Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Обсуждение персонажа МГ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 1:56    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

DarkScout писал(а):
Эх вы, игроки которые не играли за МГ, не представляете как нам тяжело, ЛЛ ты же ДЛ, тебе тожн 7 статов, тем более что и Жльфу 7 статов, чем мы лучше по статам?

Не пойму одного - откуда ты это взял? На вот лучше почитай - http://murdrum.ru/page-id-57.html

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 4:34    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

С раскачкой на БМГ он на высших рес снесет любого - Дарк стань БМГ!
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 5:21    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Я же вам говорю, что альтеонативного оружия, помогающего качаться у БМГ нет, если вы говорите Руна Руна, да она двурукая и райса меньше, да с эльфами ошибься, но они получют столько же статов, а толку от наших 7 статов, они ничего не решают, их слишком мало, чтобы сделать нас сильнее, чем есть, как вы видите МГ слабее всех другимх рас, а должен быть или сильнее или на уровне, ну это позиция видимо на данном сервере, когда МГ ненавидят, унижают и просто они уже вымерли... Сейчас Гайон же нереально продать, порсто игроков за МГ нет...
с раскачкой на БМГ МГ загибаются, так как доп опций нет в другой руке, а у меня стафик с хорошими опциями и без него плохой кач будет, я снова вернусь к уровню 10 ресов, это мне не надо
Thumbs Down

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 10:52    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

МГ в попке глубокой
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 14:54    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Не умеете играть не беритесь...Играйте теми, кем легче всего!

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Karah
Нубик
Нубик

Имя чара: Karah

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 15:06    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

DarkScout писал(а):
а сейчас я уже МГ не вижу из молодых игроков, раньше МГ были почти все, а щас СМы, БК и Эльфы, сейчас умирает МГ.....

Ты Прав! Обычно МГ всегда было больше чем других рас! А сейчас их просто нету. Нет смысла тут играть МГ, Вот так они и пропадают!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -Wolfgang-
Гильдия: Babylon

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 15:50    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Хватит бубнить! Шмот - не главное.
Почему зацыклились на руне? Thunder blade превосходная цацка, главное чтоб стамина не кончалась. Говорите % увеличения силы скилла не растет? У вас появилась возможность качать ТОЛЬКО силу, фактически что БК с увеличенным %, что МГ у которого силы на порядок больше - одинаково. Fire Slash по-моему сильнее, так чего нудеть МГ умер, МГ конец... Мне МГ очень больно бил АА мечом, не говоря уже о руне или Thuder'е.
Оружие во вторую руку - это столь важно? Опции хорошие? Переживете.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 16:38    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Elt-Kroert
ты не понимаешь о чем говоришь! Раса всё равно меньше, опции не переживем поверь...
Endless
начни попробуй заново, я вон себе ресы наклепал, мне то уже можно играть, но всё равно я слаюее эльфа, что на как минимум 10 ресов ниже, хоть я под замок и раскачиваюсь последнее время.

Наверх  Профиль   Л.С. 
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BigMen
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 17:07    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Karah писал(а):
DarkScout писал(а):
а сейчас я уже МГ не вижу из молодых игроков, раньше МГ были почти все, а щас СМы, БК и Эльфы, сейчас умирает МГ.....

Ты Прав! Обычно МГ всегда было больше чем других рас! А сейчас их просто нету. Нет смысла тут играть МГ, Вот так они и пропадают!

да брось MG ppc скока и это факт !!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 17:10    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Elt-Kroert писал(а):
Хватит бубнить! Шмот - не главное.
Почему зацыклились на руне? Thunder blade превосходная цацка, главное чтоб стамина не кончалась. Говорите % увеличения силы скилла не растет? У вас появилась возможность качать ТОЛЬКО силу, фактически что БК с увеличенным %, что МГ у которого силы на порядок больше - одинаково. Fire Slash по-моему сильнее, так чего нудеть МГ умер, МГ конец... Мне МГ очень больно бил АА мечом, не говоря уже о руне или Thuder'е.
Оружие во вторую руку - это столь важно? Опции хорошие? Переживете.

у меня и Rune Blade и AA STAFF и еще чтото ) а во вторую руку кинул DRAGON SHIELD +13 и все путем
Наверх  Профиль   Л.С. 
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 17:25    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
у меня и Rune Blade и AA STAFF и еще чтото ) а во вторую руку кинул DRAGON SHIELD +13 и все путем

а смысл от щита??? Лучше уже + after hunting monsters +mana/8
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -Wolfgang-
Гильдия: Babylon

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 18:32    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Shelemeh писал(а):

Это ты к чему сказал? :? :? :?
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 19:16    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Блин народ, перекачайте МГ под БМГ, оденьте экси руну (с нужной вам опцией) и вперёд. БМГ всегда был круче ЕМГ, тем более что есть кликер под БМГ и не нудите.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DarkScout
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 07, 19:55    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

First собрать нужные опции не так просто, тем более что райза все равно меньше, как вы запарили, те, кто не играет за МГ, думаете "во с жиру бесятся" , а знаешь что БМГ в каче никто, знаешь как не легко играть вообще за МГ? вот вот, что незнаешь, у меня очнеь хорошие опции на посохе, почти замена фулл посоху, где ты такую руну найдёшь? скажешь в квестовой системе?? да тама с двумя опциями нету екс пушек, а если и есть то нужных не найдешь, про райз не забудь екс Руны+9 и АА+13, они не сравнимы!

Наверх  Профиль   Л.С. 
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 3 Окт 07, 3:04    Re: Обсуждение персонажа МГ  Быстр. цитата   Цитата 

Elt-Kroert писал(а):
Shelemeh писал(а):

Это ты к чему сказал? :? :? :?

ктому что не зацыклился на 1 а нада пользыватся всем Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы