Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

не скачивается клиент MU

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
perfidious
Нубик
Нубик

Имя чара: perfidious

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 09, 23:34    не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

Сразу хочу сказать,что на форуме искал ответ на свой вопрос,но если он где-то все же есть,прошу прощения за повтор.раньше играл и все было отлично,был перерыв в игре месяца 2,лаунчер просит обновиться,разрешаю......99% и виснем....ладненько ....сношу клиент целиком в надежде скачать новый.....и понеслось....99% и все Sad Sad Sad Sad Sad опера и файерфокс просто останавливаются на 99% скачки с 3х источников представленных тут.а вот инет эксплорер выдал окошко скрин которого имеется...что это может быть??? и как вылечить?? P.S. антивир выключен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 0:16    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

perfidious писал(а):
антивир выключен.

Значит не выключен. Или с инетом проблема. Не может клиент не скачиваться из трех разных мест.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 0:56    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

perfidious писал(а):
антивир выключен.

Какой Анти-Вирус?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 2:12    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

нод 32)и он выключен полностью)))я не настолько нуууб)))) проблема не при запуске игры а при скачке дать посмотреть скрин??

Последний раз редактировалось: perfidious (Ср 16 Дек 09, 2:14), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 2:14    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

perfidious писал(а):
нод 32)

Значит действительно не отключил ты его. У меня тоже на 99% на некоторые файлы ругался и не давал скачать.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 2:15    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

это не нод,кажется,что то другое по ходу(((
Наверх  Профиль   Л.С. 
DeFoRce
Игрок
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 8:29    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

perfidious писал(а):
Сразу хочу сказать,что на форуме искал ответ на свой вопрос,но если он где-то все же есть,прошу прощения за повтор.раньше играл и все было отлично,был перерыв в игре месяца 2,лаунчер просит обновиться,разрешаю......99% и виснем....ладненько ....сношу клиент целиком в надежде скачать новый.....и понеслось....99% и все Sad Sad Sad Sad Sad опера и файерфокс просто останавливаются на 99% скачки с 3х источников представленных тут.а вот инет эксплорер выдал окошко скрин которого имеется...что это может быть??? и как вылечить?? P.S. антивир выключен.

была такая проблема у меня стояла win Vista ultimaite, не было не антивируса на компе, вот снес эту гребаную висту) все норм установил Very Happy
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 10:09    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

У меня стоит ХР ( Просто раньше все ок было и играл, и обновления проходили нормально вроде как( а сейчас ни в какую(я вчера 15 раз пытался скачать(и ни в какую(файерволл выкл. антивир выкл.(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 16:36    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

Скачай клиент на другом компьютере и принеси на свой на флэшке. Скорее всего нечто, что живет у тебя на компе, его прямо на флэшке и грохнет. Что у тебя там такое хищное завелось, только ты можешь узнать.
Игрок
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 16:55    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

perfidious писал(а):
У меня стоит ХР ( Просто раньше все ок было и играл, и обновления проходили нормально вроде как( а сейчас ни в какую(я вчера 15 раз пытался скачать(и ни в какую(файерволл выкл. антивир выкл.(

либо попробуй на чистую винду скачать Smile
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 18:07    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

У NOD32 всегда такая проблема. Просто вырубить его через "Exit" Не получится.

Такой стоит у меня. И вырубаю я его так:

У меня он сейчас выключен, потому написано Enable.

Если у тебя таже версия, какая у меня - тогда вот что надо сделать.
А если нет придется ковыряться в настройках и вырубать все необходимое. В Крайнем удали Анти-Вирус, скачай игру, обнови ее полностью и установи Анти-Вирус заного.

P.s. http://murdrum.ru/forum/about12066.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 09, 19:09    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо за помощь ребят))))))))))))))нод 32 выключен,снесен,нет разницы,до этого с ним обновлялся и все ок было,теперь остается по ходу только винду снести,а там может получиться))))но в любом случае буду пытаться)))))))))))))а если не получиться,то напишу))))))))))))))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
zol1k
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: zoliks
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 09, 17:54    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

У меня чуть-чуть другая проблема.
Клиент(150мб без звука) скачал, но он не устанавливается. Выдает ошибку. Антивирус(кис) выключал. Винда: севен и виста. И там, и там выдает одинаковую ошибку. Может ошибка в самом клиенте ?
Заранее спасибо

З.Ы. Всем кто меня помнит огромный привет!!! Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MarshalMathers
Нубик
Нубик

Имя чара: UtmostDj

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 09, 18:40    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

zol1k
может установщик битый?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: zoliks
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 09, 20:30    Re: не скачивается клиент MU  Быстр. цитата   Цитата 

Все программы устанавливаются отлично. Никаких проблем.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы