Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Axios
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AhyrZarnan
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 21:23    Defence (rate) на Вентуре  Быстр. цитата   Цитата 

Кто в курсе, почему одетая на чара Вентура не дает сетрейта?
Имеем Defence (rate): 3530 (3567), а не 3530 (3567+Х).
Сет+9, 2 вещи +лак, одна+ПвП.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 21:47    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

Axios
pinkiponi писал(а):

Нет, сеты на МГ так и не дают бонус рейт.

pinkiponi писал(а):
НОВЫЕ СЕТЫ НЕ ДАЮТ БОНУС РЕЙТ.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 10, 5:05    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

а почему такое неравнправие МГ не должны быть урезаны в чем либо. Даже те самые Х количество дает хоть и малое но приимущество.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 10, 7:05    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

Manay49
потому что это любительские сеты. не от разработчиков игры.
Нубик
Нубик

Имя чара: goodboxer

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 10, 9:31    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите пожалуйсто:
На что кидать статы чтобы мг сильнее ксил скилом меча (чтобы по мобам сильнее бил)???

Есле кастовать мечом то нужно обязательно качать бмг (не для пвп, а для кача)???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 10, 9:58    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

для кача нужно асиент гайон сет + стаф и быть ЕМГ
а как статы кидать БМГ я не вкурсе...
Наверх  Профиль   Л.С. 
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 10, 10:39    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

goodboxer писал(а):
Подскажите пожалуйсто:
На что кидать статы чтобы мг сильнее ксил скилом меча (чтобы по мобам сильнее бил)???

Есле кастовать мечом то нужно обязательно качать бмг (не для пвп, а для кача)???

Наибольшие повреждение Srtength ÷ 4 + Energy ÷ 8 тоисть тебе нада силу качать, энергии немного качай в ПвП - но если ты БМГ для качя хош то нада её побольше (мана сливается быстро)
Нащет скорости - сам решай на сколько жертвовать своей силой потомушто штоб качнуть скорость надо 15 статов тратить в Agiliti

Капец я Алик. ППЦ неверю
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 10, 10:43    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

goodboxer
а сети я тебе соберу, я сейчас после реса. немного качнусь и соберу
Наверх  Профиль   Л.С. 
goodboxer
Нубик
Нубик

Имя чара: goodboxer

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 10, 22:33    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

Я понял: есле бегать с мечом надо статы раскидывать как у бк. Спасибо за ответы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Demoni
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 10, 12:40    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

МГ можно носить одноручный staff и shield? Баг когда пропадает новое оружее относится только к swordam?
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 10, 12:46    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

Demoni
Можно. Стафф ведь одноручный. Как по твоему МГ носят Стафф и Крисс? Ничего не пропадёт.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 10, 17:33    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Demoni
Можно. Стафф ведь одноручный. Как по твоему МГ носят Стафф и Крисс? Ничего не пропадёт.

А за этот баг бан дают??? Я слышал что вроде дают Unsure
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 10, 17:50    Re: Вопросы по сетам оружию Мг и гейм процесе  Быстр. цитата   Цитата 

Demoni писал(а):
А за этот баг бан дают??? Я слышал что вроде дают

Почитай в этой теме: http://murdrum.ru/forum/about13193-0.html
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы