Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 10:57    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

админов всего 2 на сервере , и они как бы люди , и вас много , имейте совесть.
molletta
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 19:44    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Ну так оценка думаю занимает минут 10-15 отсилы...как я понимаю это просто никому ненужно...а игнор вообще неуважение!!
П.С то Админы!Оцените наконец мой акк и дело с концом ...дайте же распрощаться с данным замечательным сервом.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 19:52    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Тебя же попросили потерпеть немного,все мы люди,и все тебя понимают.
P S Тем более после создания темы я думаю тебя игнорить никто не будет это точно

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkSector
Нубик
Нубик

Гильдия: отсутствует

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 19:54    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

я отправил на оценку персонажа его оценили в течение месяца но все же дождался.Так что жди и терпи если тебе это надо потерпишь
PS бенкью отвечает в аске в после 12 часов утра по москве днем остальное время он работает
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 19:59    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

molletta писал(а):
Ну так оценка думаю занимает минут 10-15 отсилы...как я понимаю это просто никому ненужно...а игнор вообще неуважение!!
П.С то Админы!Оцените наконец мой акк и дело с концом ...дайте же распрощаться с данным замечательным сервом.

у меня тоже глюк с вингами, я молчу...
думаю что как колд освободится обязательно решит этот вопрос.
он и так с НГ на славу постарался.
P.S. колд и бенк тоже люди, может у них есть семья, родственники...
заметь когда ты играл то ты явно отдыхал
Наверх  Профиль   Л.С. 
molletta
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 20:23    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

уже месяц и 5 дней Smile жду но хоть знать срок хотелосьбы
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 22:04    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

molletta писал(а):
П.С то Админы!Оцените наконец мой акк и дело с концом

molletta писал(а):
уже месяц и 5 дней жду но хоть знать срок хотелосьбы

Мне кажется, что, чем больше ты будешь писать подобных постов, тем больше тебя будут "игнорить" господа администраторы.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 22:38    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
molletta писал(а):
П.С то Админы!Оцените наконец мой акк и дело с концом

molletta писал(а):
уже месяц и 5 дней жду но хоть знать срок хотелосьбы

Мне кажется, что, чем больше ты будешь писать подобных постов, тем больше тебя будут "игнорить" господа администраторы.

так я не от делать нечего пишу тут..другие способы просто не замечают..я же не прошу чегото сверхестественного
Наверх  Профиль   Л.С. 
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 2:29    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

я вот тоже больше месяца уже оценки жду Wall Hang Suicide
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 2:46    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

molletta
ты не один такой)
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 15:59    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Postica писал(а):
molletta
ты не один такой)

это радует Smile) вот седня Бенк в сети и опять игнор Smile может кокраз нами занят ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
molletta
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 7 Фев 10, 11:37    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

за все это время уважаемый BENQ ответил в аску что запрос на оценку был послан не с того адреса электронной почты.Я проверил в отправленных и проверил на какой адрес я регестрировал аккк и естественно они совпали! Больше никто не отвечает что делать я незаю..вообщем все круто ,храните деньги в сберегательной кассе как говорится.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hands_up
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 14:49    Оценка персонажа / аккаунда  Быстр. цитата   Цитата 

Доброго времени суток ув. администрация.

Отправил письмо с просьбой оценить персонажа на ящик benq@murdrum.ru , ответа уже нет более месяца. Все попытки связаться безуспешны (е-мейл,аська) Sad
На сервере все еще работает "продажа" персонажа / аккаунда ?
BENQ , прошу Вас не игнорировать, отпишитесь в ЛС.

Спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 15:01    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Пиши Колду. BENQ давно не видно.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 15:29    Re: Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright
Kold не занимается оценкой акка, этим занимается Администратор Benq. Таких тем было уже стопицот, ждите, некоторые и по 3 месяца ждали.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы