Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема с Accaunt

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Maggie
Нубик
Нубик

Имя чара: Maggie

СообщениеДобавлено: Сб 2 Янв 10, 22:04    Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

я раньше тут играла и не знаю,что случилось с моим бывшим аккаунтом, но на него не заходит пишет,что забанен,а в списке забаненных нет Mad Mad

Desert_Eagle:
Правила форума читать надо, раз долго не играла.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 2 Янв 10, 22:12    Re: Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

Скинь свой логин в личку.
Нубик
Нубик

Имя чара: DeLete

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 13:11    Re: Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

помагите и мне при в ходе в игру мне пишет что мой акаунт заблокирован или я немагу играть на сервере.... а на сайт заходит....... что мне делать????
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 13:55    Re: Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

zzzDeLeTEzzz писал(а):
помагите и мне при в ходе в игру мне пишет что мой акаунт заблокирован или я немагу играть на сервере.... а на сайт заходит....... что мне делать????

Для начала ищи свой Log In в тюрьме, если его там нет, то смотри сообщение Kolda.
Нубик
Нубик

Имя чара: DeLete

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 15:28    Re: Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

его там нет.......шяс кину колду лог....
Нубик
Нубик

Имя чара: Maggie

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 17:57    Re: Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

блин не могу писать в лс)Логин Rita
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 18:06    Re: Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

Этот аккаунт не заблокирован. Логин в лаунчере вводишь перед нажатием Connect?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 18:19    Re: Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

Колд
А как быть мне? Причина: обратиться к администраторам, но, ты по коким-то причинам отказываешься разбанивать акк, BENQ уже месяц нет. Unsure
логин imDL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 18:28    Re: Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

imDL
Ты меня достал, честное слово. Я тебе раз 15 в icq все уже объяснил. Ты русский язык понимаешь? Видимо, нет.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 18:33    Re: Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

Ты - администратор. Но ты мне написал что разговаривать со мной не хочешь, а мне разговаривать не надо. Мне лишь надо вылезти из бана, и поскорее играть. Surprised
Раз обратится к администраторам, я же обратился! Smile А строгая адинистрация мне отвечает, что она не имеет желания со мной разговаривать, и ещё раз повторю, мне только интересно вылезти из тюрьмы. Я тебе неоднократно написал на e-mail письмо со своим логином. Cool
Если требуется ещё что-то, wellcome тебя Колд в Л.С. я ещё могу предоставить необходимой информации! Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 18:41    Re: Проблема с Accaunt  Быстр. цитата   Цитата 

imDL
Вот именно. У тебя есть только "я хочу", и больше ты ничего слушать не желаешь. Закрыли эту тему.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы