Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

WolfS

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 79, 80, 81  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
NightWolf
Игрок
Игрок

Имя чара: SubZero
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 3:48    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

C личками разбираемся в игре..... тема off
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 5:02    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
так же как и Алмост стал сливать из за того , что сам же и ксил на РС, браво ребята!

+1
"Старина" Almost вообще "герой"..... Спот мутантов на стадионе , мирно качаюсь прилетает наш герой (он же Almost) и мирно начинает ксить . На вопрос "и не стыдно ксить ?" простой ответ "а мне пофиг" .... Спот мутантов , 2 конверта VS 1 рес ...... выходка достойная шакала .
Sub-zero надеюсь у вас в гильдии немного таких индивидумов......

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
DeFoRce
Игрок
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 6:10    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):
jainli87 писал(а):
так же как и Алмост стал сливать из за того , что сам же и ксил на РС, браво ребята!

+1
"Старина" Almost вообще "герой"..... Спот мутантов на стадионе , мирно качаюсь прилетает наш герой (он же Almost) и мирно начинает ксить . На вопрос "и не стыдно ксить ?" простой ответ "а мне пофиг" .... Спот мутантов , 2 конверта VS 1 рес ...... выходка достойная шакала .
Sub-zero надеюсь у вас в гильдии немного таких индивидумов......

не нужно оскарблений в наш адресс, не побывав в нашей шкуре и не поняв всю логику вещей... Wink
Нубик

Имя чара: Almost
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 10:35    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

Stings писал(а):
Такие нубы как Алмост и Музон

Всех называешь нубами, кто не дает тебе из города выйти? Very Happy

jainli87 писал(а):
а ты Алмост)))кто кого еще оскорблял))ой ой ой)))срамота...к сожалению я не оставляла скринов))потому что они ненужны мне, и доказывать я никому ничего не собираюсь, просто я знаю что ты непорядочный)кста есть свидетели))

Скринов ты не оставила, так как их не было, они тебе не нужны, потому что ты сама знаешь, что я говорил правду

Hunter-ma121 писал(а):
На вопрос "и не стыдно ксить ?" простой ответ "а мне пофиг" .... Спот мутантов , 2 конверта VS 1 рес

Не было ни вопроса, и тем более ни ответа.
Ресетник

Имя чара: MUzON

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 11:13    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
Дальше, на след день мне пишет другой мой согильд и говорит - льет музон, он объявил о ГВ, сказал что Кинг ночью сказал нас на слив)

Так и было, именно так я понял своего ГМ-а. Ток это было не на след день, а 10 часов спустя после кс вашего влада. Кстати говоря я слил только вашего мг с калимы, да и то он итак уходил не найдя места. Я поставил его в известность и слил со словами "sorry". Вот такой я джентльмен. А мою личку с тобоу, Agency,прими как неизбежное, как стихию природы. Не зря же нас некоторые даже называют санитарами леса Very Happy Хотя кое что с этим сделать можно... только рано ещё об этом говорить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 18:36    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

DeFoRce писал(а):
не нужно оскарблений в наш адресс, не побывав в нашей шкуре и не поняв всю логику вещей...

Я не подразумевал никаких оскорблений в адрес вашей гильдии , был намёк что некоторые мемберы отклонились от вашего устава . Про бытие в чей то шкуре лечить не надо не первый день играю.... основной акк заблокирован...
Vano писал(а):
Не было ни вопроса, и тем более ни ответа.

Мен я зря ваньку валять не буду , подошел после конверта с 270 с копейками уровнем .... если говорю было , значит было репутацию пи...даб...ла не имел не имею и не буду иметь ..... не даром перед уходо я тебе написал "Чертом ты был чертом ты и остался , не зря я тебя в своё время тебя пинал " Возможно после захвата спота ты пошел чай пить ну или чем то другим занялся....

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 18:52    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

А чё смешого ??? типа тут новый батя появился ???? Да было дело когда ты ещё См-ом летал с RD до сундука в давиасе как спутник с поломанной навигацией ...... Ща смотрю подрос и крутым стал ??? Ну ну перци и по круче тебя скромнее себя вели....... БАТЬКО Thumbs Down

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vano
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 20:07    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

Твои сливы меня раза с 5 не сопоставимы с образностью твоей метафоры...И я еще не подрос Spiteful
Ресетник

Имя чара: MUzON

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 20:09    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):
не зря я тебя в своё время тебя пинал

Походу Алма чисто интуитивно на тебя тогда потянуло, вот ты и схлопотал Very Happy
Hunter-ma121 писал(а):
Ща смотрю подрос и крутым стал ??? Ну ну перци и по круче тебя скромнее себя вели....

вот и вёл бы себя в своё время скромнее, а сейчас явно время уже не твоё Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
Stings
Нубик
Нубик

Имя чара: Stings

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 23:45    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

CosaNostra писал(а):
за вар спасиба скажите babyshke

у нас этого мембера, который же и просился к вам в гилд - нет. Который сбежал от нас спутавшись с вашей (цензура) Knopой, как и ранее в случае с Emeraldом. Жаль только, что он сразу ее не раскусил. Но вар продолжился и после его ухода - ввиду этого дедушка инициатором вара небыл - был просто рецидив со стороны Алмоста. Дабы затянуть Гилд ARTEFAKT в WAR с алли Fire.

MUzON писал(а):
Что касается тебя и твоей арт-шайки - когда вы дрались с сильным противником последний раз? Можешь не отвечать - итак ясно - никогда!

Да все верно никогда))) ибо гилд до распада Sharks, далее гилд Fire это слабые гилдии))))) ну ну) Very Happy

MUzON писал(а):
А может расскажешь про своих сокланов-кидал? Я только сегодня узнал, что Te10 теперь гамает чаром 69ка! С чего бы ему скрываться? Да ты сам всё знаешь, а ещё нам тут про фиолет поёшь!

Понятия не имею о чем ты говоришь. Если ты о чем то знаешь, то просвети не только меня но и всех, а если это только пустые слова то ты сам знаешь кто после этого так называемый ТЫ. Dry

MUzON писал(а):
И то, что вы были с нами в алли я помню... как позор!

Нуб, ты и понятия походу не имеешь о чем речь.... Dry А если и что то знаешь, то ты очень ошибаешься тк гилдия SeCuRe в алли с Wolfs и Sharks били отличным алли, а не как ты выразился - ПОЗОРОМ. Свои же слова припиши себе нубик "Если чего-то не знаешь, то лучше промолчи - за умного сойдешь."

NightWolf писал(а):
а ты Stings лучше на себя посмотри

Оч интересно, а ну ка предъяви? Unsure

Vano писал(а):
Всех называешь нубами, кто не дает тебе из города выйти? Very Happy

Дай ка вспомнить, ой блин ну е ма е как же я мог забыть..... эх блин а ведь не было такого. - суть такова - ПУСТОЗВОН! Thumbs Down
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 23:55    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

Stings писал(а):
Knopой, как и ранее в случае с Emeraldом. Жаль только, что он сразу ее не раскусил.

скорее она совершила ошибку спутавшись с ним, если он променял ее на кач и джоги в замке))))
Stings писал(а):
Да все верно никогда))) ибо гилд до распада Sharks, далее гилд Fire это слабые гилдии))))) ну ну)

а вы разве способны воевать? все что я вижу это кучка нубов и 2 более менее раскачаных чара...
да и инициатором вара был не алмост а ваш дед, который наконец осознал свою неправату и хотел прекратить вар, но вы его послали на йух) и он от вас свалил.. оставив вам вар))) ROFL смешно
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 2 Фев 10, 0:03    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

Stings писал(а):
Дай ка вспомнить, ой блин ну е ма е как же я мог забыть..... эх блин а ведь не было такого. - суть такова - ПУСТОЗВОН!

Проблемы с памятью? так я могу тебе напомнить, как ты пытался выйти из сэйв зоны в аиде, временами успешно, но провалов было раз в 10 больше...

Stings писал(а):
этого дедушка инициатором вара небыл - был просто рецидив со стороны Алмоста

Причем тут мой рецедив? я не тянул деда за язык оскорблять при кинге меня и гилд вцелом.
Дед ушел, мы прекратили вас лить.. Но конечно в том, что вы продолжили вар, виноват только я ROFL
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Вт 2 Фев 10, 0:08    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

Stings писал(а):
Который сбежал от нас спутавшись с вашей (цензура) Knopой

не твое дело
Stings писал(а):
как и ранее в случае с Emeraldом.

тем более не твое дело
Stings писал(а):
что он сразу ее не раскусил

погрызи орешки с ним на пару

Не забудь в следуйщий раз свечку подержать, а после все кости перемыть
Пати мастер

Имя чара: KING

СообщениеДобавлено: Вт 2 Фев 10, 0:13    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

Stings
увас ешо многа таких как babyshka и насалили во время wara своими длинними язиками.
и после извинение babyshki не я бегал под жопои с fenrirom и сливал wolfs в места таво штоб уладит праблему.
Нубик
Нубик

Имя чара: Stings

СообщениеДобавлено: Вт 2 Фев 10, 0:24    Re: WolfS  Быстр. цитата   Цитата 

Vano писал(а):
Проблемы с памятью? так я могу тебе напомнить, как ты пытался выйти из сэйв зоны в аиде, временами успешно, но провалов было раз в 10 больше...

Малой ты еще был чтобы в своем нубо анубис сете лить меня, и темболее не выпускать с аиды. А поменяв сет ты свалил на конверт. С кем я у выхода из вашего алли и варил так это с Кашаком, но ты там и близко небыл, ибо на дорос еще. - поэтому повторюсь - ПУСТОЗВОН!

Vano писал(а):
Дед ушел, мы прекратили вас лить.. Но конечно в том, что вы продолжили вар, виноват только я ROFL

Каков же лжец, я вообще не понимаю как таким можно быть.........! Mad Вар как был с дедом так и продолжался без него, не какого прекращения вара с вашей стороны не было! Поэтому и мы продолжили вар!
ПУСТОЗВОН - более мне тебе нечего сказать. С твоих уст идет только ложь! Thumbs Down
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 79, 80, 81  След.
Страница 11 из 81

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы