Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Совмещение 2 Ancient Sets

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Elvis
Нубик
Нубик

Имя чара: Kashmir
Гильдия: Legion

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 09, 0:19    Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

вопрос такой, а можно ли смешивать два анциент сета? всмысле вроде вот в новых такие есть, а обычные сеты? к примеру, гайон и эвис???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 09, 0:24    Re: Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

Gaion+Anubis Ring+Anubis Gloves

Других рецептов не знаю
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 09, 0:25    Re: Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

Anubis set + Heras Pants, Boots, Shield (Герас добавляет 10% визарди урона)
Рецепт Девианса добавляет МГ 10% двойного урона.

Ну ты понял в общем, что можно смешивать Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 09, 0:56    Re: Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

Исходи из того, что нциент опции открываются с верхней опции после того как, ты оденеш минимум 2 любые вещи анциент сета.
например, Garuda Brass
чтобы получить 5% Double damage (2я опция сверху) тебе нужно одеть любые 3 вещи сета,
ты можеш скомбинировать Hyon Dragon и Garuda brass, одев на БК Garuda Brass Armor, Garuda Brass Pants и Garuda pendant of Fire и получит дополнительные 5% Double damage и Increase max AG+30

или одеть 3 вещи Gruda на ДЛа например Garuda Brass Armor, Garuda Brass Pants и Garuda Barass Boots напрмер и получить теже самые 2 верхних опции.

За неиением Gaion Unicorn можно скомбинировать Heras Sphinks и Anubis Legendari на МГ
Anubis ring i gloves, а Heras Armor, Pants и Boots и получить 10% wizardry от Hears и 10% double damage от Anubis. Вобщем вариантов много Smile
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 10, 22:01    Re: Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

Кто подскажет что означают строчки аnсiеnt+5 или аnсiеnt+10 у шмоток в wеb-магазине?
Moldova
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 10, 22:07    Re: Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

Traffik писал(а):
Кто подскажет что означают строчки аnсiеnt+5 или аnсiеnt+10 у шмоток в wеb-магазине?

добовляет хп
5-ancient= 5 хп
10-ancient= 10 хп
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 10, 22:11    Re: Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

Moldova писал(а):
добовляет хп
5-ancient= 5 хп
10-ancient= 10 хп

Почти верно,но не совсем. Опция не обязательно будет +Hp, может быть и Energy и что угодно...Мистер Рандом. Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: sparco

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 10, 22:43    Re: Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Мистер Рандом.

нет у каждого определёная опт.на бронях хп,на свордпх стр,на кольцах ене. !
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 10, 22:46    Re: Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

Donbass писал(а):
нет у каждого определёная опт.на бронях хп,на свордпх стр,на кольцах ене. !

На фулл Анубисе вообще идёт +стамина
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 17:36    Анц у Дарк лорда  Быстр. цитата   Цитата 

Опять я со своими глупыми вопросами Very Happy .
Ребят я вот тут хотел спросить, какие опции будут работать у Garuda Brass Set - если надеть только ботинки и перчятки ?
я хочю скомбинировать анц скали с гарудой брас, ну так вот - там к агилити прибавочька а чють понижэ написано двойной урон,
если надеть только 2 шмотки гаруда сэта то доблдмж буде пахать или нет ??? - это главное што интересно!

Капец я Алик. ППЦ неверю
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 17:50    Re: Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

Будет работать только первая опция в списке. Оденешь 3 вещи - будет вторая.
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 10, 17:58    Re: Совмещение 2 Ancient Sets  Быстр. цитата   Цитата 

Спасиб Пинки.
Но всётаки ответ огорчил меня (

Капец я Алик. ППЦ неверю
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы