Command для ДЛа

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

ой ладно не буду спорить
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

Если много Команда берешь ворону после реса и бежишь по всему тарку когда вернешься обратно думаю будешь уже под 300 лвл.....не веришь можешь попробовать....и Комнд Нужен тока для зверей темного лорда
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Подниму эту темку уже обросшую бородой... Что же в итоге дает команд?)))) Если верить формулам в му калькуляторе и этой теме то команд усиливает ворона, критикал дмж и время его действия, на сервере мнения расходятся... одни говорят команд дает силу коню, другие - только вороне.... на деле же время критикал дмж увеличивается от енерджи(лично проверил) , а не от команд, знакомые люди говорят что и усиление крита от команд абсолютно ни какого.... Хотелось бы узнать 100% информацию, а не копипаст из му калькулятора, все же мурдрум сервер уникальный...:-)

П.С. помимо этой темы нашел еще парочку и ничего дельного не усвоил для себя.... :-)
Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 05:57
Char: MegoSERGH
Guild: FEAR

Сообщение Serega001 »

bimmer131 писал(а):Подниму эту темку уже обросшую бородой... Что же в итоге дает команд?)))) Если верить формулам в му калькуляторе и этой теме то команд усиливает ворона, критикал дмж и время его действия, на сервере мнения расходятся... одни говорят команд дает силу коню, другие - только вороне.... на деле же время критикал дмж увеличивается от енерджи(лично проверил) , а не от команд, знакомые люди говорят что и усиление крита от команд абсолютно ни какого.... Хотелось бы узнать 100% информацию, а не копипаст из му калькулятора, все же мурдрум сервер уникальный...:-)

П.С. помимо этой темы нашел еще парочку и ничего дельного не усвоил для себя.... :-)
Определенно, команд не усиливает критический удар)) и с уверенностью могу сказать что команд усиливает коня, про ворону не знаю, не ношу ее)))
Изображение
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

MuCalc вам в помощь
Ответить