Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

lMPERIAL

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Royal
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: CrouVip
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 23:28    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемый , а ты ничего не путаешь? Ты пытался отобрать спот у нашего мембера BlooDemona, вот за это ты и полетел к сундуку. Причем сливаешь BlooDemona ты довольно часто и без каких -либо причин.
Наверх  Профиль   Л.С. 
CHERNOMOR
Игрок
Игрок

Имя чара: HuKuTa
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 10, 12:55    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

KeKs писал(а):
а Вас с Гомезом по разрываю на части.

До встречи

Да только странно вот что-Как только появляется кто то равный или сильнее тебя ты куда то пропадаешь. Это факт !!! Не раз проверенно !!! Рвалка ломается? Very Happy А сливать от 2-ух до 10-12 ресетников много храбрости ненадо Thumbs Down Так что награждаешься ты орденом Сутулого(горбатого) с закруткой на спине Wink За проявленный "героизм" в самоотверженом сливе малышей!!! Yes
Ресетник
Ресетник

Имя чара: TheKeK
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 2:22    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Royal писал(а):
Уважаемый , а ты ничего не путаешь? Ты пытался отобрать спот у нашего мембера BlooDemona, вот за это ты и полетел к сундуку. Причем сливаешь BlooDemona ты довольно часто и без каких -либо причин.

Голубого Демона я лил , лью и буду лить в независимости от Гильдии и всего остального.

CHERNOMOR писал(а):
Да только странно вот что-Как только появляется кто то равный или сильнее тебя ты куда то пропадаешь. Это факт !!! Не раз проверенно !!! Рвалка ломается? А сливать от 2-ух до 10-12 ресетников много храбрости ненадо Так что награждаешься ты орденом Сутулого(горбатого) с закруткой на спине За проявленный "героизм" в самоотверженом сливе малышей!!!

Лесом >>>
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 6:02    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

KeKs писал(а):
Голубого Демона я лил , лью и буду лить в независимости от Гильдии и всего остального.
Да чувак а с инглиш ты прям так сказать хромаешь. И где же в Bloo-ты голубое увидел?! Там скорее всего Bloo-D-emon где "D" переходящая ну если я прав то он тогда кровавый. Вариант есть если он в крови Царских особ,а те как известно голубых кровей ROFL Во завернул аж сам ели понял Confused

KeKs писал(а):
Лесом>>>

Да теперь хоть лесом хоть полем ,главное что орден вручил Very Happy Носи его с гордостью Cool
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Viktor~

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 9:35    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

CHERNOMOR писал(а):
KeKs писал(а):
Лесом>>>

Да теперь хоть лесом хоть полем ,главное что орден вручил Носи его с гордостью

Ты то ему вручил, но это ничего не меняет, КеК вас лил и будет лить, и остальных тоже, хоть вы ему Адмирала дайте, ему все мало ROFL
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 11:05    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Много или мало не факт. Факт в том что он даже не отрицает того что способен на расправу только с малышами,а при достойном противнике сдувается Spiteful
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 14:35    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

CHERNOMOR писал(а):
Много или мало не факт. Факт в том что он даже не отрицает того что способен на расправу только с малышами,а при достойном противнике сдувается

Малыш - Малыш ,
Ты мал и глуп,
Ты не видал больших .....
Свордов Very Happy

CHERNOMOR писал(а):
Да чувак а с инглиш ты прям так сказать хромаешь. И где же в Bloo-ты голубое увидел?! Там скорее всего Bloo-D-emon где "D" переходящая ну если я прав то он тогда кровавый. Вариант есть если он в крови Царских особ,а те как известно голубых кровей Во завернул аж сам ели понял

Дело не в нике, дело в сущности Wink

FibI писал(а):
Ты то ему вручил, но это ничего не меняет, КеК вас лил и будет лить, и остальных тоже, хоть вы ему Адмирала дайте, ему все мало

Именно так Smile
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 21:38    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

KeKs писал(а):
Малыш - Малыш ,
Ты мал и глуп,
Ты не видал больших ..... Свордов

Ну ты видать любитель смотреть на большие...... Сворды Wink
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 23:19    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

CHERNOMOR писал(а):
Ну ты видать любитель смотреть на большие...... Сворды

Я любитель его демонстрировать и им потчевать таких как ты.
Скажи мне где ты, я приду и покажу Spiteful
Бывалый нуб

Имя чара: Kosharik93
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 10, 23:38    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

подсказать где я???
завязывай с флудом в нашем топе
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jackjones
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 10, 5:12    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Был убит
20.06.10 22:34:06 ShpilyWily

Жду объяснения.
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 10, 23:21    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Мне он сказал, что ты его двигал. Потом когда найду его не афк разберусь...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jackjones
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 10, 23:32    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Asutka

За его клевету он идет под слив.
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 11:39    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Ujanin писал(а):
Все равно ненавижу Легенду!!! Только дайте повод и я начну их убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ник назови убивалка
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 10, 16:08    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

ggg1
Я ещё на прошлой странице спрашивал , молчание , как в гробу Thumbs Down

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.
Страница 20 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы