Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Оплата с помощю Visa или MasterCard

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Scorp21
Нубик
Нубик

Имя чара: Scorpion21

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 11:29    Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемая Администрация

Предлагаю внести изменения в способах оплаты, добавить оплату с Visa ili MasterCard
Например я не живу в России и не могу купить WMR карту !! что делать?

П.С Недумаю что ето трудно во всем мире принята ета система оплаты
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 11:33    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

http://www.webmoney.ru/rus/about/fees/index.shtml

3 минуты поиска.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 12:00    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Не получается пополнить WM кошелек из Visa Card Unsure
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 16:15    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Scorp21 писал(а):
Не получается пополнить WM кошелек из Visa Card

Если у тебя есть банковская карта, то при желании можно пополнить и кошелек WebMoney. На их сайте расписаны всевозможные способы пополнения.

Scorp21 писал(а):
Например я не живу в России и не могу купить WMR карту !! что делать?

Найти дилера системы в твоей стране/городе. И пополнить через него. Самый быстрый и доступный вариант.

Scorp21 писал(а):
П.С Недумаю что ето трудно во всем мире принята ета система оплаты

MasterCard и Visa - это банковские карточные платежные системы. WebMoney - система интернет-платежей. Большая разница.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 16:49    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо за ответ

Но все таки для меня Виза и Мастер очень удобни способ оплати по интернету, ведь они рассчитаны для етого.

Буду рад если вы внесете их на Вашем сервере, все таки ето и в Ваших интересах. Smile
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 16:52    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Scorp21 писал(а):
Спасибо за ответ

Но все таки для меня Виза и Мастер очень удобни способ оплати по интернету, ведь они рассчитаны для етого.

Буду рад если вы внесете их на Вашем сервере, все таки ето и в Ваших интересах. Smile

Всё таки это очень тяжело сделать, поверь мне!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TranquiL
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 19:17    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Scorp21 писал(а):
Спасибо за ответ

Не думаю что много людей пользуются картами))Я тоже не с России но я Смсками там кидаю или в крайнем случае через банк закидываю)
Нубик

Имя чара: LaMeDL

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 19:35    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Кредитками платить в Европе намнога удобней. Нет некаких Камиссий за перевод и ненада искать представитьельства и фирмы для обмена. А Мерчант система визде принята даже в России главное 1 разок зайти в банк и спросить про Билинговые системы. Как не странно это даже проще чем получить статус прадавца в Web money.
зы Scorpion21 ты кардер наверное )
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 19:44    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

У меня иная проблема: не будучи резидентом в России Санк-Петербург и желая поддержать сервер вынужден покупать карты WM с переплатой 10% в кассу. Было бы проще подъехать и оплатить наличными по прейскуранту. Чек не обязателен Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: LEmGO
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 5 Фев 10, 22:56    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Мона пополнить через аппараты которые стоят у маркетах, к тому же налог всего 4% Surprised

I'm sexy and I know it
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Affliction
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Affliction

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 11:09    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Ну идея очень даже хорошая. Я вот тоже давно жду когда Колд введет систему кредитых кард. Но так как я понял уже, это никогда небудет...

Цитата:
Не думаю что много людей пользуются картами))Я тоже не с России но я Смсками там кидаю или в крайнем случае через банк закидываю)

Я старею или через смс услуги можно вмз купить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
VLADbKA
Нубик
Нубик

Имя чара: а в глаз??
Гильдия: BIGCAT

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 11:54    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

через смс услуги мона креды купить но раз ты спросил то наверника тебя интиресуют именно ВМ для покупок фулл??
http://murdrum.ru/forum/viewtopic.php?p=214526#214526
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 11:56    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Affliction писал(а):
Я старею или через смс услуги можно вмз купить?

Нельзя.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 12:57    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright
Ну это смотря с какой стороны посмотреть на вопрос. Отсылаем N'ное кол-во смс, получаем N'ное кол-во кредитов, продаём кредиты и берём фулл у FIRE'ов, всё просто.

Affliction писал(а):
Я вот тоже давно жду когда Колд введет систему кредитых кард

Sfairat писал(а):
http://www.webmoney.ru/rus/about/fees/index.shtml

Зачем ждать? Unsure
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 12:30    Re: Оплата с помощю Visa или MasterCard  Быстр. цитата   Цитата 

кстати, есть сайты на которых можно купить мз за смс, но как то очень не выгодно, года три назад сталкивался с этим, 60 рубленй снималось со счета, а в вмр приходило только то ли 12, то ли 14 рублей.....а вобще если есть связной какой нибудь, то у них есть карточки через которые можно вэб кошелек пополнять или напрямую через аппарат, в их офисах в этих аппаратах даже комиссии нет...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы