Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Нет кнопки - КУПИТЬ.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
SkyLine
Нубик
Нубик

Имя чара: SkyL1ne

СообщениеДобавлено: Сб 6 Фев 10, 17:35    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

Чтобы пользоваться всеми функциями web-магазина (продавать и покупать), вы должны быть игроком сервера Murdrum MU Online не менее недели (7 дней)
Пати мастер

Имя чара: LordGans
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Сб 6 Фев 10, 17:49    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

AwKoY писал(а):
да прочитал всё о веб магазине!!!перс 50 лвл хачю купит скрул спиритов и не магу((

убейся об стенку))))) ROFL
написано же с 300лвла)))но лучше убейся
Нубик
Нубик

Имя чара: AwkoY

СообщениеДобавлено: Сб 6 Фев 10, 17:53    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

с 300 лвл токо на продажу что о покупках речи не было и о 7 дняъ тоже....
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Сб 6 Фев 10, 18:09    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

AwKoY писал(а):
с 300 лвл токо на продажу что о покупках речи не было и о 7 дняъ тоже....

А это для кого там написано:

Код:
Время регистрации

Чтобы пользоваться всеми функциями web-магазина (продавать и покупать), вы должны быть игроком сервера Murdrum MU Online не менее недели (7 дней). За это время вы как раз успеете познакомиться с рыночными отношениями, определить, что пользуется спросом, и какие цены стоит устанавливать на различные товары.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 10, 22:24    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

Кстати, на счёт покупки в вебе: допустим я хочу купить какую нибудь вещь скажем за 500кк, а в это время владелец этой вещи установил другую цену. А так как страница не обновлена, я куплю вещь по новой цене, или покупка просто не произойдёт?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 10, 22:47    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK писал(а):
в это время владелец этой вещи установил другую цену. А так как страница не обновлена, я куплю вещь по новой цене, или покупка просто не произойдёт?

Для смены цены на вещь, нужно сначало снять эту вещь с веб магазина. Значит её уже не будет по той ссылке, которая у тебя будет на странице.
Цитата:
можно просто нажать на цена и поменять цену

Сорри, не знал что теперь так можно. Noob

Последний раз редактировалось: Emerald (Чт 11 Фев 10, 0:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord191
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Nord181

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 10, 22:54    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

Elmerald
зачем снимать вещь с магазина? ведь можно просто нажать на цена и поменять цену, парень дело спрашивает....
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 10, 23:19    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK писал(а):
допустим я хочу купить какую нибудь вещь скажем за 500кк, а в это время владелец этой вещи установил другую цену. А так как страница не обновлена, я куплю вещь по новой цене, или покупка просто не произойдёт?

Магазин тебя предупредит, что цена изменилась, и не позволит купить вещь по старой цене.
Модер форума

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 10, 23:33    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо, Kold.
Наверх  Профиль   Л.С. 
unreLLok
Нубик
Нубик

Имя чара: unreLLasSs

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 10, 19:21    Немагу купить вещи в web-магазини  Быстр. цитата   Цитата 

кокда я нажимаю web-магазин я там истествинно вижу шмот но у меня нету таблички купить этот шмот!!!хотя в банке есть деньги!!что мне делать!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 10, 20:12    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

Не надо по 20 раз переписывать одни и те же посты. Человек в силах сам прочитать страницу сначала.

Если ваш ответ не несет дополнительной полезной информации на чей-то вопрос, на который уже ответили, то воздержитесь от него. Иначе это может быть расценено модераторами как флейм, а авторам может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки.
Ресетник
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 10, 3:49    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

Играл ли ты 3 дня "на сервере"? (это одно из ограничений)
Нубик

Имя чара: Allegra

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 12, 8:19    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

нужно неприрывно играть или только быть зарегистрированным?
Нубик
Нубик

Имя чара: MrPurple

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 12, 10:50    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

Зарегистрированым и создать персонажа в игре.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 12, 10:13    Re: Нет кнопки - КУПИТЬ.  Быстр. цитата   Цитата 

точьно первих 7 или 14 дней со времени регистрацыи ты несможеш ничево продавать и покупать

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы