Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ексл опт в Услугах

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 10, 2:15    ексл опт в Услугах  Быстр. цитата   Цитата 

Допустим я хочу зделать Рино армор екс. Я беру армор, ложу в сундук. Захожу на сайт - услуги - добавить ексл опт. Ставлю рефлект и мне выбивает например 100кредитов.

вопрос:
Влияет ли заточка шмотки, Лак, Адд на цену в кредитах дабы поставить ексл опт Question
Сначало делать ексл, а потом делать +13 +Л или нет разницы)

ПС: просьба не бакланить, типо купи армор и тестируй)
Игрок
Игрок

Имя чара: LorDDakaR
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 10, 2:23    Re: ексл опт в Услугах  Быстр. цитата   Цитата 

Если ексл опции, то неважно.На цену ничто не вляет, но если берешь несколько опций на 1ну вещь сразу ,то дается скидка.
А Лак дешевле всего обойдется тебе если вещь заточена на +12

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 10, 2:38    Re: ексл опт в Услугах  Быстр. цитата   Цитата 

о лаке я в курсах. но вот мне один товарищ говорил что если шмотка +0 то одна цена, а если +13 то другая. он мне говорил что он делал Глориус армор вроде +0 гдето 50кр, а +13 хелма уже 73кр.(ето он реф ставил)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 23:15    Re: ексл опт в Услугах  Быстр. цитата   Цитата 

а вот к примеру такой вопрос - если я возьму вещь с ужэ 2 опциями, то мне будет скидка на 3 опцию( или она будет щитатся как 1 опция которую я наложу?).??

Капец я Алик. ППЦ неверю
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 23:20    Re: ексл опт в Услугах  Быстр. цитата   Цитата 

BatlMG писал(а):
а вот к примеру такой вопрос - если я возьму вещь с ужэ 2 опциями, то мне будет скидка на 3 опцию( или она будет щитатся как 1 опция которую я наложу?).??

Каждая опция стоит определённую цену , вне зависимости от того , сколько опций уже присутствуют на вещи.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JlowaPuK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Tun4aKwOw

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 23:22    Re: ексл опт в Услугах  Быстр. цитата   Цитата 

Когда ставиш несколько опций сразу, это выходит в 100 раз выгоднее чем по 1...
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 23:29    Re: ексл опт в Услугах  Быстр. цитата   Цитата 

На самом деле, если у тебя уже стоят некие опции, то при добавлении еще одной ты не будеш платить за создание Excellent. То есть, ты оплачиваешь саму опцию.

Подробнее можно узнать тут.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 10, 23:41    Re: ексл опт в Услугах  Быстр. цитата   Цитата 

Всем спасиба, Nimrod тебе большое спс.

Капец я Алик. ППЦ неверю
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы