Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Обсуждение персонажа МГ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 2 Фев 12, 5:34    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

hali_gali писал(а):
У него фулл Спфинкс, на сколько я знаю, против моего Гайона.
TIGRIWE звать.

ты бы на статы посмотрел, насколько я знаю у нево стафф с хармони ток с SDignor а не WZD - ужэ минус Smile да и статы он кидает на виталити что на своем МГ что на СМ он как HW только одиночка, и не фулл сфинкс, а фулл эксэлэнт сэтик ( не анс ).. думаю тепер должно быть ясно почему ты ево перексивал Yes

и еще, один раз встретил МГ, ник MeGik, у нево сворд на мг забыл название, горит огнем такой маленкий, вроди Dancer, так там на сворде как на стафе есть сразу взд (ну как рис у ДЛ на скипетре) и он говорит свордом ка БМГ как ЕМГ норм ксит, как стафф... думаю интересный момент Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
hali_gali
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: HardKerry

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 12, 12:14    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

6YP6YJIb

А Тигрише да Кадр Very Happy Ну отдать должное за его упрямство можно Yes

Да вроде слышал, что на всех старых свордах, Руна ,Експолтион, Дансер, райс работает как на скилл так и на магию, но возможности протестировать это не было, не могу пока раскидываться статами на ровное в силу и енерги)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 7:23    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

hali_gali писал(а):
6YP6YJIb

А Тигрише да Кадр Very Happy Ну отдать должное за его упрямство можно Yes

Да вроде слышал, что на всех старых свордах, Руна ,Експолтион, Дансер, райс работает как на скилл так и на магию, но возможности протестировать это не было, не могу пока раскидываться статами на ровное в силу и енерги)

а зачем поровну в силу и в ене?

я за бмг первый рес играю. атак спид 350 силы около 3к 2каги и 1к ене. мана хоть и заканчивается, но ничтожно медленно. так что мне 100 банок хватило чтоб накачать 309лвлов. как то помню TheBestBos сказал что мг убогая раса, я его впринципе поддерживаю, но менять расу не хочу лишь потому что очень долго качал своего перса и надеюсь что Колд хотябы 2 сворда разрешит таскать,в силу убожества и обделенности этой расы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
StripE
Нубик
Нубик

Имя чара: Stripes
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мар 12, 11:37    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

МГ крутой чар, особенно БМГ
Нубик
Нубик

Имя чара: SENAT0R
Гильдия: -=П.М=-

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мар 12, 17:42    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Дайте какай нибуд Бафф МГ а...
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мар 12, 17:55    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

вчера видела как рефлектДК выносил Кримена (фуриос) и аплекса ... вот вам мего МГ
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мар 12, 18:01    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
вчера видела как рефлектДК выносил Кримена (фуриос) и аплекса ... вот вам мего МГ

Они убиты по 2 раза,с перерывом (у каждого) по 3 минуты, я представляю, сколько сот раз он успевал упасть ROFL ROFL Лиса ты как обычно, скажешь, как в лужу...
Вывод: ну как ты не крути, МГ ущемлённая расса- факт. Чисто фарм для арены на МС.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мар 12, 18:43    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

они стояли бились палками в девиасе. за 2-3 минуты он сливал кримена .
его с бафом не так и легко слить как тебе кажется.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мая 12, 9:29    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Да разрешите вы, ей богу, носить мг, допустим с Демоник Блейдом Крисс, или Щит, и пусть пропажа обоих свордов, будет на ответственности владельца.

Это слегка увеличит популяцию Мг, и просто представте как будет смотреться мг - в МАГМЕ, С ДЕМОНИК БЛЕЙДОМ, и ДРАГОН ЩИТОМ! Thumbs Up

И это не требует каких либо познаний в С++, или стаж IT-шника.Bow
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мая 12, 13:14    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

я МГ и я єтому рад 1*0 стою на фантах в гайоне легко Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мая 12, 20:45    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

МГ щяс не тот што ранше скил дмг непрокачиваетса как ранше и он неплохо падает от товоже сма лехко

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
MupyMup
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мая 12, 20:52    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Отличная расса. Норм стафф одеть, Ексл Gaion сет и всё гуд Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
mefis
Нубик
Нубик

Имя чара: BKmefis
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мая 12, 20:54    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

даа..хотябы щит с мечом разрешили БМГ носить..хоть как то полутше было бы )думаю на баланс рас не как не повлияет Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мая 12, 7:59    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

mefis писал(а):
щит с мечом разрешили БМГ носить

легко! береам аа сворд, берем драгон щит, включаем твистинг. профит!
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мая 12, 9:08    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
легко! береам аа сворд, берем драгон щит, включаем твистинг. профит!

И ПОЛУЧАЕМ БАНАН В ЗУБЫ, ЧТО ТО НЕ КАМЕЛЬФО.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы