Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы с шрифтами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
AARON
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 07, 20:57    Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

недавно полетела система, пришлось перестановить винду и после переустановки шрифт ( и только в му) русский очень большой, а английский очень маленький... такой маленький, что играть просто невозмжно... так как это представить сложно Rolling Eyes вот скрин.
http://i156.photobucket.com/albums/t29/nick_314/Screen10_16-20_52-0000.jpg

патч на русский язык поставил, лучше от этого не стало....

может у кого-нибудь была такая проблема?

Последний раз редактировалось: AARON (Вт 16 Окт 07, 22:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Malicious
Нубик
Нубик

Имя чара: Malicious
Гильдия: Nevada

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 07, 21:05    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такое было, только шрифт был очень жирный. Поставил Word все стало норм.
Нубик
Нубик

Имя чара: Trucker
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 07, 22:20    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

AARON Убери фотографию пока ктонить из админов не зашел сюда... это фотка очень большая) лучеш перезалей в формате 800 на 600 и оставь ссылку.

а как решить проблему извени не чем помочь не могу Sad
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 07, 22:43    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

sk00w писал(а):
AARON Убери фотографию пока ктонить из админов не зашел сюда... это фотка очень большая) лучеш перезалей в формате 800 на 600 и оставь ссылку.

а как решить проблему извени не чем помочь не могу Sad

сделал ) спс за предупреждение )
Наверх  Профиль   Л.С. 
kartmon
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 07, 12:51    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

у меня тожж проблема со шрифтами, тока у меня англиский очень крупный,настока что я невижу скока статов кидаю на характеристики, видно тока 1, 2 цифры первые. Русского ваще нету. помогите пллзз
P.S. В сезоне1 было все норм
Наверх  Профиль   Л.С. 
AARON
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 07, 15:23    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

проблема была решена с помощью перенастройки FontNavigator а. я удалил нах все системные шрифты и скопировал все из папки c:\windows\fonts. шрифт стал читаемым, но все равно не таким, как станартный ) хоть что-то. Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kuper
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 07, 19:34    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тоже возникла проблем после перехода на 2 сезон перестал работать русский .Патч занаво скачивал устанавливал толку никакого. Может кто чем поможет?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PACAN
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _GOR_

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 07, 12:28    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

и мне и мне помогите Smile
меня в игру уже хз скок не пускает. уже раз 10 гаму переустанавливал и делал обновление и нефига, а гамать хочется Unsure
и Глеб давай уже ресет бери, а то тебе ето не идет Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
xorek
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 07, 16:19    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

у меня тож беда со шрифтом, на 1 сезоне было норм, а после перехода русского нету, и кирилица не работает! Sad
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 07, 16:34    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

Кто может выложить подробный FAQ по настройке шрифтов, что бы было видно русский язык? За вознаграждение конечно Smile Если мне поможет плачу 1 Zen монету Thumbs Up

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
keramik
Нубик
Нубик

Имя чара: keramek
Гильдия: AMATORY

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 08, 16:35    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

вот у меня такая же проблема. сегодня шрифт в игре вдруг стал очень маленьким. и буквы теперь вооще друг от друга не отличишь. в поиске нашел эту тему, смотрю народ с такими же проблемами, НО ответа администрации здесь не вижу. топик АП. мож кто знает как это чинится? Sad
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 08, 16:46    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

может от разрешения самой игры зависит? или играешь на такой же какой и играл? потому что у меня всё отлично...
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 08, 16:56    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

keramik писал(а):
сегодня шрифт в игре вдруг стал очень маленьким. и буквы теперь вооще друг от друга не отличишь.

Вспоминай, что ставил из программ накануне. Шрифты сами просто не портятся. Видимо какой-то софт изменил запили в реестре, которые читает в т.ч. и игра. Обычно такую гадость может сделать какой-нибудь графический софт или софт для верстки (что вместе с собой устанавливает и шрифты).
Нубик
Нубик

Имя чара: keramek
Гильдия: AMATORY

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 08, 18:48    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

игру поставил Audiosurf и удалил сразу же. видимо дело в ней? что делать теперь? в реестре копаться? я не знаю что там править Unsure
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 08, 19:16    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

keramik писал(а):
игру поставил Audiosurf и удалил сразу же. видимо дело в ней?

Может быть.

Чтобы такое не происходило нужно регулярно делать полные бэкапы системы. Попробуй сохранить данный текст в файл с раширением .reg и запустить:
Код:
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]
"System,0"="Arial,204"
"Fixedsys,0"="Fixedsys,204"
"Small Fonts,0"="Small Fonts,204"
"MS Serif,0"="MS Serif,204"
"MS Sans Serif,0"="MS Sans Serif,204"
"Courier,0"="Courier New,204"
"Arial Cyr,0"="Arial,204"
"Courier New Cyr,0"="Courier New,204"
"Times New Roman Cyr,0"="Times New Roman,204"
"Helv,0"="MS Sans Serif,204"
"Tms Rmn,0"="MS Serif,204"
"Arial,0"="Arial,204"

Потом перезагрузка. Если не поможет, тогда сканер реестра тебе в помощь. Таким образом узнаешь, какие ключи читает игра. Но там покопаться придется немало.

Последний раз редактировалось: Kold (Пн 14 Апр 08, 17:56), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы