Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Компоненты Devil Square

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 16:41    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

BigBos
по-разному, в последний раз видел их на ведьмах в Аиде, там же, кстати, и ключи
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 16:57    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

ТТ, Мишы, Алфа, Фантики, РД, Аида, К4-5.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 10:09    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

да сейчас на много тяжелее их находить чем раньше, причём выпал как то глаз, ключ был, думаю ну сделаю билетик сейчас, а он возми да затупи, это знаете когда ложишь компоненты в хаос машину, нажимаешь сделать а он начинает делаться и зависает ( и очень часто такое с DS - билетами
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 19:10    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx писал(а):
это знаете когда ложишь компоненты в хаос машину, нажимаешь сделать а он начинает делаться и зависает ( и очень часто такое с DS - билетами

на 2 сервере ДС не варится а зависает в хаос машине. где то тему еще создавали про это помню.
варите на 1м сервере

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 23:40    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

у меня к примеру лежит ну штук 60 ключей +6 что с ними делать я ХЗ. глазики стали настолько редким дропом что я просто поражаюсь. Раньше помоему было куда больше баланса между дропом этих вещей. Причем на всех ТОП спотах. Счас стал замечать что на 1 падают только ключи на других глаза и то очень редко. вроде бы как я помню было всеровно падали и ключи и глаза на 1 споте допустим ТТ !
Игрок
Игрок

Имя чара: SHkeTT

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 23:56    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

раньше вообще дропа навалом было, за день 1ккк собирался не напрягаясь, щас другая ситуация...
то ли монстры принципиально не дают мне камней, то ли сильно урезали дроп...
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 0:33    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

SHkeTTT писал(а):
то ли сильно урезали дроп...

скорее всего, да и рены на много чаше выпадали примерно из полного инвентаря боксов одна рена да падала не то что сейчас... Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 8:47    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx писал(а):

скорее всего, да и рены на много чаше выпадали примерно из полного инвентаря боксов одна рена да падала не то что сейчас... Sad

Как был обещан увеличеный дроп рены из боксов, у меня есть 1 акк на случая новогодних ништяков или чего то другого дак с 2 инвертарей и сторе не одной рены. Обидно. Sad
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 8:51    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

karpan писал(а):

Как был обещан увеличеный дроп рены из боксов, у меня есть 1 акк на случая новогодних ништяков или чего то другого дак с 2 инвертарей и сторе не одной рены. Обидно.

Рандом. У меня и друзей прилично падает, и по сей день, причем с 10-20 box запросто упадет 1

А вот цена на Key значительно падает, сейчас и по 6кк трудно продать
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 11:29    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

BigBos
Ни падают они.. а если падают только на 1 сервере.. Hard of love,firecrecker,gold medal..
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 14:59    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):
Ни падают они..

Замолчи ROFL Аида отлично падают.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 16:30    Re: Компоненты Devil Square  Быстр. цитата   Цитата 

ggg1 писал(а):
W1NDOWS писал(а):
Ни падают они..

Замолчи ROFL Аида отлично падают.

Отжог ROFL ROFL... Сорь

По теме: Незнаю как в аиде но мне очень хорошо падают на Phatnom и Red Darkan
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы