Обсуждение персонажа МГ

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

DarkScout писал(а):Эх вы, игроки которые не играли за МГ, не представляете как нам тяжело, ЛЛ ты же ДЛ, тебе тожн 7 статов, тем более что и Жльфу 7 статов, чем мы лучше по статам?
Не пойму одного - откуда ты это взял? На вот лучше почитай - https://murdrum.net/page-id-57.html
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

С раскачкой на БМГ он на высших рес снесет любого - Дарк стань БМГ!
да, это я, ~LL~.
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Я же вам говорю, что альтеонативного оружия, помогающего качаться у БМГ нет, если вы говорите Руна Руна, да она двурукая и райса меньше, да с эльфами ошибься, но они получют столько же статов, а толку от наших 7 статов, они ничего не решают, их слишком мало, чтобы сделать нас сильнее, чем есть, как вы видите МГ слабее всех другимх рас, а должен быть или сильнее или на уровне, ну это позиция видимо на данном сервере, когда МГ ненавидят, унижают и просто они уже вымерли... Сейчас Гайон же нереально продать, порсто игроков за МГ нет...
с раскачкой на БМГ МГ загибаются, так как доп опций нет в другой руке, а у меня стафик с хорошими опциями и без него плохой кач будет, я снова вернусь к уровню 10 ресов, это мне не надо
:thumbsdown:
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

МГ в попке глубокой
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Не умеете играть не беритесь...Играйте теми, кем легче всего!
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Karah
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:16
Char: Karah
Связаться:

Сообщение Karah »

DarkScout писал(а):а сейчас я уже МГ не вижу из молодых игроков, раньше МГ были почти все, а щас СМы, БК и Эльфы, сейчас умирает МГ.....
Ты Прав! Обычно МГ всегда было больше чем других рас! А сейчас их просто нету. Нет смысла тут играть МГ, Вот так они и пропадают!
Мирно живут только те, Изображение Кому не за что драться!
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Хватит бубнить! Шмот - не главное.
Почему зацыклились на руне? Thunder blade превосходная цацка, главное чтоб стамина не кончалась. Говорите % увеличения силы скилла не растет? У вас появилась возможность качать ТОЛЬКО силу, фактически что БК с увеличенным %, что МГ у которого силы на порядок больше - одинаково. Fire Slash по-моему сильнее, так чего нудеть МГ умер, МГ конец... Мне МГ очень больно бил АА мечом, не говоря уже о руне или Thuder'е.
Оружие во вторую руку - это столь важно? Опции хорошие? Переживете.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Elt-Kroert
ты не понимаешь о чем говоришь! Раса всё равно меньше, опции не переживем поверь...
Endless
начни попробуй заново, я вон себе ресы наклепал, мне то уже можно играть, но всё равно я слаюее эльфа, что на как минимум 10 ресов ниже, хоть я под замок и раскачиваюсь последнее время.
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 19:36
Char: BigMen
Guild: WolfS

Сообщение Shelemeh »

Karah писал(а):
DarkScout писал(а):а сейчас я уже МГ не вижу из молодых игроков, раньше МГ были почти все, а щас СМы, БК и Эльфы, сейчас умирает МГ.....
Ты Прав! Обычно МГ всегда было больше чем других рас! А сейчас их просто нету. Нет смысла тут играть МГ, Вот так они и пропадают!
да брось MG ppc скока и это факт !!
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 19:36
Char: BigMen
Guild: WolfS

Сообщение Shelemeh »

Elt-Kroert писал(а):Хватит бубнить! Шмот - не главное.
Почему зацыклились на руне? Thunder blade превосходная цацка, главное чтоб стамина не кончалась. Говорите % увеличения силы скилла не растет? У вас появилась возможность качать ТОЛЬКО силу, фактически что БК с увеличенным %, что МГ у которого силы на порядок больше - одинаково. Fire Slash по-моему сильнее, так чего нудеть МГ умер, МГ конец... Мне МГ очень больно бил АА мечом, не говоря уже о руне или Thuder'е.
Оружие во вторую руку - это столь важно? Опции хорошие? Переживете.
у меня и Rune Blade и AA STAFF и еще чтото ) а во вторую руку кинул DRAGON SHIELD +13 и все путем
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 12:08
Guild: TROY

Сообщение Antoshka »

у меня и Rune Blade и AA STAFF и еще чтото ) а во вторую руку кинул DRAGON SHIELD +13 и все путем
а смысл от щита??? Лучше уже + after hunting monsters +mana/8
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Shelemeh писал(а): у меня и Rune Blade и AA STAFF и еще чтото ) а во вторую руку кинул DRAGON SHIELD +13 и все путем
Это ты к чему сказал? :? :? :?
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Блин народ, перекачайте МГ под БМГ, оденьте экси руну (с нужной вам опцией) и вперёд. БМГ всегда был круче ЕМГ, тем более что есть кликер под БМГ и не нудите.
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

First собрать нужные опции не так просто, тем более что райза все равно меньше, как вы запарили, те, кто не играет за МГ, думаете "во с жиру бесятся" , а знаешь что БМГ в каче никто, знаешь как не легко играть вообще за МГ? вот вот, что незнаешь, у меня очнеь хорошие опции на посохе, почти замена фулл посоху, где ты такую руну найдёшь? скажешь в квестовой системе?? да тама с двумя опциями нету екс пушек, а если и есть то нужных не найдешь, про райз не забудь екс Руны+9 и АА+13, они не сравнимы!
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 19:36
Char: BigMen
Guild: WolfS

Сообщение Shelemeh »

Elt-Kroert писал(а):
Shelemeh писал(а): у меня и Rune Blade и AA STAFF и еще чтото ) а во вторую руку кинул DRAGON SHIELD +13 и все путем
Это ты к чему сказал? :? :? :?
ктому что не зацыклился на 1 а нада пользыватся всем :yes:
Ответить