Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Можно ли играть в MU через телефон?

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
BreDDi
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 09, 22:07    Можно ли с обычного мобильного телефона играть в МУ  Быстр. цитата   Цитата 

Расскажите плз Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 09, 22:08    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

Ищи в гугле МУ мобайл
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
stan
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Wizy

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 09, 22:14    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

Можно, я сам играл, на jаvа. Но она не онлайн. Где скачал уже не помню, поищи как сказал пинки в гугле
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 09, 22:18    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

BreDDi
на сайте нашей гильдии в разделе фаилы выложена Му-мобаил, только конечно же не онлайн.
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 09, 22:46    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

BreDDi
Без компьютера не получится. Использовать мобильник как модем для выхода в интернет - пожалуйста.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 09, 10:13    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

Года 3 назад, знакомый умудрился засадить МУ толи на комуникатор, толи на КПК.... Но в целом играть мог.... Я ему оч завидовал по этому поводу... Правда с приличными лагами игра у него шла...
antotor
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 09, 10:49    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

Да, запустить му теоретически можно, но играть получится врядли.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 09, 18:46    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

antotor писал(а):
но играть получится врядли.

а флудить не надо...
igoruxa писал(а):
на сайте нашей гильдии в разделе фаилы выложена Му-мобаил, только конечно же не онлайн.

то есть здесь
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 09, 18:58    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
antotor писал(а):
но играть получится врядли.

а флудить не надо...
igoruxa писал(а):

то есть здесь

Собственно никто и не флудил. Я говорил о полной версии МУ то есть для игры на данном сервере. Современные мощные комуникаторы вполне могут позволить себе запустить старушку МУ онлайн. Но ни о какой комфортной игре речи быть не может.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 09, 19:00    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

antotor писал(а):

Собственно никто и не флудил. Я говорил о полной версии МУ то есть для игры на данном сервере. Современные мощные комуникаторы вполне могут позволить себе запустить старушку МУ онлайн. Но ни о какой комфортной игре речи быть не может.

и где конкретно было это написано в вашем предыдущем сообщении?
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 09, 19:06    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

попробовал я эту му-мобайл для бк и эльфа... лучше бы не пробовал Thumbs Down игра не стоит даже того, чтобы ее на телефон записывать: естественно, она не онлайн, графика хуже, чем у современных телефонных java-игр, управление неудобное...
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 09, 19:19    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
Года 3 назад, знакомый умудрился засадить МУ толи на комуникатор, толи на КПК.... Но в целом играть мог....
Как то с трудом верится. МУ требует для себя 3D акселя, а он есть всего в паре моделей КПК, в DELL вроде.

Последний раз редактировалось: got10 (Ср 18 Мар 09, 20:51), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rugger
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 09, 20:36    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

А я помню, в сентябре, когда был на соревнованиях, рубился в неёSmile Уже аж до тошноты, но компа рядом небыло, да и игр нормальных перед отъездом залить не успел. Но му-мобайл тоже остался недоволен Thumbs Down
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 09, 12:25    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
МУ требует для себя 3D акселя, а он есть всего в паре моделей КПК, в DELL вроде.

я говорю только о том, что я видел собственными глазами. И это был не мобаил, так-как играли на одном серве... Техническая сторона вопроса мне не известна, да и была не особо интересна в следствии отсутствия комуникатора или КПК....
211093
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 18:26    Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

Играть в му через телефон, если можно то как
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы