WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
edo200
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2011, 17:01
Char: LegendsSM
Guild: WolfS

Сообщение edo200 »

Волки с новым годом! Желаю вам всего наилучшего в новом году! :respect: :-)
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

edo200 писал(а):Волки с новым годом! Желаю вам всего наилучшего в новом году! :respect: :-)
Спасибо, Волк! И Тебя с Новым:)
Ты знаешь какой подарок мы ждем на НГ от тебя.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Бегает ваш нуб Rodoss 0 рес, пт просит. Признавайтесь чей твинк.
Или вы берете 0 рес чаров и даже на 1м ресе не помогаете качаться?
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

Дабы не было лишних вопросов !!! Весь альянс на сливе !! Причина Said
CTAPNK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:24

Сообщение CTAPNK »

Уважаемые РРБ-шники : - ОФФ АФК :grin:
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

volnuy писал(а):Дабы не было лишних вопросов !!! Весь альянс на сливе !! Причина Said
:rofl: :rofl: :rofl: Так Саид и не в Волках))) ахаха уморил воин
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

DeEagles писал(а):
volnuy писал(а):Дабы не было лишних вопросов !!! Весь альянс на сливе !! Причина Said
:rofl: :rofl: :rofl: Так Саид и не в Волках))) ахаха уморил воин
протри глаза, он всему альянсу написал , просто использовал топик волков.
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

volnuy писал(а):Дабы не было лишних вопросов !!! Весь альянс на сливе !! Причина Said
есть необходимость пояснить слив альянса
краткое описание ситуации которая послужила причиной . Пришел на пустой стоп (ррб) спустя 5 минут пришел Said с заявлением якобы его спот ( за 3 часа до этого была аналогичная ситуация спот вернул) в данной ситуации решил спот не возвращать на что последовали угрозы и слив! последовало пару сливов с моей стороны после чего на спот пришел MetalisTDL с заявлением что спот ему отдал саид ( в чем я не сомневаюсь так как сам он спот удержать бы не смог)

ЦЕЛЬ сливов альянса что бы в подобных ситуациях не слепо поддерживали мемберов а узнавали ситуацию...

ЦЕНА МИРА ( Na2CO3 PaPaKapJIo .... он же Said) извиниться и признает что был неправ
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

volnuy писал(а):
volnuy писал(а):Дабы не было лишних вопросов !!! Весь альянс на сливе !! Причина Said
есть необходимость пояснить слив альянса
краткое описание ситуации которая послужила причиной . Пришел на пустой стоп (ррб) спустя 5 минут пришел Said с заявлением якобы его спот ( за 3 часа до этого была аналогичная ситуация спот вернул) в данной ситуации решил спот не возвращать на что последовали угрозы и слив! последовало пару сливов с моей стороны после чего на спот пришел MetalisTDL с заявлением что спот ему отдал саид ( в чем я не сомневаюсь так как сам он спот удержать бы не смог)

ЦЕЛЬ сливов альянса что бы в подобных ситуациях не слепо поддерживали мемберов а узнавали ситуацию...

ЦЕНА МИРА ( Na2CO3 PaPaKapJIo .... он же Said) извиниться и признает что был неправ
Ты и так у меня на сливе так что думаю не беда... удачи!!! :thumbsup:
Изображение
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

Начали поступать вопросы от некоторых мемберов альянса : "почему ксишь" ? Отвечу вопросом на вопрос ! На каком основании меня сливал и отбирал спот OBSAVASBO в икарусе ? На каком основании UnknownDL то же самое делал в аиде? На каком основании WARMAG делает все то же самое. Некий 4eNaDo ксит на фантиках в стадиуме ?
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Serg555 писал(а):Начали поступать вопросы от некоторых мемберов альянса : "почему ксишь" ? Отвечу вопросом на вопрос ! На каком основании меня сливал и отбирал спот OBSAVASBO в икарусе ? На каком основании UnknownDL то же самое делал в аиде? На каком основании WARMAG делает все то же самое. Некий 4eNaDo ксит на фантиках в стадиуме ?
Хватит плакать... сливают-сливай, ксят-кси!!! :thumbsup:
Изображение
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

NightWolf писал(а):
если вы объявили вар - говорите прямо ! В альянсе еще много нормальных людей. Пусть видят всех.
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Serg555 писал(а):Начали поступать вопросы от некоторых мемберов альянса : "почему ксишь" ? Отвечу вопросом на вопрос ! На каком основании меня сливал и отбирал спот OBSAVASBO в икарусе ? На каком основании UnknownDL то же самое делал в аиде? На каком основании WARMAG делает все то же самое. Некий 4eNaDo ксит на фантиках в стадиуме ?
Ответ очень прост. Я тебя не знаю. Не помню. 3 года не играл на серваке. Не знакомые чары без гильдии легко могут попасть под мой прицел. Таких могу слить, ксить без зазрения совести. Сей стиль игры не противоречит правилам сервера и уставу нашей гильдии! Ещё вопросы есть?
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Serg555 писал(а):
NightWolf писал(а):
если вы объявили вар - говорите прямо ! В альянсе еще много нормальных людей. Пусть видят всех.
Причём тут альянс? К примеру я пришёл и слил тебя, сливай и ты меня где проблема? Ну а если ты хочешь восстать против целого альянса флаг тебе в руки и вперёд :thumbsup: только потом не жалуйся если тебя начнут лить и те кто до этого тебя не трогал...
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Чет я не пойму, сдвигаете со спота, мы уже воюем? Если да ну так пишите сразу - повоюем))) Я ваших не трогал - но всегда непротив) Основу мою вы знаете)))
P.S. С артефактом уже как бы воюем))
Ответить