Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема с подсветкой дропа в игре

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
P1TeRsKiY
Нубик
Нубик

Имя чара: PiTeRsKiY3
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 09, 0:50    Проблема с подсветкой дропа в игре  Быстр. цитата   Цитата 

После вынужденной переустановки винды,заметил в игре(игру тоже переустановил)одну проблему:весь дроп подсвечивается на земле белым(при нажатом Alt-е) и только если на него навести курсор он становится нужного цвета(синий,желтый и т.д.).Проблема,конечно,не значительна,но очень не удобно - камушки плохо видны...Так что помогите плз советом,что можно с этим сделать... Sad Sad

Да и сразу еще один вопрос: почему при запущенной игре я закрываю какое-либо другое окно и игра так же закрывается?
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 09, 1:03    Re: Проблема с подсветкой дропа в игре  Быстр. цитата   Цитата 

P1TeRsKiY писал(а):
Да и сразу еще один вопрос: почему при запущенной игре я закрываю какое-либо другое окно и игра так же закрывается?

ты наверно на встроеном сворачивателе играешь, скачай альтернативный сворачиватель. сайт->Скачать
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 09, 1:05    Re: Проблема с подсветкой дропа в игре  Быстр. цитата   Цитата 

видеокарта встроенная? обнови дрова.
Нубик

Имя чара: PiTeRsKiY3
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 09, 1:07    Re: Проблема с подсветкой дропа в игре  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin

Это по поводу первого или второго вопроса?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 09, 1:15    Re: Проблема с подсветкой дропа в игре  Быстр. цитата   Цитата 

первое. во втором тебе уже дали ответ.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 09, 1:52    Re: Проблема с подсветкой дропа в игре  Быстр. цитата   Цитата 

Тоже самое, винду менял, драйвера устанавливал. Не изменилось.... Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeniaXLS

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 09, 1:59    Re: Проблема с подсветкой дропа в игре  Быстр. цитата   Цитата 

никто не знает как поменять шрифты в му? а то на разных компах поразнуму дроп отображается, было такое что камни были выделены жирным, супер было
imDL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 09, 2:04    Re: Проблема с подсветкой дропа в игре  Быстр. цитата   Цитата 

seniaxls
Всмысле чтобы камни отображались жирным шрифтом, или весь дроп? Very Happy
sukash
Нубик
Нубик

Имя чара: Furrer
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 09, 3:04    Re: Проблема с подсветкой дропа в игре  Быстр. цитата   Цитата 

Ето не драйвера, а розширение. Если не ошибаюсь то 800*600, то камушки будить жирным шрифтом.
у меня так.
imDL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 09, 3:22    Re: Проблема с подсветкой дропа в игре  Быстр. цитата   Цитата 

ясно, спс.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы