Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос для квестников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 10, 8:21    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

James189
Я вот не пойму, ты М или Ж? В половине тем общаешься от имени Ж, в другой от М.

По теме: КС не может требовать ринги и пенданты одновременно с уровнем и опцией. Либо нужен ринг определённого уровня, либо с определённой опцией.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Necrohrich

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 10, 8:53    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

А так же может быть еще 1 момент,может требовать 2 одинаковые вещи, к примеру требуется Larkan Axe +6 +12 add и Larkan Axe(пустой). По идее 1 можно заточить а второй сунуть любой.Нифига!требуется именно пустой!Та же фигня и с рингами.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 10, 9:14    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

ANGRY
местами поменяй их в сундуке и всё будет норм Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bibo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 10, 6:09    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

ANGRY писал(а):
А так же может быть еще 1 момент,может требовать 2 одинаковые вещи, к примеру требуется Larkan Axe +6 +12 add и Larkan Axe(пустой). По идее 1 можно заточить а второй сунуть любой.Нифига!требуется именно пустой!Та же фигня и с рингами.

Бред собачий. Если в сундуке 2 вещи, подходящие квесту, система выбирает тот, что лежит выше в сундуке. Как правильно сказал Алек, поменяй местами; пустой акз должен лежать выше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 10, 14:23    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

уровень и опцию можно выше, но на шмоне. ринги и пенды у меня с более высокой опцией не принимал!
Наверх  Профиль   Л.С. 
OriginalEE
Нубик
Нубик

Имя чара: Ottimo
Гильдия: Free

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 10, 23:53    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

уровень тот же а опция может быть выше только на шмоте,правда на лёгких квестах раньше прокатывало и с рингами тоже...хотя может сейчас ужесточили правила то...грозились же.
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 10, 23:58    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

да вроде всегда ринги уровнем выше проходили. И щас тоже. Я про опт. Насчет лвла, нет не проходит.
Нубик

Имя чара: MadLord
Гильдия: Masonov

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 1:19    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
да вроде всегда ринги уровнем выше проходили. И щас тоже. Я про опт. Насчет лвла, нет не проходит.

Что за бред, ты сам понял че написал? Было же сказано:
1. шмот катит выше уровнем и опцией.
2. по бижутерии уровень надо точно тот, который хочет квест, а опцию можно и выше.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 1:24    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish
если у тебя в твоих вещах которые надо найти не написанно уровень вещи то можно любой

например

Ring of fire значит можно и +1+2+3+4 любой Smile

а если Ring of fire+1 то надо именно +1
Наверх  Профиль   Л.С. 
kokair4ik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 11:30    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

кто мне подскажет ! Я взял квест в атлансе надо найти кольцо Ring Glory ! Где его искать то ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
moto
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DrugStone
Гильдия: HorroR

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 11:40    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

kokair4ik писал(а):
кто мне подскажет ! Я взял квест в атлансе надо найти кольцо Ring Glory ! Где его искать то ?

Ring of Honor может? В таркане с танталосов и мышей падает, даст за каждый уровень после 220 по 1 стату, СМ сможет выучить магию Нова, ДК делать комбо
Бывалый нуб

Имя чара: Necrohrich

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 11:41    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

kokair4ik писал(а):

http://murdrum.ru/page-al-gameplay-pg-6.html

ты не в ту тему отписал

Знаешь в чем разница между мной и тобой?Я знаю чего хочу в данный момент,а ты знаешь чего хочешь от будущего.
Наверх  Профиль   Л.С. 
madness
Нубик
Нубик

Имя чара: MadLord
Гильдия: Masonov

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 11, 1:25    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Сори что не в тему но у меня такой вопрос. Делал квест и надо было 20 сайн оф лорд, я кинул в сундук свою пачку(гдето 180 штук) и система схавала всё Sad Оно то конечно уже не вернеш, но может кто подскажет можно ли както разделять количество?

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 11, 2:13    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

madness писал(а):
можно ли както разделять количество?

нет
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Ср 6 Июл 11, 22:50    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Такой вопрос, где найти (где падает с каких мобов) Kris если можно в ЛС Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы