Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы по персу DW

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
StunEffect
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 15:46    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999
у меня щас 900 аги и 900 ене - я стою на спотах от мутантов до бочек - но с тт и более меня сливают
то есть не хватает дефа, а ты предлогаешь 500 аги, не бред ли это?
А с pad я смогу стоять в пт вплоть до рд , и меня не сильно будут бить - не полезней ли это будет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ODESSIT
Игрок
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 15:53    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

Как говорили ТОП игроки, опытные во всех вопросах мира МУ, "Хороший кач только на тех спотах, где всех (6ти или более мобов) ты выносишь быстро! И чем быстрее тем лучше!"
И по этому я делаю упор на Скорость, и всем советую статы кидать 1 к 1 по отношению agi = ene!
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 16:42    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

StunEffect
ну кинь все статы в аги и будешь на рд стоять, только бить по 50.Открою тебе секрет : на мутантах можно качаться бытрее чем на бочках.
StunEffect писал(а):
не бред ли это?

2 сма так поднял до 20 и 10 реса.
StunEffect писал(а):
А с pad я смогу стоять в пт вплоть до рд , и меня не сильно будут бить - не полезней ли это будет?

Я тебе сказал, что пад это кал- ни пвп ни кс.Ты думаешь в пт лучше качаться чем самому?
StunEffect писал(а):
Как вкачать статы на 1 ресе, чтоб мана на кончалась?

я тебе сказал как кинуть статы : 500 в аги.Если ты не понимаешь, то чем больше аги, тем больше спида и меньше ене, а следовательно мана тратиться быстрее.
StunEffect писал(а):
у меня щас 900 аги и 900 ене - я стою на спотах от мутантов до бочек - но с тт и более меня сливают

бред полный!нельзя спокойно стоять на бочках, но падать от тт.Качайся на мутантах!там хоть експ меньше, но падают они быстрее, да и импа не убивают.
Еще вопросы?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 16:51    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999 писал(а):
ну кинь все статы в аги и будешь на рд стоять, только бить по 50.Открою тебе секрет : на мутантах можно качаться бытрее чем на бочках.

Кинуть всё в аги неплохой вариант по причинам:
1)я могу (заполнив весь инвентарь маной по 25 ) 3-4 часа стоять максимум, и она кончается.
2)Играя бк взял первый рес за 7 дне т.к. сам вобще не стоял, а был лишь в пт, а тут стоя сам на мутатах, собаках и т.д.
уже 2 или 3 неделю беру ресет.

Versys999 писал(а):
Ты думаешь в пт лучше качаться чем самому?

на первых ресетах получаеться , что горазло лучше.

Versys999 писал(а):
бред полный!нельзя спокойно стоять на бочках, но падать от тт.Качайся на мутантах!там хоть експ меньше, но падают они быстрее, да и импа не убивают.

представь себе - я стою спокойно на бочках, но меня убивают тт.

P.S.На все свои вопросы в принципе получил ответ, потому можно не отвечать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 16:55    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

StunEffect писал(а):
представь себе - я стою спокойно на бочках, но меня убивают тт.

спокойно стоять - значит кастовать без спотыканий(мобы должны бить не сильнее 4) и с живым импом.Если ты стоишь спокойно на бочках, то тт тебе не должны убивать.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 17:04    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999

без спотыканий - по 3-4 . тт бьют по 34 или по 40. в общем много.
и с импом стою только на мутатах и 1 спот в икаре т.к. имп убивает( даже на этих спотах иногда убивает)
(урон считал без soul barier and angel)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 10, 17:18    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

На 1 ресе агилити 100-200 хватает, лучше в ене вкинуть, чтоб бить сильнее. Больше 500 нестоит поднимать. Многое зависит от сета и стаффа.
И как было сказано, лучше быстро бить мутантов или орков на арене, чем 1 рд раз в 10 сек.
Бывалый нуб

Имя чара: dimaRah

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 11, 16:09    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

подскажите пожалуста кто знает- как не подымая
виталити увеличить НР
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 11, 16:11    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

Шлем, Армор, ринги с ПВП.
Наверх  Профиль   Л.С. 
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 11, 16:17    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

WHITE писал(а):
Шлем, Армор, ринги с ПВП.

спасибо но можно уточнить какие канкретно опции нужны кроме ПВП
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 11, 16:26    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

PVP Опция Max HP Increase. Есть на Щитах, Арморах, Шлемах, Кольцах, ну и на Фене ещё.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 11, 16:26    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

sds1234 писал(а):
какие канкретно опции нужны кроме ПВП

Exl опция Increase Max Hp+4%
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 11, 16:30    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Забіл про экселенет, но на начальных ресах, без вкачивания виталки или Max HP Increase толку будет мало.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 11, 16:37    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

WHITE
Я это прекрасно знаю. Но он спросил
sds1234 писал(а):
опции кроме ПВП

А кроме ПвП, у нас есть только экселент опция Max Hp+4% и хармони Max HP increase (до 255hp на вещи +13)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 11, 16:44    Re: Вопросы по персу DW  Быстр. цитата   Цитата 

WHITE писал(а):
AsusPP
Забіл про экселенет, но на начальных ресах, без вкачивания виталки или Max HP Increase толку будет мало.

дело в том что многих СМ видел у кого Виталити 15 при НР 4500 Confused (до 10 ресов ) без вливания реала это возможно,?
или это твинки мегаресетников
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы