Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Помогите новичку (пара стандартных вопросов)

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Bacbka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:32    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

Medicine писал(а):

1. Jewel of Creation
2. Sing of Lord -
3. Dinorant
4. Imp
5. Guardian Angel
6. Rena

1. Jewel of Creation - NPC 2кк
2.можно и собирать для квестеров нужная штука. Проверено покупают!
3.~15
4.Только для собственного кача, в продаже не пользуется спросом
5. Смотреть пункт выше^^^
cjserafim писал(а):
6. Rena -10-15кк но лучше собрать 3 рены и поменять на саите на 1 кредит(1 кредит примерно 53кк)

cjserafim писал(а):

7.а также проходки на BC, DS, Kalima разных уровней -вс дс можно собирать,но зен с них не навариш,лучше собрать дс+6 и самому туда сходить минимум 43кк твои,калима вся пользуетса популрностью,самая дорогая+5(от 20кк)
И еще вопрос: стоит ли еще что-нибудь подбирать с мобов, что можно продать за неплохую цену?подбирать можно все с бох иногда падает рена,с медалек шмот +7-9 можно варить винги,с сердечек падат части дс.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 19:59    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

ArmoredBoy писал(а):
"заточки вещи до +20 за реал , а-ля "привет Линейка"

это линейка а-ля МУ, я думаю с первого взгляда понятно, что линейка новее....хотя кто первый это ввел, не знаю...заточку, имею ввиду
ArmoredBoy писал(а):
Минимальное ли оно ? Или же без переодического вклада реальных денег мне прийдеться находиться "на дне" ?

вообще, как я понял, вкладывание реальных денег в этой игре лишь ускоряет процесс, и ничего более....по-моему даже уникальный случай...тоесть ничего такого, чего можно достичь за "время", тебе не дадут
хоть это уже и оффтоп, но может кому пригодится
...зы хватит отвечать одинаковым сообщением по 20 раз на пост Medicine
Наверх  Профиль   Л.С. 
wertyxai
Нубик
Нубик

Имя чара: wertyxai

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 8:03    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

как тут играть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 8:07    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/list-c-downloads.html скачиваешь клиент
http://murdrum.ru/register/?f=NjoiDW регистрируешься.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 8:14    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

я играть не могу Mad лучше в контру пошпилить. нервов меньше порвёшь. ваще бред какой-то

Последний раз редактировалось: wertyxai (Сб 6 Ноя 10, 8:25), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 8:25    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

wertyxai
почему ты не можешь играть?что выскакивет при ошибке?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 8:26    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

вы еще ни разу не заходили. а где сам игровой мир?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 8:28    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

я тебе дал ссылку для скачивания клиента, дал ссылку для регистрации.Сделай все это првильно еще раз, или конкретнее опиши проблему.
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 8:29    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

wertyxai писал(а):
вы еще ни разу не заходили. а где сам игровой мир?

http://murdrum.ru/page-al-maps.html
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 8:30    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

да ну её в зад. столько проблем. раз с 15 раза не получилось, нефиг продолжать Mad и игру я скачал
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 8:38    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

wertyxai
если руки из заднего прохода, то винить в этом ты можешь только себя.
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 9:08    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

wertyxai писал(а):
да ну её в зад. столько проблем. раз с 15 раза не получилось, нефиг продолжать и игру я скачал

если бы ты детальнее описал свою проблему, может тебе детальнее помогли быSmile
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 9:21    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

wertyxai писал(а):
я играть не могу лучше в контру пошпилить. нервов меньше порвёшь. ваще бред какой-то

а может и правильно...MU требует достаточного терпения для прокачки игрока и если уже на этапе регистрации опустились руки то, думаю, и до первого квеста на 150-ом уровне такому человеку не дойти. Sad
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 16:22    Re: Помогите новичку (пара стандартных вопросов)  Быстр. цитата   Цитата 

если всетаки захочешь играть, то за начальным шмотом обратись по етой ссылке:
http://murdrum.ru/forum/about18073.html
удачи в игре Smile

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы