Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Переезд или смена IP адреса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Alik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: EddyK
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 09, 11:42    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

Petrosjan писал(а):
Alik писал(а):
дааа, проблемка только - до админов достучаться

тебе же сказали сту4ись в ICQ!

дак вот я про то и говорю, что достучаться до них не легко в icq
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 9:24    Вопрос к администрации по пункту 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос к администрации по пункту 1.9

я бы хотела точнее узнать как проверяется этот пункт . А точнее такая часть пункта как передача акаунта . Мне сказали смена IP, но мой Ip и так меняется. И как узнать будет ли бан если сменить провайдера или сменить компьютер или зайти на свой ака из интернет салона (игрового клуба) или от подруги со своего (или её компьютера )
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 10:42    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

у мя тоже IP переодически меняется значит стоит опасаться бана?
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 10:45    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

BlackJack писал(а):
у мя тоже IP переодически меняется значит стоит опасаться бана?

Он у всех переодичекси меняется и как видишь все живы, главное если хочешь с другова места зайти, придупреди Kold-а... Smile
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 11:34    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

С другога места это другой компьютер? (этого же провайдера) Или другой провайдер?
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 11:39    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
С другога места

Это другой город, страна. Резкая смена местоположения.
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 11:48    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

Если вы например играете из Москвы, а уже через пару часов из Австралии или Киева, то тут и ежу ясно, что за ваш акк играет другой чел!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 11:50    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Если вы например играете из Москвы, а уже через пару часов из Австралии или Киева, то тут и ежу ясно, что за ваш акк играет другой чел!

Yes
А если ты играешь от соседа (точнее он играет твоим акком),то тут нужны визуальные доказательства, подтверждающие, что "за рулём" не настоящий хозяин аккаунта.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 12:53    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):

я бы не был столь категоричен, ведь можно поставить чара на АФК на несколько дней добраться до места оттуда дисконуть чара и вуаля настоящий хозяин чара стоит на споте из Австралии через несколько секунд его же логина из дома. Другой вопрос что если вы собираетесь такое устраивать лучше заранее обсудить это с Колдом.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 12:57    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

Да я думаю если зайти от соседа, или клуба который недалеко от дома, то бан врядли дадут...
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 13:00    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
если вы собираетесь такое устраивать лучше заранее обсудить это с Колдом.

Я думаю это не колд сидит целыми днями и смотрит за всеми кто откуда играет,а стоит бот который распазнает местоположение.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 13:04    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

eparco писал(а):
Я думаю это не колд сидит целыми днями и смотрит за всеми кто откуда играет,а стоит бот который распазнает местоположение.

Да точно стоит, и бан автомат выдаёт как на Web Shop-е, бывает скупаешь много камней и бан, Я даже пару случаев знаю с кем это произошло... Sad
Пати мастер

Имя чара: -----
Гильдия: Karateli

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 13:07    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
бывает скупаешь много камней и бан

Э то как такое может быть? в первые слышу ты наверно что то путаешь Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 13:12    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
бывает скупаешь много камней и бан

Это уже убрали, теперь за это не дают бан
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Пт 1 Окт 10, 13:38    Re: Переезд или смена IP адреса  Быстр. цитата   Цитата 

eparco писал(а):
а стоит бот который распазнает местоположение.

по этому поводу сомнений нет, но я знаю людей которые играли из другой страны договорившись с Колдом, наступление же описаных мной событий вообще маловероятно просто описал что теоретически игра из другого города(страны) не означает 100% смену хозяина акка. Сам эту проблему с Колдом не обсуждал так как на ПМЖ в другую страну(город) не собираюсь, а пару недель отпуска проживу и без игры Very Happy
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы