Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Если моими игроками играет моя жена в моё отсутствие

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
WereWolF41
Нубик
Нубик

Имя чара: Raaa
Гильдия: 4YDAKI

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 09, 17:05    Если моими игроками играет моя жена в моё отсутствие  Быстр. цитата   Цитата 

Вкратце, у нас навсегда блокируют: 8 За передачу своего аккаунта другому человеку.
Хотелось бы узнать мнение администрации и др.игроков:
Unsure Меня зовут Евгений мою жену Елена,играю при каждой возможности,жене тоже нравиться - даже больше пробовала играть,и понравилось!!!!!!!!!!! Smile
у меня вопрос------------ возможна ли играть моей жене моими игроками!!!!и бкдьте добры обьяснить свой ответ!!!

Smile Smile Smile Зарание спасибо[/b]
Наверх  Профиль   Л.С. 
MarshalMathers
Нубик
Нубик

Имя чара: UtmostDj

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 09, 17:07    Re: Если моими игроками играет моя жена в моё отсутствие  Быстр. цитата   Цитата 

нет нельзя.
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 09, 17:08    Re: Если моими игроками играет моя жена в моё отсутствие  Быстр. цитата   Цитата 

1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.

Всё этим сказано )

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
puzme
Нубик
Нубик

Имя чара: WoodGuard

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 09, 17:08    Re: Если моими игроками играет моя жена в моё отсутствие  Быстр. цитата   Цитата 

Колд сказал - каждый должен играть только за своих игроков . Хоть это и брат, жена, бабушка. Играть должен каждый сам за себя. А как насчет создать еще 1 акк для свой жены ?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 09, 17:14    Re: Если моими игроками играет моя жена в моё отсутствие  Быстр. цитата   Цитата 

Учитесь пользоваться поиском.
Kold писал(а):
В правилах и так все исчерпывающе описано. Больше нечего пояснять. Дал аккаунт другу на любое время (от одного кванта и до бесконечности) – нарушение. За это следует соответствующее наказание. Друг в больнице/тюрьме/в отпуске в Турции/улетел на МКС космическим туристом, ты играешь его аккаунтом – нарушение. Играете всей семьей – бабка, дедка, внучка, жучка и т.п? У каждого своя репка... то есть аккаунт. Махнетесь даже на время – нарушение. No exceptions.
Нубик
Нубик

Имя чара: Raaa
Гильдия: 4YDAKI

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 09, 17:18    Re: Если моими игроками играет моя жена в моё отсутствие  Быстр. цитата   Цитата 

Спс за ответ!!! Sad о4 жаль тада уже буду покупать моей любви ПК!!! Confused Confused Confused No мда уж
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 09, 17:46    Re: Если моими игроками играет моя жена в моё отсутствие  Быстр. цитата   Цитата 

Если бы можно было каким то другим способом справится с продажей аккаунтов в обход администрации, то возможно этого правила не былобы. Very Happy
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 09, 19:34    Re: Если моими игроками играет моя жена в моё отсутствие  Быстр. цитата   Цитата 

WereWolF41
Тебе верно ответили. Это запрещено.
Нубик
Нубик

Имя чара: sparco
Гильдия: [NoOne]

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 09, 19:46    Re: Если моими игроками играет моя жена в моё отсутствие  Быстр. цитата   Цитата 

WereWolF41 писал(а):
буду покупать моей любви ПК!!! мда уж

Зарегистрируй ей акаунт,создай персонажа и пусть играет себе наздоровье
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы