Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

не работает магия и ее вообще не видно

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
alhimic
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 09, 0:19    не работает магия и ее вообще не видно  Быстр. цитата   Цитата 

Я играю SMмом и у меня началась такая проблемма... Я не вижу свою магию которой кастую. Хотя она наносит мобам урон. А вот Evel Spirit и не видна и урон не наносит!!! В чем может заключться проблемма? Я уже думал дело в ланчере и переустанавливал игру и все равно ничего не помогло!! Хотя когда я на диноранте сижу, то все нормально работает... А без диноранта вообще ничего (МАГИЮ) не видно.... и она не наносит урон мобам!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 09, 0:21    Re: не работает магия и ее вообще не видно  Быстр. цитата   Цитата 

спид баг, почитай:
http://murdrum.ru/forum/about315.html

Последний раз редактировалось: voodoo (Пн 21 Дек 09, 0:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
kosmos
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Okey
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 19:08    Re: не работает магия и ее вообще не видно  Быстр. цитата   Цитата 

alhimic
Ты какой лвл, сомневаюсь, что если всего пару ресов, то спидбаг будет.
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 19:40    Re: не работает магия и ее вообще не видно  Быстр. цитата   Цитата 

Иногда бывает просто Лаг, попробуй сделать свич
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :\

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 19:58    Re: не работает магия и ее вообще не видно  Быстр. цитата   Цитата 

alhimic
или у тебя спид баг или это просто лаг! Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
DeFoRce
Игрок
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 21:05    Re: не работает магия и ее вообще не видно  Быстр. цитата   Цитата 

не о каком лаги и речи не идет, спид баг у человека, он полностью описал проблему... вот перейди по ссылочке которую есмеральд скинул ,там найдешь как избежать спид бага)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы