Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос для квестников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
ellyo43
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: WasPeR

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 21, 22:34    Re: Вопрос для квестников Быстр.цитата Цитата

Вепары 1 атл
Наверх Профиль Л.С.
gggob
Нубик
Нубик

Ник перса: AkVaMeN

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 21, 16:47    Re: Вопрос для квестников Быстр.цитата Цитата

Aelita писал(а):

Можешь пожалуйста написать где это все падает
Наверх Профиль Л.С.
ellyo43
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 21, 19:48    Re: Вопрос для квестников Быстр.цитата Цитата

Проще самому будет составить карту дропа. Кстати, а есть ли споты с айс монстрами и лаврами, а то найти не могу. Или их просто бегать убивать по карте?
Наверх Профиль Л.С.
gggob
Нубик
Нубик

Ник перса: AkVaMeN

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 21, 23:04    Re: Вопрос для квестников Быстр.цитата Цитата

Я извиняюсь что задаю много вопросов просто очень понравилось проходить квесты но не могу понять где выбивать бижутерию с опциями и вещи с luck. Как-то проходил квест и нужно было выбить пендант оф фаер 3%hp потратил все время на этот пендант и не выбил
Наверх Профиль Л.С.
ellyo43
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 21, 10:31    Re: Вопрос для квестников Быстр.цитата Цитата

У меня вопрос по квестовой системе, например найти нужно bronze pants +3 + Luck, я знаю что такая вещь падает с циклопов в д2, то значит на этом споте может выпадать как luck так и без, так и с opt, или нет?
Наверх Профиль Л.С.
shkalikov
Нубик
Нубик

Ник перса: DeDooK
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 21, 11:52    Re: Вопрос для квестников Быстр.цитата Цитата

gggob писал(а):

Опции на вещах и опции на бижутерии выпадают рандомно. То есть что пендант +0 может быть с опцией +1+2+3%хп так же и вещи с лаком падают
ellyo43 писал(а):

Совершенно верно
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 21, 10:06    Re: Вопрос для квестников Быстр.цитата Цитата

shkalikov писал(а):

Благодарю, получил свой первый приз. Теперь понемногу понимаю как устроена квестовая система.
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы