Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
molletta
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 09, 0:33    Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Benq не отвечает в icq ...может тут кто нибудь обьяснить в чем дело?
Это оооочень долгий процесс...кому сколько ценили?

Последний раз редактировалось: molletta (Пн 29 Мар 10, 19:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 09, 0:38    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Kold'y в аську писать пробовал???
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 09, 0:42    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Я не занимаюсь оценкой, администратор BENQ делает это.

Цитата:
В связи с участившимися заявками на оценку просто ради интереса срок оценки может занимать более 10 дней. Оценка занимает время и проводится по мере возможностей.
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 09, 8:57    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

я ждал оценки перса 2 месяца, но в итоге чар на продаже. Жди и надейся Smile
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 0:58    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

25 дней..ни слуху ни духу..ппц не Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Krivec
Нубик
Нубик

Имя чара: AK47mg

СообщениеДобавлено: Сб 2 Янв 10, 17:35    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Месяц а я незнаю даже дошло ли письмо до Бенка..Пипец толко руками развести остается..
Уважаемый Колд прошу вас повлиять чтоли на Бенка думаю вас он не игнорит..Хочется хотябы прогноз услышать будет или нет какоето движение?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 2 Янв 10, 17:39    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Krivec
Оценкой аккаунтов занимается администратор BENQ. Пиши ему в ICQ, если он еще не оценил.
Нубик
Нубик

Имя чара: AK47mg

СообщениеДобавлено: Сб 2 Янв 10, 18:01    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Krivec
Оценкой аккаунтов занимается администратор BENQ. Пиши ему в ICQ, если он еще не оценил.

Бенк офф...а когда в сети ничего не отвечает...я тут не писал бы если все было так просто
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kreativ
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 0:13    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

BENQ никогда не отвечат в ICQ - проверенно.
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 0:16    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ
Мне отвечал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 0:16    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ писал(а):

хз хз мне сразу отвечал))) но это летом было Very Happy Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kreativ
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 0:36    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

не знаю)) Колд всегда отвечал мне в этот же день, а BENQ так ниразу и не ответил) пишу просто сразу Колду и все)
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 6 Янв 10, 10:29    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

небудет походу уже Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Negativ
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Makind
Гильдия: NoName

СообщениеДобавлено: Ср 6 Янв 10, 13:03    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ писал(а):

Угу.) Один раз ответил через день после отправки смс.) а остальный разы промолчал.Smile
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 6 Янв 10, 14:23    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Уже просто хочется пойти и пообсуждать этот серв на форумах мушников и трекерах...не могут дать спокойно уйти...ну как так...все впечатление ферниру под хвост
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы