Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Деньги - ZEN

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
CoolMan
Нубик
Нубик

Имя чара: Artemiy
Гильдия: Jaguars

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 8:45    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

Вот за эту инфу спс Мэн)))я рад))
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 14:08    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

способов заработать в игре придостаточно :

1) торговать на рынке,
2) ходить на BC . DS (за удачное прохождение ДС, дают не мало зен ),
3) перепрадовать шмотки, также соберать медали бохы сердечки, с них бывают падают камни, с бохов ренки (3 ренки = 1 кредит ), вообщем Юзай FAQ, и все станет понятно! Wink
Нубик
Нубик

Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 18:01    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

камни,DS,BC,CC, шмот,кредиты,квесты.Научишься хорошо квесты проходить,можно будет с 1 вещи по 20ккк наваривать,а так стабильно 1-4ккк
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 18:06    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

BlackCorsair писал(а):
Научишься хорошо квесты проходить,можно будет с 1 вещи по 20ккк наваривать

Вот мне очень интересно - КАК??? ROFL Я тебе любой квест соберу за 10-15 минут (максимум) Но вот что-то не даёт мне вещи по 20ккк Sad
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 18:18    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

BlackCorsair писал(а):
,а так стабильно 1-4ккк

а подробнее ? это ты про что имел ввиду ?, ты собераешь с квестов такую сумму ?)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 21:44    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

что бы так проходить квесты, надо быть уже раскаченным, а то смысл, если ты тт по 2к бьешь?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 8 Янв 10, 21:52    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
BlackCorsair писал(а):
Научишься хорошо квесты проходить,можно будет с 1 вещи по 20ккк наваривать

Вот мне очень интересно - КАК??? ROFL Я тебе любой квест соберу за 10-15 минут (максимум) Но вот что-то не даёт мне вещи по 20ккк Sad

я привел пример с хорошей шмоткой, скажем Cabrio или Ipos,скорость прохождения на результат не влияет,я имел ввиду ХОРОШО знать где и что и по чем это стоит.

WiWi писал(а):
BlackCorsair писал(а):
,а так стабильно 1-4ккк

а подробнее ? это ты про что имел ввиду ?, ты собераешь с квестов такую сумму ?)

ну скажем Smashing,Berserker,Paagrio,Storm,TT-это плохой пример? тогда дам еще Rhino,Xelion,Eagle,Hydra-конечно не всегда от 1ккк но все же.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Makind
Гильдия: NoName

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 0:11    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

BlackCorsair писал(а):
скажем Cabrio или Ipos

BlackCorsair писал(а):
Smashing,Berserker,Paagrio,Storm,TT

Чтоб такое выташить, надо еще не мало пролистать.Smile не всегда конечно, но в основном это так..
Самы распространенный способ добычи зен это камни и крылья, проше уже некуда..Smile
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 2:18    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

Negativ писал(а):
Самы распространенный способ добычи зен это камни и крылья, проше уже некуда..Smile

может и распространенный но долгий,продав 1 шмотку из КС можно несколько ресов о зен не думать(ну я конечно говорю про 20 и < рес).А так действительно-винги,камушки самый вроде бы простой способ достать зен (после ДС).
Нубик
Нубик

Имя чара: 69ka

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 8:39    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

да квесты это как уже тебе удача глянет мне за все время самое дорогое попадали 3 камня Jewel of Guardian и тут явно не пахнет 20ккк, так что винги и камушки рулят... а после 10ресов до 30 можно на DS даже и не идти все равно бесполезно...
Наверх  Профиль   Л.С. 
FAKRO
Игрок
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 10:24    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

Незнаю как у остальных а у меня в дс такой же лаг как и в бц (когда дропа много мобов не видно!) поэтому понта туда ходить не вижу. а про зароботок новичкам могу посоветовать для начала изучить что цнится и что стоит собирать, можно в игре поговорить с кем нибудь, думаю найдутся люди которые подскажут, а там дальше сами все поймете. я в свое время на 0 ресе заработал где то 3ККК. дерзайте!!
Бывалый нуб

Имя чара: -=FausT=-

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 10:39    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

Te10 писал(а):
а после 10ресов до 30 можно на DS даже и не идти все равно бесполезно...

FAKRO писал(а):
понта туда ходить не вижу

Там гарантированное вознаграждение ~43kk. Тоже на земле не валяются Smile Если конечно сам части собираешь и билеты варишь
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 12:20    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

43кк дают не всем если будет фулл в дсе по деньги получат только 10 челов.
Пати мастер

Имя чара: :\

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 12:23    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

если ты 10 ресов и хочешь много зен зароботать тебе примеком на 3 серв ДС делать но вот плохо,что не сможешь качаться... Sad ,но так можно не плохо зен зароботать)))если конечно есть терпение))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 13:36    Re: Деньги - ZEN  Быстр. цитата   Цитата 

leSang писал(а):
что бы так проходить квесты, надо быть уже раскаченным, а то смысл, если ты тт по 2к бьешь?

Бред полнейший, во-первых, люди, которые делают квесты, имеют по 5-10 кв. акков, поэтому 95% квеста имеется уже в наличии. И даже если я буду 0 рес, можно всегда попросить на споте подать ту или иную вещь.
BlackCorsair
Ты вообще чушь не неси. Сразу видно ты квесты никогда не делал.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы