Жду оценки акка 4 МЕСЯЦа!!))

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Affliction
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:26
Char: Affliction

Сообщение Affliction »

незнаю я пару лет назад своего БК продавал, Колду писал и он мне ответил через 2 дня
Tepem
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:39
Char: Tepemok

Сообщение Tepem »

Кому угодно можно написать! :-)
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Tepem
AsusPP писал(а):Kold не занимается оценкой акка, этим занимается Администратор Benq
читаем это ^
Hands_up
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:55

Сообщение Hands_up »

Оценкой аккаунтов/персонажей занимается администратор BENQ. Подробнее: https://murdrum.net/forum/post-23379.html#23379 :)
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Pandorra
Ну всем же надо повыпендриваться. Типа я самый умный, я всё знаю, а форум то и всё остальное не читают.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
molletta
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:12

Сообщение molletta »

Вообщем оценку так и не провели)) круто все тут ) зацените слова колда )

Это не моя проблема. Если ты что-то от него хочешь, найди подход. Я не виноват, что ты не в состоянии адекватно поговорить со вторым администратором.

теперь это только моя проблема)) помню при "помощи серверу" подход находился на ура ))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Ну Перса ты продаешь, естественно твоя проблема.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

molletta
Ты не заметил, что все аккаунты, посланные на оценку в то же время, что и твой, уже давно оценены. И чья тут вина? Ищи проблему в себе, а не "кидай стрелки" на Администрацию.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

molletta , может ты что-то не по форме написал или не туда отправил... Мы все люди , нам свойственно ошибаться.
Советую перепроверить и отправить заного , у меня иногда письма до друзей в Россию и Украину вообще не доходят. Редко канешна , но и такое бывает.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

А на мой взгляд тут дело в элементарной вежливости. Более чем уверен molletta в своих обращениях к Бэнку не выдерживает положенный тон учтивости, чем может вызывать к себе неприязнь и игнорирование. Я бы тоже игнорил :unsure:
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
molletta
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:12

Сообщение molletta »

Copyright писал(а):molletta , может ты что-то не по форме написал или не туда отправил... Мы все люди , нам свойственно ошибаться.
Советую перепроверить и отправить заного , у меня иногда письма до друзей в Россию и Украину вообще не доходят. Редко канешна , но и такое бывает.
__________
Единственный раз Бенк ответил в Аську ,что запрос на Оценку послан с емайла не соответствующего емайлу аккаунта.Все перепроверив ,оказалось что послано было все верно..Сделала скрины ,отослала их и новую заявку и все 2.5 месяца полной тишины)
MUzON писал(а):А на мой взгляд тут дело в элементарной вежливости. Более чем уверен molletta в своих обращениях к Бэнку не выдерживает положенный тон учтивости, чем может вызывать к себе неприязнь и игнорирование. Я бы тоже игнорил Unsure
И тут ты не прав,обращаясь к админам пишу уже чуть ли не любымый мой родненький помоги - выручи )
Решила поныть тут...больше ничего не остается (((


я такой вредный. не хороший и вообще плохой человек - я тебе этого сделать не дам. мучайся с Benq дальше.(с) Sfairat
Закрыто