Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу установить игру

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
wmaker
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 09, 17:24    Не могу установить игру  Быстр. цитата   Цитата 

Скачал клиента на 255мбт. При попытке установить, пишет произошла ошибка при копировании файла lsbg02.ozj Исходный файл поврежден.

Как это решить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
edfo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 09, 17:28    Re: Не могу установить игру  Быстр. цитата   Цитата 

wmaker писал(а):
Скачал клиента на 255мбт. При попытке установить, пишет произошла ошибка при копировании файла lsbg02.ozj Исходный файл поврежден.

Как это решить?

Перекачай заново.Перед скачиванием отключи антивирус
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 09, 18:07    Re: Не могу установить игру  Быстр. цитата   Цитата 

Перекачка тут не причем, так как файл скачался корректно - контрольная сумма и т.п. совпадает. Да и нет желания по 250 метров качать туда-сюда
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 09, 18:09    Re: Не могу установить игру  Быстр. цитата   Цитата 

wmaker
Если устанавливаешь на системный диск, попробуй установить на другой. Отключи на время установки антивирус, Defender, UAC и все подобное.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 09, 18:12    Re: Не могу установить игру  Быстр. цитата   Цитата 

Все отключено! Пробовал на разных компах, в разные папки, на разные диски. Эффект тот же самый.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 09, 18:15    Re: Не могу установить игру  Быстр. цитата   Цитата 

Если ты пробовал даже на разных компах, то это полюбому проблема в клиенте Unsure
попробуй всетаки перекачать
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 09, 18:41    Re: Не могу установить игру  Быстр. цитата   Цитата 

wmaker писал(а):
Пробовал на разных компах, в разные папки, на разные диски. Эффект тот же самый.

Только что переустановил этот же клиент. Никаких ошибок. У тебя совпала контрольная сумма, значит дело не в клиенте. Что-то на твоем компьютере при установке не дает распаковать или портит указанный файл.

Кстати, последи за нагрузкой процессора во время установки. Если у тебя процессор слабый, то дело может быть именно в нем.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы