WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

А если была бы не арена,он бы и слил его чтоли из-за меня?Бей своих что б чужие боялись?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Мы обсудили ето уже.... постараемся чтобы такой ситуаций больше не было.......
чтобы потом не было вопросов за что льеш наших мемберов
Не понял смысл етих слов....... ты что из за одного FAKRO ...Guild сливать угрожаешь... я правильно понял?

Almost мы с тобой в игре поговорим!!!
Изображение
GogYs
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 09:45
Char: GogYs
Guild: Fire

Сообщение GogYs »

ACID писал(а):А если была бы не арена,он бы и слил его чтоли из-за меня?Бей своих что б чужие боялись?
Если-бы небыла арена, тебя-бы слили фаир. ;)
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

GogYs писал(а):Если-бы небыла арена, тебя-бы слили фаир.
:shock: какой кошмар :shock:
NightWolf писал(а):Не понял смысл етих слов....... ты что из за одного FAKRO ...Guild сливать угрожаешь... я правильно понял?
Нет,просто когда у меня был вар с Gigla на малых ресетах вы лили меня все,а не только Gigla,я об этом.Просто причины нет чтобы меня FAKRO лил,вот я и удивился за что бы это
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Ли, хорош из мухи делать бегемота. Ну дал пт, ну как бы отобрали... не дал бы и так отобрали бы :-) Это игра и чем она закрученнее тем интересней. А те, у кого не выдерживают нервы просто делают так :suicide:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

MUzON писал(а):Ли, хорош из мухи делать бегемота. Ну дал пт, ну как бы отобрали... не дал бы и так отобрали бы Это игра и чем она закрученнее тем интересней. А те, у кого не выдерживают нервы просто делают так
Ты меня не слышишь.Мне на спот по-барабану,забрали,не забрали,я себе спот не найду чтоли?Отношение-вот корень проблемы :doubt: Ладно бы HW какие-нибудь,но ваш мембер...
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

ACID писал(а):
MUzON писал(а):Ли, хорош из мухи делать бегемота. Ну дал пт, ну как бы отобрали... не дал бы и так отобрали бы Это игра и чем она закрученнее тем интересней. А те, у кого не выдерживают нервы просто делают так
Ты меня не слышишь.Мне на спот по-барабану,забрали,не забрали,я себе спот не найду чтоли?Отношение-вот корень проблемы :doubt: Ладно бы HW какие-нибудь,но ваш мембер...
ммм давай не будем никого обвинять, вот скажи как бы ты поступил в данной ситуации? самый легкий выход бы был, это уйти и самому и отдать тебя на растерзание Fire. но тут его логика ясна, ему было лень бросать спот и он применил самый простой вариант :razz:
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

DeFoRce писал(а):ммм давай не будем никого обвинять, вот скажи как бы ты поступил в данной ситуации? самый легкий выход бы был, это уйти и самому и отдать тебя на растерзание Fire. но тут его логика ясна, ему было лень бросать спот и он применил самый простой вариант
А еще можно было сказать нечто вроде "если я в пт с ним то с варом можно и подождать" по-моему это вполне адекватное решение,если я стою в пт на споте с человеком который дал мне пт на нем,то я не позволю никому из своей гилд кс тем более что я стою с ним в пт,еще они ГМу не ксили изза вара.Если они ваш али,то можно было и дать покачаться товарищу,не провоцируя никакие конфликты,тем более внутри альянса.Получается для Fire вары важнее чем товарищество?И вам такой вариант подходит?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

ACID писал(а):А еще можно было сказать нечто вроде "если я в пт с ним то с варом можно и подождать" по-моему это вполне адекватное решение,если я стою в пт на споте с человеком который дал мне пт на нем,то я не позволю никому из своей гилд кс тем более что я стою с ним в пт,еще они ГМу не ксили изза вара.Если они ваш али,то можно было и дать покачаться товарищу,не провоцируя никакие конфликты,тем более внутри альянса.Получается для Fire вары важнее чем товарищество?И вам такой вариант подходит?
я бы сказал мне безразлично, я не занимаюсь решением этих вопросов. Этим непосредственно занимается Кинг и суб и как они решат так и будет. а так сам понимаешь народу в гильдии много если каждый будет что-то решать, конфликтов не избежать... сам понимашь больше народу, больше отвественность.. это не избежно, всех не проконтроллируешь, никто не безгрешен)))
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Almost кинул ГВ нам, ГМ подтверждает?
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
BoJI4oK_yMHbIu
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 19:50
Guild: WolfS

Сообщение BoJI4oK_yMHbIu »

всем доброго времени суток! я попробую скоро вернутся но ничего не обещаю :-( Деф скинь еще раз номер а то я прое записную книжку куда-то... просьба если кто знает как связаться с вирусом скиньте инфу
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

ACID

слышь Liga....ты ситуации не фига не знаешь....а лезешь на форум....
я тебя не выкидывал из пт....мне КС Bred и в али написал я буду КС пока лига здесь...а я написал...типа че за фигня...я не порву пт и можешь тут КС стоять скока хочешь....потом пришел Sub начал разбираться...ну я не рвал пт...я стоял с тобой до конца...

а вот когда меня ДС а ты афк....мне не че не оставалась как встать в пт с FIRE
вот и вся история....афк надо меньше...а не гнать на форуме
Изображение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

BoJI4oK_yMHbIu писал(а):всем доброго времени суток! я попробую скоро вернутся но ничего не обещаю :-( Деф скинь еще раз номер а то я прое записную книжку куда-то... просьба если кто знает как связаться с вирусом скиньте инфу
4263938
Изображение
schubel
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:33
Char: schubel

ВОЗЬМИТЕ в Гильдию

Сообщение schubel »

1.Ник в игре schubel
2. Онлайн каждый день(особенно вечером)
3. Адекватный
4. Не конфликтный(но если поступают относительно меня или моих друзей плохо иду до конца несмотря ни на что)
5.И в заключении ищу свою стаю))).
С уважением schubel.
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Re: ВОЗЬМИТЕ в Гильдию

Сообщение DeFoRce »

schubel писал(а):1.Ник в игре schubel
2. Онлайн каждый день(особенно вечером)
3. Адекватный
4. Не конфликтный(но если поступают относительно меня или моих друзей плохо иду до конца несмотря ни на что)
5.И в заключении ищу свою стаю))).
С уважением schubel.
мал еще, качайся пока есть возможность))) в наших рядах у тебя ее не особо будет с такими ресами, подрости ресов до 30, если не передумаешь, то напиши ;)
Изображение
Ответить