Обсуждение персонажа МГ

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

на счет БЦ, ну тут как сказать Хорошо это или плохо. Експа в 7 БЦ не намного больше,чем в +6. Но количество игроков, которое заходит туда существенно отличается. Поэтому лучше до 331 качаться в +6 спокойно себе, чем в +7, когда с двух сторон ксят.
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Nikitos писал(а):Но количество игроков, которое заходит туда существенно отличается. Поэтому лучше до 331 качаться в +6 спокойно себе, чем в +7, когда с двух сторон ксят.
Так ты все равно рано или поздно попадешь в 7 BC,в котором "с двух сторон ксят".Так лучше это сделать с 311,чем с 331 лвлом.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

ACID

Чем?Не лучше поднять в 2 раза быстрее эти же лвлы, но в БЦ +6 без кса
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Nikitos
Лично я тут сужу о простоте кача с точки зрения первых ресетов и первого конверта.А на 3 сервере нету большого кол-ва игроков на любом BC.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
ChakNoris
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:19
Char: ChakNoris

Сообщение ChakNoris »

Еще интересный вопрос. почему на данцере есть визарди а на дреде нету.и почему с дредам одевается щит. а с данцером нет. может так и должно быть типо компенсаця на данцере визарди на дреде щит. а если ето баг то почему не устроняется? в примерачной на все мечи показано увеличение визарди. на ексе дреде+13 показано 187% увеличения визарди .а на деле нет ни скока. ето баг или так и должно быть? и скока я етот форум не рыл конкретно сказать не может никто...
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

ChakNoris
https://murdrum.net/files/images/items/s ... rSword.png - красным цветом написано
about810.html - последний пост колда (в самом низу)
Maelstrom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:40
Char: Maelstrom

Сообщение Maelstrom »

Мг кстате неплохой для выбивания дропа и для РРБ!
Изображение
kyokotsu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:02
Char: Ankou
Guild: MISTERY

Сообщение kyokotsu »

Не знаю как там было играть за Мг в те времена, когда он еще не "отставал", но щас он шикарен и все больше нубов берут его как основу. 3-ий серв просто нами кишит...
Во вторых на него можно купить: exc rune blade, exc thunder blade, shadow blade, wqs, 2 wings, exc bronze +ref и gaion set за 4.8kkk. А это уже на все случаи жизни... + еще blade +mana/8, которого навалом в дропе(2 выбил еще на 0 рес) и стоит копейки в вебе. 11kkk на Anubis нубу собрать сложнее... а там еще палку, крылья, щит...
Из опыта могу судить что с См прок только если он с конвертом. Я 1 рес спокойно снесу См 10 рес с одинаковым шмотом, равно как и он меня. Но он же 10 рес!!!
Я сносил даже бк 12 рес одетый в exc BD set+9, хотя сам был в дроповом хурикане +7 и с exc thunder blade +7 на 0 ресе.
Кто бы что там не говорил, раса жива и многие ее обожают^^
Кстати про бмг: Если не жадничать по части дмг и експ можно качать БМГ и ЕМГ одновременно, в одном лице уже с первого, но лучше со второго реса =)
Si Vis Pacem Para Bellum!
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

kyokotsu
ты видимо только начал играть, сразу понятно. Если ты 1 раз слил см-а 10 ресов с афк, который одет в евис боне сет просто анц (даже не анубис), то это не говорит что мг мего персонаж и не показывает о твоей крутости.
kyokotsu писал(а):Я 1 рес спокойно снесу См 10 рес с одинаковым шмотом
:rofl: можно проверить, заходи на 3 сервер я буду вобще без шмота только с палкой и крыльями, а ты чё хочешь одевай не фулловое.
Нубы берут Мг лишь потому что он ксит как См, а статов у него больше. Но они не понимают что ему для 1 speed надо 15 статов а не 10 и то есть получается статы эти лишь видимые. Так же из за того что сравнив опции сетов, анубиса и гаиона, в гаионе дмг больше дает ему, +2 палки можно, то есть ксить да, он будет нормально но в пвп без шапки без щита он будет не какой (на равных ресах с См-ом). Далее что касается 2х палок, то они должны быть нормальными, это хотя бы близард, близарда это 46ккк минимум, где ты их возьмёшь. + опять же и взяв их ты остаёшься без щитка. Так же нубы ведутся на цены на вещи мг, а вернее сворды. Топ сворд 1ккк стоит, это вобще копейки. НО одев такой сворд теряется единственный плюс Мг, т.к. сворд двуручный. И с таким свордом получается тот же бк, только бк еще мог бы одеть 1 сворд+шапку+иметь кучу Нр.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

да это все знают что мг не для пвп. но если одеть на мг пуху топ с пвп на 3 серве от сумеет и словить и слить сма. а на палках духами кс он перексит сма. тут выбор либо он просто слегка ксит но белее менее сливает либо он ксит всем перебивая експу но сливает но в битве никакой.
карать и покорять!
kyokotsu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:02
Char: Ankou
Guild: MISTERY

Сообщение kyokotsu »

Только что СМ-а ровно десять рес снес с 2-х тычков. Он же в меня секунд 20 долбил. Одет в розовый сет, ексцелент какой-то.
Да, вы правы он для кача...но после конва можно взять того-же Бк или См-а...
Si Vis Pacem Para Bellum!
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Для 3его сервака мг очень даже хороший чар. БК и ДЛ еще не успевают набрать достаточно скилл ДМГ что бы сильно оторваться от МГ, но у ДЛа есть только Скримм а у БК только стаб, им приходится подходить в плотную почти, для того что бы сносить. Мг стоит в сторонке и палит скиллом оружия, а в близи переключается на скилл который режет деф и сносит еще быстрее. Как бы есть еще СМ со своим тп, но при хорошой атка спиде, мг в состоянии и его словить. Просто выкачивайте на 10м ресе БМГ и будет вам щастье )
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Prostoi
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 05:04
Char: Tlpocmou
Guild: Яидьлиг

Сообщение Prostoi »

Я вижу в мг одни -.
kyokotsu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:02
Char: Ankou
Guild: MISTERY

Сообщение kyokotsu »

Вот, вот. Кандидат дело говорит. Истину глаголит^^
Si Vis Pacem Para Bellum!
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

kyokotsu писал(а):Только что СМ-а ровно десять рес снес с 2-х тычков. Он же в меня секунд 20 долбил. Одет в розовый сет, ексцелент какой-то.
ну так давай слей меня без вещей, чё ты нуба слил который толком играть не научился и гордишься этим пытаясь что то доказать. То нуб, у него даже анубиса нет, чё ты по нем всех равняешь. Если у него даже анубиса нет, значит и пвп 0, естественно он будет долго лить с пустым стафом и без пенда. Зайди на 3 серв слей кого нить 10 ресов с ррб. Ты и с афк не сольешь, хоть с двух, хоть 22 двух тычков своих :rofl:
У меня на данный момент одето - анубис шапка с пвп, арм с пвп, кольцо с пвп, гловес без пвп, пенд с пвп, низа нет вобще не какого и спокойно пинаю мг 10 рес при этом одетых во все с пвп+ у одного стаф с игнором а другой бмг с топ свордом, у обоих фен с пвп. Да и они меня могут слить, но если я не успел сразу среагировать так как низа нет а значит и дефа нет почти, а так или бегут или падают если успел уйти от удара.

Рассмотрим + и - Мг:
1) мг может одеть 2 стафа. Ты можешь одеть один с визарди, второй с игнором и будет и урон нормальный и игнор. У см-а так сделать нельзя.
Но одев 2 стафа у ты уже не оденешь щит, теряешь деф и нр. Щит нужен так как у Мг нету шапки и мало Нр не кидая в виталити. То есть тут так таковых плюсов нет так как полюбому надо щит, значит возможность носить 2 палки теряют смысл.

2) Дешевый шмот начиная от дропового ехе заканчивая мираблисом новогодним. На него новогодние сеты дешевые в сравнении с См-ом. Ну и тут же опять и минус шмота Мг, это то, что на него фулл сеты стоят дороже намного чем на См-а. То есть дешего ним начинать играть пока не надумаешь купить фулл сет. Вот только насчёт гаиона и анубиса, то тут минус, так как чтоб одеть гаион, щиток и ксить нормально надо ехе пенд с маной с этого сета, отсюда и цена на него вырастает и обходится он дороже чем анубис.

3) Для бмг очень дешевый сворд, но одев его ты не оденешь щит который нужен ему. Не на всех спотах сможешь стоять с ним. Вобщем один большой минус в его ношении.

4) Для Емг цена на стафы та же что и для См-а, в этом плюсов у него нет не каких.

5) Больше статов, казалось бы большой +. Но не все обращают внимание что 1 спеед у мг равен 15 статам агилити, а у См-а 10. Итого чтоб кинуть допустим 400 спееда, ему надо 6к статов только агилити, См-у надо 4к. То есть тут плюсов нет, даже получается немного минус над статами См-а. Так же много статов надо кидать в стренг чтоб одеть сет, играя Емг от стренга + нет, то есть куча статов впустую. Так что + больше статов однозначно становится -.

6) + в гаионе дмг больше чем в анубисе, + есть игнор, но всего 3 процента вроде бы. Какой не какой, но +.

7) Минус нету шапки, это ты теряешь 3к Нр (если есть виталити то гораздо больше), ехе нр от виталити, реф, деф, дд, и что очень важно 15DD гармони.

8) Минус в том что качать на 5 лвл больше. А эти лвл качаются долго.

9) Минус нету порта, что лучшее для пвп магу.

Судя по изложенному выше. Явных плюсов персонаж не имеет. Где есть + там и минус выявляется.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Ответить