Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы с шрифтами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
4eburashka
Нубик
Нубик

Имя чара: AspiriNN
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 12, 18:31    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
Имеено так ставили?
Код:
Если у вас 64-битная ОС Windows Vista или Windows 7 (x64), то вместо первых двух пунктов сначала распакуйте скачанный файл с помощью WinRar, а потом запустите от имени администратора файл murdrum_rus.cmd из архива. Обязательно делайте это из обычного проводника Explorer (не из Total Commander или подобных программ), иначе патч не сработает. Это связано с особенностью архитектуры 64-битной операционной системы.

угу

я вот что подумал - я где то месяц назад переустанавливал винду, но игру не переустанавливал. Всё норм игралось и по этому не парился. Может при установке патча с кирилицей возникли какие то конфликты в реестре игры? Хотя реестр я чистил ССleaner Unsure
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 12, 18:51    Re: Проблемы с шрифтами  Быстр. цитата   Цитата 

Ну Клинер хорошая программа,но все равно все не почистишь.А вот игру переустанавливать нужно было. Сносите повторно, добавляйте заново в исключения у антивируса, устанавливайте патч и прочее. Посмотрите рекомендации по установке клиента.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы