Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Тормозит в меню серверов

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
rpoM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 09, 16:04    Re: Тормозит в меню серверов  Быстр. цитата   Цитата 

что и требовалось доказать Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
kovixxx
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 0:59    Re: Тормозит в меню серверов  Быстр. цитата   Цитата 

Cкачал дрова-ребут-захожу-тормоза жуткие
ОС виста, ноут, Х1700 видио
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 6:37    Re: Тормозит в меню серверов  Быстр. цитата   Цитата 

kovixxx
если до этого у вас было все нормально, сделайте восстановление системы на более ранную контр. точку.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 7:43    Re: Тормозит в меню серверов  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тоже подвисает при выборе сервира наверно из за того что нет видеокарты, все медленно движеца, но мне это не мешает т.к. игра идет нормально)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 10, 18:42    Re: Тормозит в меню серверов  Быстр. цитата   Цитата 

Demoni писал(а):
У меня тоже подвисает при выборе сервира наверно из за того что нет видеокарты, все медленно движеца, но мне это не мешает т.к. игра идет нормально)

Возможно ты имел в виду, что у тебя встроенная видеокарта? Ибо если бы ее не было вообще, ты бы даже на экране нечего не видел, а встроенные видеокарты, как известно не отличаются особой производительностью.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы