Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема с запуском лаунчера 2.04

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
3sHKa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 09, 20:07    Проблема с запуском лаунчера 2.04  Быстр. цитата   Цитата 

Люди помогите пожалуйста!!Когда я запускаю лаунчер мне пишет ОШИБКА и всё...хачу поиграть помогите пожалуйста!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 09, 22:27    Re: Проблема с запуском лаунчера 2.04  Быстр. цитата   Цитата 

3sHKa писал(а):
Люди помогите пожалуйста!!Когда я запускаю лаунчер мне пишет ОШИБКА и всё...хачу поиграть помогите пожалуйста!

Поюзай поиск http://murdrum.ru/forum/search.php , найди ту ошибку, на которую "ругается" лаунчер. Все ошибки и способы их устранения подробно описаны в десятках тем.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 09, 12:19    Re: Проблема с запуском лаунчера 2.04  Быстр. цитата   Цитата 

Уже была такая тема с такой ошибкой, но как ее решить точного ответа не дали.
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 09, 21:39    Re: Проблема с запуском лаунчера 2.04  Быстр. цитата   Цитата 

Вообще что то непонятное творится!!!! Раньше все нормально работало. Сегодня же решил новую ХР установить и после переустановки перестал запускаться лаунчер. Пишет мне ошибку "Error report ошибка" Mad . Ну вот так переустановил пару раз, даже пробовал поставить предыдущую версию ХР и ни чего мне не помогло!!! Последний раз, когда я переустановил винду, лаунчер таки запустился и как положено попросил обновление. После установки версии 2.04 опять он перестал запускаться и пишет ту же ошибку "Error report ошибка". Помогите пожалуйста решить проблему! И кстати по теме Error report я на форуме прочитал все и решения так и не нашел, та что ссылку кидать мне не нужно Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 09, 23:15    Re: Проблема с запуском лаунчера 2.04  Быстр. цитата   Цитата 

Последний игрок, который столкнулся с такой проблемой, вводил Login в лаунчере не правильно. Может ты тоже ?
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 09, 8:48    Re: Проблема с запуском лаунчера 2.04  Быстр. цитата   Цитата 

Неа. Ну я жговорю лаунчер даже не запускается, НО!!!!Только что сам нашел способ обойти эту проблему!!! Нужно щелкнуть на значек правой кнопкой мыши выбрать "Запуск от имени...." и убрав галочку с "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы" и нажать ОК. И ВСЕ!!!! Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы