Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Недостаток сообщений на форуме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 12, 10:57    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

jassy писал(а):
)))вот сижу ща и мучаюсь стараясь набрать10 сообщений)) что бы поучаствовать в в НГ ивенте))) Cool набрал 10 а толку 0))) пишит что недостаточно сообщений))) хотя у мну 10 )) сколько и требуется) для ссылки)

Дело вот в чем , 10 сообщений это еще не все с этими 10 сообщениями должен просидеть 7 дней . все там написано ...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Veigar
Нубик
Нубик

Имя чара: CDrom

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 12, 11:04    Re: Сообщения на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

KillerOK писал(а):
У меня вопрос к модераторам форума! почему у меня пишет 0 сообщений, если должно быть около 10 может больше, сообщения поначалу набирались, а потом уменьшались, хотя мои сообщения удалены не были, флуд не нёс? это спрашиваю не ради того, что бы набирать побольше смс, это не к чему, а к тому что при торговле на форуме не могу писать Л.С., что по крайней мере для меня не мало важно!

Согласен, не просто получается без лишнего флуда набрать 7 действительных сообщения, возможно уменьшить лимит до 3-5. А то за пару месяцев только 5 сообщений.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ParaZzZuTT
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 12, 11:07    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost
Прочитал причины не понял, повторюсь сообщения, которые писал в темах,где считают количество смс, сначало ведется подсчет, затем через некоторое время(1-3 дня)обнуляется при том, что сообщения не удалены!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 12, 11:45    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

KillerOK писал(а):
при том, что сообщения не удалены!

а я и не говорил, что сообщения могут только удалить. Тему могли перенести во флейм. Найди больше 10 своих сообщений в топиках где ведется подсчет. И проверь не перенесены ли они (темы).
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 12, 16:10    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
KillerOK писал(а):
при том, что сообщения не удалены!

а я и не говорил, что сообщения могут только удалить. Тему могли перенести во флейм. Найди больше 10 своих сообщений в топиках где ведется подсчет. И проверь не перенесены ли они (темы).

ну я думаю смс которые я писал в топиках гильдий должно остаться? и кстате ошибся, сообщений должно быть около 25-30
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 12, 16:14    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):

у меня такой же проблем. в истории только на первых двух страницах больше 10 сообщений. тут баг какой то
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 12, 2:56    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

просьба модераторам обратить внимание!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 12, 12:45    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

В разделах Болтовня и Рынок сообщения не учитываются. Это на писано на первой странице темы. Читайте.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 12, 12:55    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

я имел ввиду что сообщения не учитываются везде!
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 12, 13:04    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
У меня есть такое предложение. Возможно открыть тем игрокам которые зарегистрированы на форуме более года, ВСЕ возможности (ЛС, вставлять ссылки, картинки) даже если у него осталось 0 сообщений. Я например на форуме зарегистрирован более трех лет если не ошибаюсь... Это избавит модераторов от лишних проблем таких как:" чистка сообщений которые были написаны ради "ЛС" (7 сообщений)" и от "выставления бана этому игроку"!

Спасибо, если обратил на мой пост внимание.

П.С. Не обязательно делать так как я написал, но можно что-то упростить для "постоянных" игроков.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kherson
Нубик
Нубик

Имя чара: Fonomans
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 12, 16:05    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

4 года на сервере почистили сообщения и я даже лс кинуть немогу ни кому 0 сообщений
как поступить,как набить 7 постов я ж невиноват что я нефлудил
Наверх  Профиль   Л.С. 
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 3 Ноя 12, 2:13    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

их не почистили, сообщения остались, а счёт сообщений обнулился!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Сб 3 Ноя 12, 2:56    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
В разделах Болтовня и Рынок сообщения не учитываются. Это на писано на первой странице темы. Читайте.

Если честно как по мне глупо сделали счетчик сообщений , из-за чего или для чего так сделали ?
Не на одном форуме такого нет (я не ровняю ваш форум) .
Я думаю надо сделать так что была вся инфа (без инфо что бы не мог не чего делать) и проверялась администрацией .
Как вам идея ?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 3 Ноя 12, 6:58    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk писал(а):
Не на одном форуме такого нет

Да что вы говорите. На некоторых форумах, чтобы увидеть ссылку, необходимо иметь 100\150 сообщений и столько же "спасибок".
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bish
Гильдия: ??????

СообщениеДобавлено: Пт 9 Ноя 12, 23:57    Re: Недостаток сообщений на форуме  Быстр. цитата   Цитата 

администрация,ну как так?я не сею флуд,было 20 сообщений а теперь 0.как писать лс?ставить ссылки?
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы