Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Можно ли вернуть вещ???

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
SNiPER
Нубик
Нубик

Имя чара: EGIK
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 0:25    Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

Когда делал рес в инвенторе не хватило места, сундук был тоже забит. Время до реса оставалось мало, и я положил в личный магаз Albatross Bow+9+skil+4add и Red Spirit Armor +9+Lack+16add+ref+zen. После реса они исчезли

Можноли их вернуть?

Ибо я очень долго их собирал
Наверх  Профиль   Л.С. 
_FARToviy_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Clancy

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 0:28    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

нет уже не вернешь

Последний раз редактировалось: _FARToviy_ (Вт 29 Дек 09, 0:28), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
leSang
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 0:28    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

типо рес не делаеться когда шмот в магазе, я так 2 часа протупил)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 0:29    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

У меня он сделался
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 0:32    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

leSang писал(а):
рес не делаеться когда шмот в магазе, я так 2 часа протупил)

уже делается. Я так тоже прошляпился, разделся полностью и с магазом полным джолов на рынке встал перед ресом. Меня естественно ДЦ и когда домой пришел- я 1 лвл и все джоги ушли в жертву богам
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 0:33    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

leSang писал(а):
типо рес не делаеться когда шмот в магазе, я так 2 часа протупил)

раньше не делался, теперь делается, хотя лично мне это нововведение не нравится Doubt
многие, по простой оплошности, теряют так очень ценные вещи, у моего друга так магма сет пропал Sad
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 0:42    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):

раньше не делался, теперь делается, хотя лично мне это нововведение не нравится Doubt
многие, по простой оплошности, теряют так очень ценные вещи, у моего друга так магма сет пропал Sad

Полностью согласен

Вопрос к администрации:

Можно ли это иправить и вернуть вещи?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 0:49    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

SNiPERС чем ты не согласен? На вас не напасешься, как говориться. То, что ты не внимателен, только твоя вина. Жаль конечно терять вещи, не спорю. Вон у мерлина по хуже ЧП было.
Сайт создан для того чтоб читать новости, и если что-то введено то оно всегда опубликованно на сайте.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 0:51    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

спасибо за инфу, попался бы
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 19:24    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

Да я все изменения читал которые отображены на сайте. А вот насчет этого нововедения я чет нинашел на сайте ни одного намека Shutup .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 19:51    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

SNiPER
Личный магазин
Цитата:
Внимание: Не храните в персональном магазине ценные вещи. А также убирайте их оттуда перед выходом из игры. Иначе они могут пропасть. Если это случится, вещи вам не восстановят. Будьте внимательны!

Ресет
Цитата:
2. Все вещи с персонажа снять (убрать в сундук). Из персонального магазина все уберите, иначе все вещи в нем пропадут. Вещи в инвентаре можно оставить. На персонаже не должно быть надето ни одной вещи, иначе ресет не произойдет.
Нубик
Нубик

Имя чара: LaMeDL

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 20:34    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Внимание: Не храните в персональном магазине ценные вещи. А также убирайте их оттуда перед выходом из игры. Иначе они могут пропасть. Если это случится, вещи вам не восстановят. Будьте внимательны!

Прикольна ) Встал на торговлю тебя Дисканекнла и прощай магаз камней)
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 20:36    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

Когда я 1-ый раз читал то насчет личного магазина ни каких предупреждений не было. Я бы тогда не положил их туда.

Колд я думаю что это баг игры и его надо исправить, со мной многии согласятся
Наверх  Профиль   Л.С. 
Menoda
Игрок
Игрок

Имя чара: MeNoda
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 20:41    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

Читать надо лучше.Все что не делается все к лучшему!
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkScout
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 20:46    Re: Можно ли вернуть вещ???  Быстр. цитата   Цитата 

Чтобы не было встал торговать и прощай камни или ещё что в персонал сторе - ВЫ ЗЕН НА РЕС не кладите чару! и учитывайте при торговле чтобы продав всё, зен только на рес и ставало, а так вы сами виноваты, всегда было написано про сторе

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы