Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Можно ли играть в MU через телефон?

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Darrk
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Янв 11, 8:07    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

нет нельзя, хотя если ты найдешь способ установить win xp на iphone то да можно=)( а то есть ведь win 98 )

Последний раз редактировалось: Darrk (Вт 4 Янв 11, 8:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Sashatref
Нубик
Нубик

Имя чара: netsend

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 11, 1:32    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

я думаю это вполне возможно. но немного другая схема.
игра запускается на компьютере дома/на работе/у друга.
к компьютеру настраивается удаленный доступ, допустим rdp.
клиенты для доступа по rdp есть как для айфона так и для некоторых других операционных систем.
но снова же, даже при полной полосе пропускания вай-фая ~24 мбит/сек, вы вряд ли сможете хотя бы зайти в игру.

про смартфоны - лажа, думаю даже на самых современных htc dezire/samsung galaxy S вы не запустите игру.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 11, 10:27    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

ладно... Раз всем так интересно сегодня потрачу рабочий день на тесты....
Итак: первое что я хочу сказать - то, что обладатели Android и Win Mobile (и их однородок) про Му могут забыть... Первое, на чем удалось запустить МU - вот эта штука. Ценник на нее кусается. Да и прийдется заморочится с перестановкой винды на XP. Сразу скажу - пару нюансов. Потребуется простая Win XP Prof Sp2. Но ее прийдется вручную облегчать и производить кучу перенастроек. Итог: Mu заработало. Лагало в таре и икарусе. В тех локах, где анимированная земля. Как это фиксить уже обсуждалось. Я этим заморачивать не стал. Свернуть в окно - не получилось... все время выбивало=( Кликер пашет в полный рост... (мороки довольно много... пол ночи провозился с этим)
Есть на примете еще парочка вещей тесты которых начнуться через минут 30(как только их доставят)

Подававший большие надежды этот девайс надежд не оправдал... Ни какие ухищерения работать му не заставили=(

Как собственно и ожидалось, iPhone и iPad с треском провалились. Один + подвис в гонках на iPadе Very Happy Samsung Galaxy в ту же топку... Как закончу с гонками - продолжу Very Happy

Второе попадание. На нем пошло, но с тормазюльками. Играбельно

не запустилось, хотя по требованиям должно было

Над этим - http://www.hi-news.ru/razvlecheniya/seabright-pc430-–-mobilnyj-kompyuter-s-igrovoj-panelyu.html сначала поржал... потом затестил... Му не тянет, но все кто его у меня видел себе захотели... Вообще довольно бестолковая штука. Но 4fun самое оно ROFL

Собственно на этом все, что мне привезли Sad
parole22
Нубик
Нубик

Имя чара: Marwrytka
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 12, 11:21    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

iPhone 3GS недотянет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 12, 11:28    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

Нет
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 12, 23:47    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):

nord, попробуй этого года модельки потестить - если еще есть возможность.
ODEON TPC-10 64Gb SSD очень слабенько тянет.
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 12, 0:08    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
обладатели Android и Win Mobile (и их однородок) про Му могут забыть...

Плакал мой HTC One X+ Sad Хотя даже вычислительным графическим процессором от Nvidia наделен No
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 12, 12:27    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
nord, попробуй этого года модельки потестить - если еще есть возможность.

При возможности заморочусь.
CoRnELio писал(а):
Хотя даже вычислительным графическим процессором от Nvidia наделен

многие головой наделены - но это не говорит о том, что мыслительный процесс этими головами поддерживается.... так что...
Volk1488
Нубик
Нубик

Имя чара: Volk1488
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 14, 6:09    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

вопрос. планшет на базе виндоус8 или видоус рт 4 ядра асус по характеристикам должен потянуть. у него наилучшее эелезо в нутри. при подключении мыши должно выйти. Планшетный компьютер
Asus VivoTab RT TF600T
(TF600T-1B027R) кто проверял?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 12:54    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

iPhone 5s, безлимитный интернет "МегаФон", эмуляция Вин7 (четыреПДАточкаРУ) Му дала старт, левая кнопка работает, лаги необнаружены, достать что-то с полу или из инвентаря.... ИМПОССИБРУ в силу разрешения =)))), в целом только побегать можно, чата нет
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 14, 18:25    Re: Можно ли играть в MU через телефон?  Быстр. цитата   Цитата 

на данный момент для любого трубофона на андроиде есть прога тимвивер- удаленный доступ к пк(это значит что можно комп с телефона поклацать) если приловчиться то можно даже поиграть но интернет надо толстый желательно "вифи"
и не надо тут вонять что это бред боян итд, до собак в тарке добегал самолично! По желанию могу выложить фото.

Других вариантов я пока что не знаю.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы