Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы с шрифтами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 7:24    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

Она так и должна весить под 200 мб?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 9:27    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG
Кто она?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 11:38    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

ms office
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июн 10, 11:59    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG писал(а):
ms office

ну может и больше)) Если ты про MS Office, у меня установочная в папочке весит всего лишь 581Мб

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 10, 19:34    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

всем у кого изменился шрифт ругайтесь на фотожоп.Сейчас установил его и вообще все не читаемое стало! что делать ума не приложу.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 10, 9:46    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
ругайтесь на фотожоп

Странно... У меня Photoshop, Сorel Draw стоят все нормально работает. Дело не в этом. Проанализируй с других сторон

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 10, 11:44    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

ну например? фотожоп меняет файлы реестра,а копаться там дело нудное
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пт 9 Июл 10, 11:29    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

В общем, сносил сегодня систему, захожу в МУ, шрифт очень мелкий. По-старинке, ставлю Офис...не помогает. Начинаю гуглить...Нашёл много хороших советов, но ничего не помогло...Полез сам в Панель управления и наткнулся на одну интересную вещь: зайдя в ярлык Шрифты, обнаружил там в панели немного отличающуюся от стандартной вкладку Свойства Папки. В свою очередь, в Свойствах папки шрифтов есть еще одна вкладка Шрифты Trye Type. Поставил там галочку и автоматом "отпали" лишние шрифты, а в МУ всё снова стало быть приятным глазу.

Update: запустил МУху на работе, такое ощущение,что играю на ЧБ телевизоре ROFL Опции все одного цвета, дроп тоже.

Нубик
Нубик

Имя чара: ReDJiN

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 9:49    Проблема с текстом  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема в том что при заходе в игру текст очень плохо видно , и окно само немного удлиненное по вертикали ( лаунчер тоже), может ктото знает как исправить? Ето после переустановки винды ( щас Windows Xp profesional SP3 Black Edition).
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 11:25    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

http://www.ii4.ru/image-57515.html

AsusPP писал(а):
зайдя в ярлык Шрифты, обнаружил там в панели немного отличающуюся от стандартной вкладку Свойства Папки. В свою очередь, в Свойствах папки шрифтов есть еще одна вкладка Шрифты Trye Type. Поставил там галочку и автоматом "отпали" лишние шрифты, а в МУ всё снова стало быть приятным глазу.

Попробовал, но нече не изменилось.

Кто знает как еще решить проблему с таким шрифтом. ( Windows Xp profesional SP3 Black Edition).
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 11:51    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

Это проблема с ноутбучной видеокартой intel GMA, я так ее и не решил.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 13:21    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

Установи нормальную официальную версию Windows, а не черт знает какой edition.
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 13:45    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Такая же штука у меня на официальной версии Home Edition вер 5.1 сборка 2600, 3-й сервис пак. Я одно время искал решение, а потом бросил. В принципе играть можно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 15:13    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Установи нормальную официальную версию Windows

Они корявые Thumbs Down Вот, на днях столкнулся с проблемой (немного не про тему шрифтов). Меня этот вопрос заинтересовал, когда я впервые у сестры (комп. с лиц. ПО) поиграл в МУ: через некоторое время стала выскакивать ошибка с svchost. Думал, что это глюк только у неё на компе. Но, перепробовав потом еще 3-4 компьютера с лицензионными версиями Вин., понял, что видимо проблема именно в ОФФ версиях. И вот, буквально вчера, поставил на свой домашний компьютер лицензионную версию ВИН...и...конечно же через 10-20 минут, вылезла эта ошибка svchost. Хотя, на пиратских сборках (не будем перечислять) никогда (!!!) такого не было. Железо не менялось. Так что, в топку лицензию Yes
P.S. Сугубо моё, личное мнение. Никого не принуждаю к установке пиратских версий ПО. Б.Гейтсу надо же что-то кушать.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 10, 17:29    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):

спасибо, теперь знаю в чем проблема.
Adrian_Mutu писал(а):
Такая же штука у меня на официальной версии Home Edition вер 5.1 сборка 2600, 3-й сервис пак. Я одно время искал решение, а потом бросил. В принципе играть можно.

Да ты прав, впринципе играть можно.
AsusPP писал(а):
Б.Гейтсу надо же что-то кушать.

ROFL у него 50млрд. $.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы