Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Закрыть свою тему

Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 18:28    Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

Предлогаю в разделе "рынок" позволить автору самому закрывать свою тему, когда продаст свой товар, а закрытые темы в этом разделе самоликвидировались через определенное время, например через неделю. Это, как мне кажется, немного избавило бы модеров от хлопот.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: _A_J_

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 18:32    Re: Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

Реально пофиг- но поддерживаю Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 18:34    Re: Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

темы сами дохнут.
Можно уменьшить срок жизни темы ( те тема, в которой не отписывались больше недели делали харакири. )
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 18:43    Re: Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer
Я поддерживаю, но если бы это реально облегчало работу админам, то они бы это давно сделали Yes Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 19:08    Re: Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

ЗА, надо чтоб кто создал тему мог ее закрыть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 19:14    Re: Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

Ну тогда уже сразу и закрывать и удалять, смысла в закрытой теме всё равно нет никакого.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 19:19    Re: Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

Просто бывает так что ищешь какуюто шмотку, находишь тему где продают в теме написано Ап,Ап,up...
пишешь в лс человеку а как оказывается шмотка уже продана...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 19:23    Re: Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo писал(а):
Просто бывает так что ищешь какуюто шмотку, находишь тему где продают в теме написано Ап,Ап,up...

Это всё понятно, ну раз ты тему закрыл, значит это не просто так. Тема закрыта, значит вещь (сэт) продан(а). Тему удалять можно, чтоб глаза не мозолила и людей с толку не сбивала.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 19:39    Re: Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

Через время для того, чтоб можно было приценится, если кто-то еще будет продаватьтакую же вещь.
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 20:24    Re: Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo писал(а):

Идея хорошая, но всё ровно найдутся такие кто шмотку продаст и поленится закрыть тему... ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 21:03    Re: Закрыть свою тему  Быстр. цитата   Цитата 

Темы удалять нельзя. Они сами удаляются со временем.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы