Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Отображать только новые вещи

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Buddha
Нубик
Нубик

Имя чара: Buddha
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 2:30    Отображать только новые вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю к ссылкам "Да, отобразить все последние вещи | Фильтр | Только свои вещи" добавить "Только новые вещи", т.е. вещи, появившиеся с момента последнего просмотра (ограничив числом 800).
Другой вариант - дать возможность выбрать кол-во отображаемых вещей: 100, 200 и т.д. с сохранением выбора.
На мой взгляд, это, во-первых, удобно, во-вторых, снижается нагрузка на web-сервер.
Наверх  Профиль   Л.С. 
PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 10, 15:30    Re: Отображать только новые вещи  Быстр. цитата   Цитата 

нету смысла
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 10, 18:37    Re: Отображать только новые вещи  Быстр. цитата   Цитата 

PMML писал(а):
нету смысла

Так и есть. По моему даже отображение этих последних 800 вещей мало кому интересно. Народ когда смотрит веб магазин, то скорее всего ищет конкретную вещь. Лично я всегда выбераю фильтр, чтоб эти 800 вещей вообще не грузились.
Нубик
Нубик

Имя чара: Buddha
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 10, 20:00    Re: Отображать только новые вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Конкретные вещи ищут «конкрентые» игроки. Молодежь и спекулянты просматривают всё.
Лично мне кажется, что страница plug-e-muwebshop.html?s=all вторая по популярности после стартовой, а, возможно, и опережает ее, и администрация могла бы подтвердить или опровергнуть это.
Наверх  Профиль   Л.С. 
zzzDeLeTEzzz
Нубик
Нубик

Имя чара: DeLete

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 15:15    Re: Отображать только новые вещи  Быстр. цитата   Цитата 

мне тож кажется что смысла нет=((
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы