Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

перестало заходить в му

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
CKA3A4HUK
Нубик
Нубик

Имя чара: KKND
Гильдия: HET

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 15:35    перестало заходить в му  Быстр. цитата   Цитата 

добры день , почемуто последную неделю немагу зайти в му с роботы а играл я васновном с работы , дома удаётса поиграть лиш 1 час иногда 2 часа , хотелосбы узнать за што илиже почему бил забанен айпи компиютера на работе я проста немагу понять нарушений небыло никаких , а есле вдруг они появились хотелосьбы узнать какия именно нарушения и с какова айпи , заранее благодарю за ответ и надеюсь и за помощ
Наверх  Профиль   Л.С. 
Te10
Нубик
Нубик

Имя чара: 69ka

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 8:47    Re: перестало заходить в му  Быстр. цитата   Цитата 

пиши лучше администрации на почту или в аску и проси разбанить айпи ...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 11:57    Re: перестало заходить в му  Быстр. цитата   Цитата 

CKA3A4HUK писал(а):
хотелосбы узнать за што илиже почему бил забанен айпи компиютера на работе

По IP Банят Читеров.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :\

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 12:08    Re: перестало заходить в му  Быстр. цитата   Цитата 

мне кажется тебя просто забанили по 1.9 причем тут айпи?? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
CKA3A4HUK
Нубик
Нубик

Имя чара: KKND
Гильдия: HET

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 12:38    Re: перестало заходить в му  Быстр. цитата   Цитата 

я вас умаляю ну за какое читерство ROFL я единственны кто играет с моей работы ,какое тут можетбыть читерство немогу понять неодно из пере4исленних правил небыло нарушенно , а нащот написать админам ет извените меня дохлы номер 2 дня уже жду ответа у меня тут стока бабла вложенно што назубок все правила знаю такшто прашу про читерство не упаменать,уважаю сервер и правила потому и играю сдесь ане на других серверах му , можноже проявить хоть чуточку увожения и к комне
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы