Купить ВМЗ за Гривну

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
MUCTEP
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:48
Char: Muctep

Купить ВМЗ за Гривну

Сообщение MUCTEP »

У мну тут такая проблемка нарисовалась. Скоро степуха а зена нехватает. Вот решил кинуть вмз. Но как всё это провернуть через "гривну" - хз.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Можно купить ВМЗ карту, сразу скажу не выгодный вариант.
Также есть терминалы через которые можно себе на кошелек купить WMU после чего конвертировать их в WMZ.
И последнее это найти дилера WMZ (google знает) и купить у него себе кошелек или сразу Администрации отправить на счет с паролем активации.
leSang
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:43
Char: leSang
Связаться:

Сообщение leSang »

сам задавался таким вопросом, через смску дороговастенько будет, поразмыслив с чаем и сигареткой нашел единственный выход, находишь пипл который продает вмз, желательно знакомых, и уже у них, за налик покупаешь, а они тебе на твой кошелек перечисляют, а ты уже колду)
Последний раз редактировалось leSang 08 дек 2009, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

А какой вариант выгодный?) И можно для чайника в этом деле расписать - почему не выгодно?
Изображение
P1TeRsKiY
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:07
Char: PiTeRsKiY3
Guild: Одиночка

Сообщение P1TeRsKiY »

pinkiponi писал(а):Также есть терминалы через которые можно себе на кошелек купить WMU после чего конвертировать их в WMZ.
И как это можно сделать?А то я пытался,и немного не понял.
Nordman
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 08:11
Char: Nordman
Guild: Infinity

Сообщение Nordman »

Если небольшие суммы, я пополняю через автомат и потом через спец сайт меняю. Если ббольшие суммы, ищешь в городском форуме людей, которые продают вмз и считаешь у кого и как выгоднее
Не привыкай за других выполнять свою работу!
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

pinkiponi писал(а):Можно купить ВМЗ карту, сразу скажу не выгодный вариант.
WMZ - эквивалент $, при покупке карт они стоят обычно по курсу 1 WMZ = 10 грн., согласись курс не так печален сейчас.
pinkiponi писал(а):Также есть терминалы через которые можно себе на кошелек купить WMU после чего конвертировать их в WMZ.
P1TeRsKiY писал(а):И как это можно сделать?А то я пытался,и немного не понял.
Очень быстро и удобно, спустился в ближайший супермаркет где стоит терминал, пополнил WMU себе, пришел домой перевел в WMZ и все.
Делается просто:
шаг 1: создаешь себе в WM кипере на компе WMU кошелек
шаг 2: записываешь номер
шаг 3: на сайте Web Money ищешь адрес ближайшего терминала пополнения
шаг 4: идешь к терминалу, выбираешь Web Money -> пополнить кошелек -> вводишь свой номер кошелька -> вставляешь деньги -> нажимаешь "окей"
шаг 5: приходишь домой в кипере на кошелек с WMU нажимаешь правой кнопкой "обмен WM.. на WM.."
pinkiponi писал(а): последнее это найти дилера WMZ
Самый выгодный по цене (а иногда не самый), но я предпочитаю терминалы (слава роботам!)
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

pinkiponi писал(а):pinkiponi писал(а):
Также есть терминалы через которые можно себе на кошелек купить WMU после чего конвертировать их в WMZ.

Очень быстро и удобно, спустился в ближайший супермаркет где стоит терминал, пополнил WMU себе, пришел домой перевел в WMZ и все.
А какой тут курс перевода/конвертации?
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Со всеми % (комиссия терминала, конвертирование, перевод средств на счет Администрации) выходит примерно на 1 грн дешевле чем покупать карту, то есть около 9 грн. за WMZ.
А как делается можно полуркать на сайте http://www.webmoney.ua/
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

покапался - нашел)

Вот линки по теме:
http://www.webmoney.ru
http://www.webmoney.com.ua
http://www.webmoney.odessa.ua
В принципе там можно найти ответ на любой вопрос.
Изображение
xmyr
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 05:52
Char: AEMI
Guild: Single WOLF
Связаться:

Сообщение xmyr »

не знаю как вы - я пополняю на маленькие суммы - 20-30 гривен - стипендию просрал((((
кароче есть сайт или обменов.ком или что-то такое - там самая маленькая комиссия - выходит что за 1 ВМЗ берут где-то 8.05-8.09 - это примерно , ну а када поменял - то уже можешь радоваться - если так влом - можешь воспользоваца услугой ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН тобиш ты ставишь ч0 ты хош купить - по скока свои толкаешь и по скока хочешь купить - в данном случае ВМЗ и ждёшь - может 1 час а может и неделю ))) смотря как кому надо - но я не думаю чтоб человек купил себе дороже так что пользуюсь тока автоматом - сразу перевод а пусть они задолбяца))) кароче , я расписал - думай - еси понравица - пользуйся)))дерзайте)
ЗЫ : там тебе показзывать будет то шо ты полллучишь в ВМЗ уже с учётом комиссии 24.45 ВМУ - 3 ВМЗ - комиссия учтена)))
надеюсь помог ... GL...
Это текст, который добавляется к размещаемым вами сообщениям. Длина ограничена 255 символами. Нарушителям немедленный бан!
Изображение
MUCTEP
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:48
Char: Muctep

Сообщение MUCTEP »

Спасибо огромное з помощь. :yes:
Ответить