Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Полтора часа не могу зайти в Му

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
MUCTEP
Нубик
Нубик

Имя чара: Muctep

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 22:36    Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

Скажите мне пожалуйста. 10раз Дисконект это номр? Ну а после этого просто не заходит после нажатия на Конект. Грузится......грузится.......и ничего.

У меня немного нервишки подшатнулись. Я и так сегодня 2.5ккк потерял а тут ещё и это.....эщё и в военкомат завтра ROFL Чёрная полоса меня подстерегла. Помогите хотяб с Му или подскажите как от армии отмазатса Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 22:42    Re: Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

MUCTEP писал(а):
Дисконект

Грузи комп, проверяй интернет, настройки, антивир, фаерол...
MUCTEP писал(а):
подскажите как от армии отмазатса

Прийди, скажи: "Сори ребята, мне скоро на рес (или конверт), в армию не могу пойти".
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 22:48    Re: Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

Перезагружал 4 раза. Нет врубал вырубал раз 10. Кэш чистил . Обновлял Клиент. Проверял комп на вирусы. Один вывод - я нарушаю правила форума
Наверх  Профиль   Л.С. 
JlowaPuK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Tun4aKwOw

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 23:03    Re: Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
MUCTEP писал(а):
Дисконект

Грузи комп, проверяй интернет, настройки, антивир, фаерол...
MUCTEP писал(а):
подскажите как от армии отмазатса

Прийди, скажи: "Сори ребята, мне скоро на рес (или конверт), в армию не могу пойти".

Скажи что ты гей ROFL ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 23:03    Re: Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

Переустанови винду(обычно говорят!) или звони провайдеру! Хотя они скажут что всё нормально! Или в видео карте смотри! было такое! попробуй
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 23:12    Re: Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

Винду переустановить не получитса....видеокарта интегрированная ROFL там нечего смотреть. Буду ждать завтрашнего утра....
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 23:18    Re: Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

svPROROK писал(а):
Или в видео карте смотри! было такое! попробуй

Это ж как нужно накричать на видеокарту, чтобы она вступила в сговор с интернетом и вызывала дисконекты в МУ? Unsure
Нубик
Нубик

Имя чара: Kollobok

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 09, 23:21    Re: Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такое иногда бывает!!!! Перезагрузка почти всегда помогает, если нет, то само через время проходит!!!! В чем дело я ХЗ!!!! Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 09, 20:53    Re: Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

Barebyx писал(а):
Перезагрузка почти всегда помогает, если нет, то само через время проходит!!!!

так и будет
Нубик

Имя чара: DWnoob
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 09, 21:04    Re: Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

Полтора чеса без Му .... вот и все ROFL ,а по теме сказать нечего уже все предложили ) поробуй комп хорошо попросить Spiteful
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 09, 21:09    Re: Полтора часа не могу зайти в Му  Быстр. цитата   Цитата 

Просто жди... Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы