Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Игрок угрожает баном

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
xmyr
Нубик
Нубик

Имя чара: AEMI
Гильдия: Single WOLF

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 09, 14:01    Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

подходит на спот я с другом качаюсь - сливает его - я начинаю сливать его - он пишет : ты опупел ? ну я ж отвечаю : ты чё баклан ? страх потерял ? и он мне пишет - лови бан ! мне кажеца где то в правилах читал что незя угрожать баном и тд)) прошу разобраться ...щас попробую залить скрин....
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0911/f4/86481d2acbbd.jpg.html
кому не тяжело пропишите ссыль нормально )) я ещё не могу типа ссылки оставлять
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 09, 14:10    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

1.5. Оскорблять других игроков, использовать нецензурную лексику, разжигать ненависть на почве расовой принадлежности, возраста, пола, места проживания игроков и т.п. Наказание – бан персонажа или аккаунта. За оскорбление администратора или модератора – постоянный бан аккаунта.

Если вы стали свидетелем нарушения данного пункта каким-нибудь игроком, сделайте скриншот развернутого на весь экран чата и пришлите его по адресу ban@murdrum.ru.
Бывалый нуб

Имя чара: KuzikMG
Гильдия: SnowMC

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 09, 14:12    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

Он думает что за "угрозу" бан дают. Читайте правила.
Наверх  Профиль   Л.С. 
211093
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 09, 14:19    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

а как его зовут?
Наверх  Профиль   Л.С. 
xmyr
Нубик
Нубик

Имя чара: AEMI
Гильдия: Single WOLF

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 09, 14:21    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

вообще-то я не сказал что ему нада дать бан)) читайте внимательней)) я спрашиваю и интересуюсь))) ведь я тоже могу в такой ситуации оказаться)) вот и спрашиваю у тех кто сдесь дольше меня ...
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 09, 14:23    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

Lol за оскорбление считается?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nordman
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nordman
Гильдия: Infinity

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 09, 14:26    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

KuzikMG писал(а):
Lol за оскорбление считается?

LOL- Laughing Out Loud — И тут я зашёлся раскатами смеха!!!
не думаю что тут есть оскорбления Cool
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 09, 14:26    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

он тебя на понт взял)
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 09, 0:10    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

а такой вопрос если увидел нарушение правил сначала предупредить или сразу скрин делать? Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 09, 0:14    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

Ещё не раз столкнётесь с подобным : ) Многие ухитряются на ходу новые пункты правил придумывать!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Smirnoff
Игрок
Игрок

Имя чара: Smirnof

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 09, 0:59    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

ну вообщето LOL можна расшифровать и по другому - LOL=Lamer On Line - и тут уже можна найти оскорбления(конечна, всё зависит ет характера человека)
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 09, 1:36    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

Да забей, ето всего лиш слова. Игры тем и хорошы ( и плохи)))) что сдесь полная свобода слова. Не заморачивайся, а просто кинь личку)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nordman
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nordman
Гильдия: Infinity

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 09, 2:08    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

got10
Это уже навыдуманные фразыSmile Потому как везде и всюду это значает дикий смехSmile
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 09, 3:37    Re: Игрок угрожает баном  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
Да забей, ето всего лиш слова. Игры тем и хорошы ( и плохи)))) что сдесь полная свобода слова. Не заморачивайся, а просто кинь личку)))

Мда ! Ты бредиш !!!!! Если тебя оскарбят дак оскарблят !!! Серьезно детский лепит разводите !

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы