Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Увеличить число рецептов для варки?

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт

Нравится идея?
Да, супер! Хочу помочь с реализацией!
29%
 29%  [ 22 ]
Да, отлично!
35%
 35%  [ 26 ]
Даже не знаю...
13%
 13%  [ 10 ]
Не, чушь, и пользоваться этим не буду:)
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
samtto
Нубик
Нубик

Имя чара: Russel
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 3:22    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Я за!! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 5:18    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Siegius писал(а):
Как насчет создания возможности людям варить себе вещи получше?Smile тоесть я понимаю что хаос машину врятле переделаеш, но ведь на некоторых серверах решили проблему сделав веб варкуSmile

тоесть береш например 5х1 уровня мечей.. + хаос + блесс = 1 пустой меч второго уровняSmile уровень в смысле не +1+2, а именно кристал свурд чтоб превратился например во чтото получшеSmile

Эт конешн прикольно в этом я за Thumbs Up
Siegius писал(а):
или еще варриант.. создать несколько типов рессурса.. ну там например Сталь, Кожа, Платина... и чтоб человек сам смог себе склепать что хочетSmile тоесть допустим есть у тебя 5 кристал свурдов, ты их разбераеш, получив какуюто часть рессурса вещи, и собераеш что-нибудь получше.

А вот еще какуюто новую фигню собирать эт полныи бред, если охота всякими сборами бошку поморочить бери квест и морочся с его сбором!!! Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 8:22    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

Да, это все классно, все прикольно.
Если поставить большой % успеха - экономика рухнет.
Если ставить маленький- кто будет палить топ шмот ради сомнительного процента успеха?

Если делать рецепт из "хлама" то это будет тоже самое что квест система. Только с одним отличием ты знаешь заранее что тебе нужно и для чего нужно, но % такой жемаленький (или и того меньше).

Тогда смысл? Unsure
Ради того чтобы потешить себя малюююсенький % шанса походить в новом анце? Или для появления новых вещей?

Дак вроде Администрация и так следит за сервером. Проводит различные мероприятия с щедрыми подарками. (Тому пример последняя новогодняя Лоторея.)
Вам этого мала?

В крации:

Большой % - разрушение экономики сервера
Маленький % - разрушение интереса и смысла.

Мне все равно ввидут ли это новшесто или нет. Но я не вижу в этом необходимости.

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 10, 16:13    Re: Увеличить число рецептов для варки?  Быстр. цитата   Цитата 

В хаос машине такое сделать невозможно, а на сайте - крайне проблематично. В то же время, смысла в этом немного. Практически любую шмотку можно вытащить из КС. Не вытащишь ты, вытащит кто-то другой, а ты у него купишь.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы