Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Помогите новичку (пара стандартных вопросов)

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
ArmoredBoy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 2:44    Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

Здраствуйте !

Собственно я ещё не играю , только скачиваю сам клиент , если не трудно ответьте пожалуйста на пару вопросов новичка .

Итак , недавно я забросил одну онлайн игру в которой всё устраивало кроме одного - слишком уж большого влияния реала (реальных денег , кто не понял) на развитие персонажа и ладно если бы один два раза вложил денег и купил аммцниции так нет же , что бы добиться чего-либо в той игре необходимо было еженедельно пополнять баланс персонажа (для покупки различного рода зелий типа "зелье увеличения опыта" , "мгновенного лечения" и .т.п. , ну я думаю вы поняли о чём речь).

Вот значит первый вопрос , каково влияние реала на развитие в ЭТОЙ игре ?

Минимальное ли оно ? Или же без переодического вклада реальных денег мне прийдеться находиться "на дне" ?

Платные услуги уже посмотрел (чуть ли не в первую очередь) вроде ничего такого страшного для себя не углядел (поясню - что то типа "увеличения рейтов за реал" , "заточки вещи до +20 за реал , а-ля "привет Линейка") или я ошибаюсь и там (в разделе услуги) есть что-то подобное ?

Ну и второй вопрос , 512 оперативки , 128 видео карта + 2600 процессор - реальна ли игра или можно обрывать скачивание ?

з.ы. с интернетом проблем нет Smile

Ну и собственно , если конечно можно , пару общих советов по игре , для новичка НЕ вошедших в ФАК по игре + наиболее часто задаваемые вопросы (это я прочту и сам).

Пожалуйста ответьте более менее развернуто , а главное честно (!!!) ,если же за ответ на мои вопросы может светить что-то вроде бан/блока намекните мне об этом не отвечая непосредственно ( и это я проходил ответив на подобный вопрос новичка в другой онлайн игре, когда в красках расписал влияние реальной валюты на развитие персонажа).

В любом случае клиент всё ещё качаеться и в любой момент можно будет прервать скачивание и сказав спасибо всем кто отписался навсегда закрыть окно с данным сайтом.

з.ы. блин "многобукав" вышло ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
anti-flag
Нубик
Нубик

Имя чара: Minos
Гильдия: настоящий

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 2:49    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

Ты не парься !!!!! Заходи и играй , всё требования пойдут , а вклад тут по твоему желанию !!!!!!!!!
Мы рады новичкам!!!!! Smile
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 2:52    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

anti-flag писал(а):
Ты не парься !!!!! Заходи и играй , всё требования пойдут , а вклад тут по твоему желанию !!!!!!!!!
Мы рады новичкам!!!!! Smile

А можно всё-таки поразвёрнутей ответить , на те вопросы которые я задал ? Года два назад (в той самой игре) я и купился на подобные слова Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 3:03    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

У нас вполне реально играть не вкладывая реальные деньги, но это естественно тяжелее Wink
Вложением денег ты добьешся тут лишь облегчения игрового процесса, но для комфортной игры это не обязательно, можно найти и другие пути. К стати рас уж на то пошло, то "услуги" это не всё, есть еще кое-что интересное, а что именно можешь узнать у Администрации если решишь вложиться и облегчить себе игру до нажатия пары кнопок в день.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 3:10    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

Если игра приглянулась, лучше всего скачать и поиграть. И если желание играть и интерес пересилит первоначальные трудности, ты тут останешься. Играю тут 4-ый год, лучшего сервера нет и не будет - лично мое мнение!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 3:13    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

ArmoredBoy
1-ое, Му ето не Линейка или ВОВ!!! Пойми Ето... ето другой мир...
2-ое, твоево компа хватит, главное и-нет без перебоев...
3-ое, тут нету такого как купить +20 заточку(знаю что ето такое в линейке), тут не рисуют стати и персонажев за реал!(било на моем старом сервере)...привело к дисбалансу в игре..
4-ое, реал есть везде, серверу надо както жить...
5-ое, тут реал состоить в различних шмотках... которие можно достать и игровим процесом но ето уже не так и легко( как заметил ПинкиПонки, реал тут просто спрощивает жизнь)....
И последнее, ти скачай попробуй играть, если понравитса, сам решиш надо ли тебе ета игра и етот сервер, и/или стоить ди тебе вкладивать реал, и скоко собствено говоря... Но тут всево можно добитса и без реала, ето поймеш со временем...
Удачи в Игре..
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 3:20    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

Не забудь установить русификатор (с начала игры могут возникнуть проблемы с транслитом)
А по игре могу немного шмотом помочь для начала пиши мне в игре в личные сообщения Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
ArmoredBoy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 3:29    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi

"К стати рас уж на то пошло, то "услуги" это не всё, есть еще кое-что интересное, а что именно можешь узнать у Администрации если решишь вложиться и облегчить себе игру до нажатия пары кнопок в день."

Что то вроде официальных ботов или тайна за семью печатями пока реал не начну вкладывать ? =)

_aim_

Вот что-то в этом духе я и хотел улышать , спасибо .

Maldofo

Спасибо за совет !

В общем более-менее развёрнуто про игру обьяснили , пожалуй теперь дело за малым - проверить самому.
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 3:42    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

ArmoredBoy писал(а):
тайна за семью печатями

Не тайна ни для кого, все играющие (не начинающие, а играющие) в курсе, просто есть негласные правила Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Medicine
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 15:56    Подскажите цены новичку  Быстр. цитата   Цитата 

Доброго дня! Подскажите цены (в zen) на следующие предметы, и стоит ли вобще искать на них покупателя Unsure
1. Jewel of Creation
2. Sing of Lord
3. Dinorant
4. Imp
5. Guardian Angel
6. Rena
а также проходки на BC, DS, Kalima разных уровней
И еще вопрос: стоит ли еще что-нибудь подбирать с мобов, что можно продать за неплохую цену?
Заранее благодарен) Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:00    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

1. Jewel of Creation - проще всего сдавать сразу в магазин - 2кк
2. Sing of Lord - особо спросом не пользуются, т.к. нужны на регистрацию замка и КС (максимум я продал за 50кк 30штук)
3. Dinorant ~10-15kk
4. Imp - я на конверте покупал по 1кк (255хп)
5. Guardian Angel - не нужны
6. Rena - 15кк и выше
Medicine писал(а):
И еще вопрос: стоит ли еще что-нибудь подбирать с мобов, что можно продать за неплохую цену?

Ну только с медалей (фаеркрякеров, сердечек), вещи +адд, для варки вингов.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:04    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

Medicine писал(а):
Доброго дня! Подскажите цены (в zen) на следующие предметы, и стоит ли вобще искать на них покупателя
1. Jewel of Creation
2. Sing of Lord
3. Dinorant
4. Imp
5. Guardian Angel
6. Rena
а также проходки на BC, DS, Kalima разных уровней
Заранее благодарен)

1. Сдай NPC
2. Выкинь
3. 15-20кк
4. Носи сам или 0.5кк
5. Выкинь
6. 15-18кк

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:07    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

1. Jewel of Creation -сдаем нпц(2кк)
2. Sing of Lord -в принципе можно не собирать даже
3. Dinorant -можно делать продажа в среднем 15кк
4. Imp -нафиг нужен
5. Guardian Angel -тудаже гуда и Imp
6. Rena -10-15кк но лучше собрать 3 рены и поменять на саите на 1 кредит(1 кредит примерно 53кк)
7.а также проходки на BC, DS, Kalima разных уровней -вс дс можно собирать,но зен с них не навариш,лучше собрать дс+6 и самому туда сходить минимум 43кк твои,калима вся пользуетса популрностью,самая дорогая+5(от 20кк)
И еще вопрос: стоит ли еще что-нибудь подбирать с мобов, что можно продать за неплохую цену?подбирать можно все с бох иногда падает рена,с медалек шмот +7-9 можно варить винги,с сердечек падат части дс.
Наверх  Профиль   Л.С. 
auron
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: INewYorkI

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:19    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

Поиграй хотя бы месяц. Что бы знать с чем "это" едят. _aim_ верно подметил....."это другой мир". МУ моя первая онлайн рпг. Играю с 2003г. После нее пробовал буквально ВСЕ! Хватало максимум на месяц. Ибо тут в отличии от остальных, есть волшебная штука. Которая не отбирает столь драгоценный в реальной жизни ресурс как ВРЕМЯ! И имя этой штуке - АФК!... На счет реала все сказали. Обойтись можно. Просто убьешь на это больше того же "ресурса".
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:24    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

Всем спасибо, вопросов нету)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы