Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

lMPERIAL

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 10, 21:54    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Ujanin писал(а):
Легенда если еще хоть одному из наших мемберов кинете вар будете плакать!!! Достала ваша гильдия неудачников уже!!!

Ujanin писал(а):
Все равно ненавижу Легенду!!! Только дайте повод и я начну их убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ник?

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
NO_PROBLEM
Нубик
Нубик

Имя чара: xAdvokaTx

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 10, 23:58    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Ujanin
вояка Guns
Very Happy
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 10, 6:52    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Я смотрю у нас в гильдии появился отчаянный ненавистник... Прибереги этот настрой для наших врагов.

Ujanin писал(а):
Все равно ненавижу Легенду!!! Только дайте повод и я начну их убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты это вообще к чему? Lisichka и легенда как вообще повязаны?
Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeKs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: TheKeK
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 10, 21:29    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

WAR за Действия GomezMG .
Пати мастер

Имя чара: CrouVip
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 10, 22:10    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Мде... ну и времена пошли, видимо друг лички с нашим мембером тебе явно мало будет, решил всю гильд сразу)))гггг Very Happy Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeKs
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 0:31    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Royal писал(а):
Мде... ну и времена пошли, видимо друг лички с нашим мембером тебе явно мало будет, решил всю гильд сразу)))гггг

У каждого свои методы...
Игрок

Имя чара: HuKuTa
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 0:58    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Royal писал(а):
Мде... ну и времена пошли, видимо друг лички с нашим мембером тебе явно мало будет, решил всю гильд сразу)))гггг

Алена Ну а что тут такого? Я когда без гильдии,я сам себе гильдия и из за одного лью всех =) Только бы вот узнать бы еще какие такие дейстивия не правомерные GomezMG причинил ему. А то помню как то мне ВАР кинул чел за то что я ему свой спот не отдал. А по его мнению я еще и попросить его должен был спот в дар принять Very Happy
KeKs писал(а):
WAR за Действия GomezMG .

Так что уважаемый можешь обяснить что такого плохого он тебе сделал? Wink
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 12:19    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

CHERNOMOR писал(а):
Так что уважаемый можешь обяснить что такого плохого он тебе сделал?

Тупо слил меня в Икаре, во время войны с вашим Али.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 14:50    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Видимо на момент слива ты был фоно), и война для тебя немного прекратилась Very Happy В таких случаях зло сильно берет)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeKs
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 15:31    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Royal писал(а):
Видимо на момент слива ты был фоно), и война для тебя немного прекратилась В таких случаях зло сильно берет)))

Факт Smile
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 15:47    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Слив фоно это еще не причина кидать GW.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeKs
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 18:34    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Royal писал(а):
Слив фоно это еще не причина кидать GW.

Кому как, извинений я не услышал.
Нубик

Гильдия: Imperial

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 22:36    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

TheKeK а тебя не смущает то что Гомез мг тебя как щенка убрал со спота хотя он на 10 ресов меньше)) за то что у нашего согилда спот отбирал!! А не у алика!!!! Ты не боишься Гомеза?? )) Он же тебе жить спокойно не даст)) Во ты отчаяный нуб)) Казнить таких! Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeKs
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 22:42    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

Ujanin писал(а):
TheKeK а тебя не смущает то что Гомез мг тебя как щенка убрал со спота хотя он на 10 ресов меньше)) за то что у нашего согилда спот отбирал!! А не у алика!!!! Ты не боишься Гомеза?? )) Он же тебе жить спокойно не даст)) Во ты отчаяный нуб)) Казнить таких!

ROFL Расскажешь сказку. Я могу слить случайно, в суматохе, все мы люди, но ничего в ПМ я не услышал, а Вас с Гомезом по разрываю на части.

До встречи Spiteful

P.S. И кстати, трусливый аноним, ник свой написать боишься, а берешься судить кого-то
. Unsure
Бывалый нуб

Имя чара: Kosharik93
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 10, 22:59    Re: lMPERIAL  Быстр. цитата   Цитата 

ну ну, ты как сможешь слить кого нибудь не из "3 серва", подходи .... дам попытку порвать ))))))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 42, 43, 44  След.
Страница 19 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы