Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квест в Kantru + Tower of Refine

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 07, 15:27    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

можно ли узнать расписание квеста?
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 07, 15:59    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

Нет никакого расписания. Если Refinery Tower не отбита, просто приходите к воротам с Monstone Ring's и регистрируетесь на атаку.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 07, 18:03    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Нет никакого расписания. Если Refinery Tower не отбита, просто приходите к воротам с Monstone Ring's и регистрируетесь на атаку.

А вот у меня такой прикол был,прихожу к воротам,отчет не идёт и Enter(красная)подождал минут 5 и ничего не изменилось.Может кто был на квэсте?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Fatalist
Нубик
Нубик

Имя чара: Fatalist
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 08, 15:32    Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

После "впечатляющего" прохождения квеста возникло пару вопросов.

Gemstone теперь не падают с Maya's Left Hand и Maya's Right Hand ? Мне выпал только из последней (как бы не парадоксально звучало) четвертой руки.

Снижен процент заварки Jewel of Harmony с 80 до 50. Так и надо?

Сколько стоит теперь заварить один Jewel of Harmony? У меня с собой было 76,198,079 zen и при попытке заварить увидел - not enought Zen to combine items. Видимо надо хвалить бога что не 100кк...

Маааленький и незначительный вопрос - поставить в известность о таких изменениях можно было?

ЗЫ Ну и собственно говоря просто так, личные умозаключения - теперь либо Jewel of Harmony за кредиты покупать либо Harmony опт. за те же кредиты вешать.
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 08, 18:43    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

предпоследний раз ходили - Gemstone упал только из босса, ни из одной из 4х рук вообще ничего не упало Sad и плюс ко всему когда били Босса куда то пропал 1 моб и из за него пропал Босс. Ушли не с чем.
Последний раз упало из всех рук, из Босса, и было с собой 130кк - сварила успешно из 10 Gemstone 8 JoH. А было это позавчера. Ты когда ходил то? :?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 08, 18:47    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня ходили с Фаталистом в двоем и были в шоке

Вообщем как следовало и ожидать теперь проще через смс повесить опт... кантуру стала не актуальна...
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RaYnaL

СообщениеДобавлено: Сб 1 Мар 08, 21:38    Что случилось с кантру ? Итоги.  Быстр. цитата   Цитата 

Перемены произошли колоссальные.

Теперь что бы получить опцию harmony, придется сильно постараться. Пишу на своем опыте. После убиения всех мобов, и добравшись наконец до refinery, ремонт вещей после 15 - 30 минутного боя составлял от 20 до 35 кк, в зависимости от ситуации. Это единственное чего не коснулись изменения.
Дальше пытаемся варить JoH который РАНЬШЕ могли удачно сварить при 80% вероятности за 10кк одна штуку, мне и это казалось недешево, так как идешь не с одним 2мя камнями, а с десятоком в инвентаре. СЕЙЧАС же мы будем пытаться варить JoH только при 50% шансе и варка одного камня стоит 99кк !!!! Про варку десяти камней можно забыть навсегда. При хорошем исходе мы из 5 камней варим 3 штуки это нам обходится в 495кк !!!!
Но это еще не все приключение harmony только начинаются.
РАНЬШЕ шанс удачного наложения harmony опции равнялся 60% ( как и у JoL для сравнения ) СЕЙЧАС же он равняется 30% незнаю как вас, а лично меня такой шанс просто отпугивает.
Но и это еще не все. harmony опции бывают разными и если вы все таки рискнули заточить, и у вас это вышло какого же будет ваше разочарование, когда опция будет довольно таки бесполезной ( Required strength/agility decrease ).

ИТОГ. Квест может пройти только ресетник начиная с 25 реса, когда уже действительно начинаешь считать каждый кк zen. Потерять на выполнении квеста около 300 - 500кк, не исключая возможности уйти не с чем, мы можем предвидеть результат, Кантру квест станет в скором времени, нежеланным и нерентабельным, а JoH чем то вроде Грааля.

Прошу администрацию задуматься об этом, не допустите что бы один из немногих игровых квестов канул в лету.
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 3:39    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

*бьюсяголовойапстену Квест канутуру апустили ниже плинтуса Thumbs Down
Согласна с итогами....
keramik
Нубик
Нубик

Имя чара: keramek
Гильдия: AMATORY

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 3:57    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

как обычно все сказано до меня. остается добавить юля +1 Unsure
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Strong
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 15:34    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

Я не согласен с одним, что квест можно пройти начиная с 25 реса! Например, те у кого визарди дмг, ВОЗМОЖНО и пройдут, да к тому же, не у всех фулл шмот(Я о всей комплектации), например ДЛом его проходить не так то и легко, да и БК с Эльфом врятле пройдут даже на 30 ресах!Да и зен не так уже и легко собрать...

В кантру и так мало кто ходил, теперь же, все качевства и новинки сезона 2 делаються за деньги!
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 16:29    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
все качевства и новинки сезона 2 делаються за деньги!

Аффтор ф точку попал! Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RaYnaL

СообщениеДобавлено: Вс 2 Мар 08, 17:04    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

First писал(а):
Цитата:
все качевства и новинки сезона 2 делаються за деньги!

Аффтор ф точку попал! Smile

Strong цель топика не лвл с которого может выполнить тот или иной игрок, а достучаться до администрации, и показать на самом деле перемены Кантру квеста. А то счас все начнут спорить с какого лвла туда идти, и топик потеряет смысл.
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 1 Июн 08, 15:44    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

Остаётся только 2 выхода:
1.Бицца головой ап стенку (как сказала Юля)
2.Довольствоватся привелегиями кредитов на сайте
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июн 08, 14:53    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

После вчерашнего квеста могу сказать что:

Вероятность варки = 50%
Стоимость варки 1 Камня = 15кк
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июн 08, 14:59    Re: Квест в Kantru + Tower of Refine  Быстр. цитата   Цитата 

тачить что-то ими я смысла не вижу, теперь процент заточки настолько мал...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы