Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Command для ДЛа

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 09, 21:25    Re: Command для ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

ой ладно не буду спорить
Игрок
Игрок

Имя чара: MuTuC
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 09, 23:03    Re: Command для ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Если много Команда берешь ворону после реса и бежишь по всему тарку когда вернешься обратно думаю будешь уже под 300 лвл.....не веришь можешь попробовать....и Комнд Нужен тока для зверей темного лорда
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 12, 14:33    Re: Command для ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

Подниму эту темку уже обросшую бородой... Что же в итоге дает команд?)))) Если верить формулам в му калькуляторе и этой теме то команд усиливает ворона, критикал дмж и время его действия, на сервере мнения расходятся... одни говорят команд дает силу коню, другие - только вороне.... на деле же время критикал дмж увеличивается от енерджи(лично проверил) , а не от команд, знакомые люди говорят что и усиление крита от команд абсолютно ни какого.... Хотелось бы узнать 100% информацию, а не копипаст из му калькулятора, все же мурдрум сервер уникальный...Smile

П.С. помимо этой темы нашел еще парочку и ничего дельного не усвоил для себя.... Smile
Бывалый нуб

Имя чара: MegoSERGH
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 12, 15:15    Re: Command для ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

bimmer131 писал(а):
Подниму эту темку уже обросшую бородой... Что же в итоге дает команд?)))) Если верить формулам в му калькуляторе и этой теме то команд усиливает ворона, критикал дмж и время его действия, на сервере мнения расходятся... одни говорят команд дает силу коню, другие - только вороне.... на деле же время критикал дмж увеличивается от енерджи(лично проверил) , а не от команд, знакомые люди говорят что и усиление крита от команд абсолютно ни какого.... Хотелось бы узнать 100% информацию, а не копипаст из му калькулятора, все же мурдрум сервер уникальный...Smile

П.С. помимо этой темы нашел еще парочку и ничего дельного не усвоил для себя.... Smile

Определенно, команд не усиливает критический удар)) и с уверенностью могу сказать что команд усиливает коня, про ворону не знаю, не ношу ее)))
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 12, 15:32    Re: Command для ДЛа  Быстр. цитата   Цитата 

MuCalc вам в помощь
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы