Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Увеличить число рецептов для варки?

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт

Нравится идея?
Да, супер! Хочу помочь с реализацией!
29%
 29%  [ 22 ]
Да, отлично!
35%
 35%  [ 26 ]
Даже не знаю...
13%
 13%  [ 10 ]
Не, чушь, и пользоваться этим не буду:)
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sieg
Гильдия: WeCanFly

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 20:55    Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Как насчет создания возможности людям варить себе вещи получше?Smile тоесть я понимаю что хаос машину врятле переделаеш, но ведь на некоторых серверах решили проблему сделав веб варкуSmile

тоесть береш например 5х1 уровня мечей.. + хаос + блесс = 1 пустой меч второго уровняSmile уровень в смысле не +1+2, а именно кристал свурд чтоб превратился например во чтото получшеSmile

или еще варриант.. создать несколько типов рессурса.. ну там например Сталь, Кожа, Платина... и чтоб человек сам смог себе склепать что хочетSmile тоесть допустим есть у тебя 5 кристал свурдов, ты их разбераеш, получив какуюто часть рессурса вещи, и собераеш что-нибудь получше..

во всех сделках максимально использовать зен.. тоесть работа мастера стоит денег.. процент удачи продумать.. Smile

было бы интересно! и представте сколько экшена сразу появилось бы..

П.С. Понятно что чтоб реализовать такое, придется хорошо посидетьSmile, но это добавило бы еще одну изюминку в кекс сервера.
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 21:00    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Такое когда-то уже предлогалось. И в ней нет необходимости, дешевле купить желаемую вещь, чем сварить её.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 21:16    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Темы такой я не нашел, поэтому предложилSmile, ведь это законом не карается? хе хе..

По поводу того что вещь проще купить.. да.. прощеSmile только денег надо чтоб ее купить.. а так взял, и потихоньку сам сварганилSmile чем плохо? я например очень даже пользовался бы.. вот хочу я босс армор с лак.. и шо мне теперь его, клянчить на форуме?Smile а так собрал что нужно, и вперед.. пробуеш сварить.. скажеш квесты листать, да какое там.. ты посмотри сколько вещей с лаком висит в вебшопе.. Босс.. Smile

Причем реализовав такую систему один раз, ты можеш забить ее рецептами по самое нехочу... от новых банок каких-нибудь.. до лимита фантазииSmile
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 21:17    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
И в ней нет необходимости, дешевле купить желаемую вещь, чем сварить её.

Ну почемуже вот например чтото похожее и как я понимаю пользовалось неплохим спросом!
http://murdrum.ru/forum/about6196.html
З.Ы. Только если идея будет реализована потребуется постоянно менять рецепты варки иначи экономика серва просто РУХНЕТ!
Пример:Если ктота разгодает Рецепт Сир Блейда и расскажет другу а тот раскажет еще камуто и так далие то я думаю все понимаят чем это черевато!
Ну и конешноже на топ веши оружия и так далие сложные рецепты должны быть из 3-4-5 комбинаций тогда это будет действительно интересно!
А так идея СУПЕР! Respect Thumbs Up
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 21:22    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Kapacb писал(а):
Emerald писал(а):
И в ней нет необходимости, дешевле купить желаемую вещь, чем сварить её.

Ну почемуже вот например чтото похожее и как я понимаю пользовалось неплохим спросом!
http://murdrum.ru/forum/about6196.html
З.Ы. Только если идея будет реализована потребуется постоянно менять рецепты варки иначи экономика серва просто РУХНЕТ!
Пример:Если ктота разгодает Рецепт Сир Блейда и расскажет другу а тот раскажет еще камуто и так далие то я думаю все понимаят чем это черевато!
Ну и конешноже на топ веши оружия и так далие сложные рецепты должны быть из 3-4-5 комбинаций тогда это будет действительно интересно!
А так идея СУПЕР! Respect Thumbs Up

Темку почиталSmile Ну почти то.. ведь я предлагаю сделать некое подобие куба из дияблы, и экономика нифига не рухнет, если допустим цена сир блейда сейчас 50ккк, так и придумать надо чтоб его просто так было не сваритьSmile

А квест система что, не рухнет экономика? круто конечно что там подсчитываются проценты, и кому повезет вытянуть сир блейд оттуда, сразу супер мега миллионером становится, а тут человек трудом своим сделает то, что ему действительно нужно, чем плохо??
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 21:31    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Siegius писал(а):
тоесть допустим есть у тебя 5 кристал свурдов, ты их разбераеш, получив какуюто часть рессурса вещи, и собераеш что-нибудь получше..

Siegius писал(а):
вот хочу я босс армор с лак..

Хочешь из обычного дропа варить топовые вещи?
Siegius писал(а):
подобие куба из дияблы

Вот именно это подобие и предлогали. Типа сделать из двух staff of regent один Apostle staff. По этому и говорю, дешевле купить желаемое.
Kapacb
Не путай эвент с тем, чем может пользоваться каждый, когда захочет.
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 21:33    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Смысл в том чтоб рецепты вещей менялись!
Представь если я зделаю Сир ты думаеш я нерасскажу рецепт своим друзьям?
Конечно расскажу!И получится уже не 1 Сир а к премеру 10 штук!
Соответствено ТОП веши стаеут обычным барахлишком!
Такова ПРОСТО Администрация недопустит!Это их зарабаток и доход!
Siegius писал(а):
так и придумать надо чтоб его просто так было не сваритьSmile

Kapacb писал(а):
Ну и конешноже на топ веши оружия и так далие сложные рецепты должны быть из 3-4-5 комбинаций
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 21:34    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

круто,мне нравится Thumbs Up
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 21:37    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Хочешь из обычного дропа варить топовые вещи?

А сейчас топовые вещи из какого дропа варятся? по моему вообще из мусора ввиде колец и пендантовSmile

А даже если? Surprised кому от этого хуже станет?Smile меньше людей станет квесты листать и больше вещи варить?...

хорошо.. допустим ты говориш дешевле будет купить.. но ты подумай.. сейчас ведь эти вещи не достать кроме как тупо листать квесты.. а так ты целенаправленно сделаеш этот апостл.. ДА, ЕГО ЦЕНА УПАДЕТ! НО!!! цены расставятся на места! а не от балды будут рожаться народом у которого лампочка в голове плохо светитSmile и я думаю что этот куб как раз помог бы расставить экономику на места! Surprised

и еще, как варриант, рецептами нельзя будет сварить анциэнт вещи, и это ничуть не изменит прибыли администрации и т.п., не изменит ничего к худшему, только увеличат экшн народа, который будет таскать кучи вещей из дропа, себе в банк, чтоб их переработатьSmile чем не прикольно?Smile))
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 23:39    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Siegius
Вряд ли все это сделают, что ты тут написал.
Хочешь своими силами - листай КС, хочешь все и сразу $
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 0:31    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Siegius
Вряд ли все это сделают, что ты тут написал.
Хочешь своими силами - листай КС, хочешь все и сразу $

Попытка не пытка.. ведь правда?Smile Thumbs Up конечно никто не будет делать.. если отношение к этому такоеSmile кто проголосовал за.. вот надо было и отписаться Wink а так.. голосов за много.. а посты только против.. (пару исключений)
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 0:54    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Я ЗА!
помоему очень интересный процесс)) Thumbs Up
Нубик
Нубик

Имя чара: sparco
Гильдия: [NoOne]

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 1:12    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Siegius писал(а):
или еще варриант.. создать несколько типов рессурса.. ну там например Сталь, Кожа, Платина... и чтоб человек сам смог себе склепать что хочетSmile тоесть допустим есть у тебя 5 кристал свурдов, ты их разбераеш, получив какуюто часть рессурса вещи, и собераеш что-нибудь получше..

Эт не тебе не WoW тут такого не сделаеш.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 1:18    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

BaToN писал(а):
Siegius писал(а):

Эт не тебе не WoW тут такого не сделаеш.

Почему нет?Smile ведь все прекрасно делается на Web основе.. в игру можно ничего и не добавлять...
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 3:15    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Да прикольно было бы, но неизвестно к чему это приведет.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы