Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Купить ВМЗ за Гривну

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
MUCTEP
Нубик
Нубик

Имя чара: Muctep

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:13    Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

У мну тут такая проблемка нарисовалась. Скоро степуха а зена нехватает. Вот решил кинуть вмз. Но как всё это провернуть через "гривну" - хз.
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:17    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

Можно купить ВМЗ карту, сразу скажу не выгодный вариант.
Также есть терминалы через которые можно себе на кошелек купить WMU после чего конвертировать их в WMZ.
И последнее это найти дилера WMZ (google знает) и купить у него себе кошелек или сразу Администрации отправить на счет с паролем активации.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
leSang
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:21    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

сам задавался таким вопросом, через смску дороговастенько будет, поразмыслив с чаем и сигареткой нашел единственный выход, находишь пипл который продает вмз, желательно знакомых, и уже у них, за налик покупаешь, а они тебе на твой кошелек перечисляют, а ты уже колду)

Последний раз редактировалось: leSang (Вт 8 Дек 09, 23:22), всего редактировалось 1 раз
Kreativ
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:21    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

А какой вариант выгодный?) И можно для чайника в этом деле расписать - почему не выгодно?
Нубик

Имя чара: PiTeRsKiY3
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:22    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Также есть терминалы через которые можно себе на кошелек купить WMU после чего конвертировать их в WMZ.

И как это можно сделать?А то я пытался,и немного не понял.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nordman
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nordman
Гильдия: Infinity

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:22    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

Если небольшие суммы, я пополняю через автомат и потом через спец сайт меняю. Если ббольшие суммы, ищешь в городском форуме людей, которые продают вмз и считаешь у кого и как выгоднее
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:26    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Можно купить ВМЗ карту, сразу скажу не выгодный вариант.

WMZ - эквивалент $, при покупке карт они стоят обычно по курсу 1 WMZ = 10 грн., согласись курс не так печален сейчас.
pinkiponi писал(а):
P1TeRsKiY писал(а):
И как это можно сделать?А то я пытался,и немного не понял.

Очень быстро и удобно, спустился в ближайший супермаркет где стоит терминал, пополнил WMU себе, пришел домой перевел в WMZ и все.
Делается просто:
шаг 1: создаешь себе в WM кипере на компе WMU кошелек
шаг 2: записываешь номер
шаг 3: на сайте Web Money ищешь адрес ближайшего терминала пополнения
шаг 4: идешь к терминалу, выбираешь Web Money -> пополнить кошелек -> вводишь свой номер кошелька -> вставляешь деньги -> нажимаешь "окей"
шаг 5: приходишь домой в кипере на кошелек с WMU нажимаешь правой кнопкой "обмен WM.. на WM.."
pinkiponi писал(а):
последнее это найти дилера WMZ

Самый выгодный по цене (а иногда не самый), но я предпочитаю терминалы (слава роботам!)
Kreativ
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:32    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
pinkiponi писал(а):

Очень быстро и удобно, спустился в ближайший супермаркет где стоит терминал, пополнил WMU себе, пришел домой перевел в WMZ и все.

А какой тут курс перевода/конвертации?
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:35    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

Со всеми % (комиссия терминала, конвертирование, перевод средств на счет Администрации) выходит примерно на 1 грн дешевле чем покупать карту, то есть около 9 грн. за WMZ.
А как делается можно полуркать на сайте http://www.webmoney.ua/
Kreativ
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 09, 23:45    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

покапался - нашел)

Вот линки по теме:
http://www.webmoney.ru
http://www.webmoney.com.ua
http://www.webmoney.odessa.ua
В принципе там можно найти ответ на любой вопрос.
Нубик

Имя чара: AEMI
Гильдия: Single WOLF

СообщениеДобавлено: Ср 9 Дек 09, 16:06    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

не знаю как вы - я пополняю на маленькие суммы - 20-30 гривен - стипендию просрал((((
кароче есть сайт или обменов.ком или что-то такое - там самая маленькая комиссия - выходит что за 1 ВМЗ берут где-то 8.05-8.09 - это примерно , ну а када поменял - то уже можешь радоваться - если так влом - можешь воспользоваца услугой ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН тобиш ты ставишь ч0 ты хош купить - по скока свои толкаешь и по скока хочешь купить - в данном случае ВМЗ и ждёшь - может 1 час а может и неделю ))) смотря как кому надо - но я не думаю чтоб человек купил себе дороже так что пользуюсь тока автоматом - сразу перевод а пусть они задолбяца))) кароче , я расписал - думай - еси понравица - пользуйся)))дерзайте)
ЗЫ : там тебе показзывать будет то шо ты полллучишь в ВМЗ уже с учётом комиссии 24.45 ВМУ - 3 ВМЗ - комиссия учтена)))
надеюсь помог ... GL...
Нубик
Нубик

Имя чара: Muctep

СообщениеДобавлено: Ср 9 Дек 09, 17:48    Re: Купить ВМЗ за Гривну  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо огромное з помощь. Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы